Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
подскажите, пожалуйста, насчет такого ирригатора .
Правильно я понимаю цена будет 340ю? Туда входят все необходимые насадки как в оригинале?
Голова уже идет кругом, целый день выбираю :whathapp:
Заранее спасибо))
Оль отличный аппарат, отзывы все хорошие!
 
  • Like
Реакции: i-volga

тям

Новичок
Шопоголик
разговариваю с родственницей в контакте(в разных городах живём)цитата:
"сейчас ждем вторую посылку!(какая Юля все таки прелесть,одно удовольствие с ней работать!)"

и правда лучше и не скажешь!!!
 
  • Like
Реакции: lucky111

Боня86

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
182
31
0
Санкт-Петербург
Bionis, у меня та же история с гуглом, теперь когда наводишь на слово не выдает перевод на китайском как раньше. Приходиться писать по русски и кое как объяснять. Может кто знает как эту проблему решить?
 
  • Like
Реакции: Танитриэль

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
89b077395300.jpg


Уважаемые наши клиенты часто вы просите нас , при переговорах с поставщиками, попросить скидку, и почти большинство из вас это просят со словами :

" Скажите продавцу, если нам понравится товар и его качество, упаковка товара, мы сделаем в следующий заказ на большую сумму ."

НОоо, это не работает. Орешек съест бизнесмен -китаец , а не вы, и не думайте , что он будет делиться с вами . Не работает принцип взаимовыгодного , долгосрочного сотрудничества .

Нужно помнить , что нынешние бизнесмены Китая - выходцы из аграрного прошлого, ментальность которых такова, что нужно получить выгоду здесь и сейчас . Это, как новые русские 90-х. И каждый раз , новоиспеченные бизнесмены едут на переговоры к китайцам и пребывают в небольшом шоке от ведения бизнеса с
китайцами.

И ничего нет лучше пока на данный момент , работать через посредника , который учтёт ваши интересы и поможет не сойти с ума и не потерять деньги.​
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
СООБЩАЕМ О ПРОХОЖДЕНИИ ТАМОЖНИ. ДОСТАВКА ДО МОСКВЫ 13 ДНЕЙ!


Уважаемые клиенты!

ДОСТАВКА 13 ДНЕЙ до Москвы.

Добавляйтесь в telegram : solomontao




 
Последнее редактирование:

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
В заявке под всеми позициями есть - выставить счет, нажимаете и во втором разделе есть кнопка - прикрепить, затем нажимаете отправить

А баланс при этом должен пополниться? я вроде прикрепила и отправила, но баланс по-прежнему равен 0. Так должно быть?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Забежала с благодарностью, сегодня 2 часа простояла в банке,чтобы отправить перевод, вся издергалась, время цигель,цигель, не успеваю, по такой жаре пришла домой, открываю заказик свой на сайте, а там всё купили:haha: Огромное спасибо,мои дорогие.
Натик, я там в 5 позиции комментарий добавила, докупите. :) А то там скидончик до вечера у продавца, продублировала в скайп.

ЮлияА, добрый вечер, всё закупили , и замены в тот же день, заказ завтра будет готов к отправке!:ax:


Хочу сказать огромное спасибо Юленьке и ее команде! постоянно получаю коробочки. и всегда довольна как слон)))))
Жень,спасибо вам большое!
От всей души вам желаю процветания и самых лучших клиентов!

Наталья, добрый день, у меня вопрос! почему еще не отправили груз с текстилем? оплатили 14.06 окончательную сумму.сегодня 22.06!!!
Светлана, всё есть, просто карго были без связи и не могли треки отправить, отправлено на прошлой неделе.
трек на почту, я вам продублировала.


Solomon NKim, ну что с посылкой? отправили или нет еще?
так долго в этот раз, не пойму с чем связана задержка.

Оксана, вот трек! Вл-18541.
У карго не было выхода в интернет и пришлось ждать, когда смогут отправить треки, посылки отправлены на той неделе.
Я думала Наталья, вам трек дала, а она немного смутилась фамилии другой. Извините , нас.
 
  • Like
Реакции: Frollhel и Луиза

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
SolomonTrade, Юля, можно мне получить трек на вторую часть заказа?

И все-таки хочется получить объяснения по поводу обуви, почему вместо кожаных прислали замшевые?
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Луиза, Сама вот не догадалась дать ссылку:ah: Я постоянно в этой теме сижу:ag:

ALAS, Мечта..., Девченки смотрите на форуме. И ссылка и фото мои есть. На мое лицо не смотреть. я болею:boast:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
милена55, :00147::00147::00147: какая вы замечательная мама, деткам такой сюрприз, у нас здесь все мамочки, просто молодцы, чего только не придумают и как только не наряжают своих деток и делают их быт более удобным и комфортным. а главное красивым.

Луиза, права, думаю многим будет полезны ваши приобретения и кого-то тоже сподвигнут к переделке своего жилища.

Оксаночка, еще только 5 дн прошло, надо 7 дн и всё будет уже отправлено по России, на этой неделе.


милена55 добавил 01.10.2013 в 16:26
Хочу выразить большое спасибо девочкам за их работу,а главное за их терпения.( относительно меня честно я их наверное замучила вопросами) но они всегда идут на встречу и помогают во всем.Заказы собирают быстро. всегда все выкупают.Посылки приходят быстро четко по расписанию.Все упаковано хорошо не придраться. МНОГО ЛЕТ РАБОТАЮ С ТАО- ОЧЕНЬ РАДА ЧТО НАШЛА ИМЕННО ВАС!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ . Терпения вам девочки(с такими как я) много клиентов,удачки.целую.....

Спасибо за теплые слова. :ax:
Стараемся, карго тоже из всех старается, чтобы вы не переживали и были спокойны за свои грузы.
 
  • Like
Реакции: lucky111

Юлисичка

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
14
341
0
Нижний Новгород
Добрый день! Подскажите, а как получить фото с посылки 1444. Я так понимаю она уже отправлена (в комментариях в форме несколько позиций просила проверить и сфотографировать), но до сих пор ничего не получила
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
здравствуйте)))что сейчас с доставкой??? есть ли ограничения на россию??? делаете фото???если у меня будет очень большая посылка..то можно ли прислать все в одном заказе..а потом поделить на 3 разных адреса????

добрый день, у нас растаможка под ключ, хоть 100 коробок всё получит один человек в вашем городе, доставка фискирована на карго и не зависит от курса юаня к рублю, почта сравнительно дороже карго и плюс к тому же, не стабильна и не предсказуема.
примерно 330-340 руб/ кг уже от склада до вашего города.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
девочки,всем ли отвечает Юля? последний ее ответ я получила 18 числа. напишу сюда,что процесс ускорился...

мне нужно фото сапог из 644 заявки,номер 5. и нужно знать,что с сапогами из этой же заяки,номер 1-выкуплены они 31 августа,в системе было отмечено,что продавец их вышлет 9 сентября,сейчас же стоит,что 22!на дворе конец сентября-сапог нет!если бы я знала,что их вышлют через 3 недели после заказа,я бы хотя бы предупредила Клиентку.

НАсть, продавец каждый день обещает.
Уже несколько раз обращались к нему, когда, просил не отменять покупку.
Что делать, трека так и нет, в праздники не отвечал он вообще.
фото сапог на почте.


здравствуйте! заявка 685 поставила на исполнение что делать дальше? Mashkina
куда придут реквизиты для оплаты?
Гузель, я вам ответила на почту, в скайпе вас нет!



Получила свою первую посылку от Solomon) Ну что сказать, все супер. Теперь уверенно могу сказать, девочки ну просто умнички. Обратная связь молниеносная! Как и вся работа в целом. Упаковано было, мне кажется, герметично, не подкопаешься)))))
Я с вами:ax:



Спасибо Мари за сотрудничество! Постараемся делать всё лучше и лучше.
Надеюсь всё подошло и все ваши близкие и клиенты довольны.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

Преимущества работы с нами:


1.Индивидуальный менеджер, любые запросы, любые фотографии и уточнения по вашей заявке;

2.Выкуп в течение часа после оплаты;

3. Выгодный курс;

4. Выкуп замен и дозаказов, сколько угодно раз;

5. Отправка груза без консолидации с другими клиентами, без перегрузов и сортировки. Ваш груз сразу уходит к вам. Минимальный вес к отправке 9 кг.



http://taobaoprofi.com/
telegram : taobaoprofi
skype: taobaoprofi (логин без точек)
e-mail: admin@taobaoprofi.com
wechat : taobaoprofi
VK: https://vk.com/taobaoprofi

ОТСКАНИРОВАТЬ QR-КОД ДЛЯ ПЕРЕХОДА В TELEGRAM


d7f93347cf6b.png





4aac0cc54414.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.