Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4929968&postcount=408

По многочисленным просьбам клиентов, сейчас выложу фото вот этих костюмов, возможно кому-то поможет определится с зимним костюмом для деток.
http://item.taobao.com/item.htm?spm...723&pvid=0800160c-ca19-408d-ab52-66f7df4a78f0
http://item.taobao.com/item.htm?spm...3.0&pvid=27a9fa22-5f9c-4bae-8440-b4c4b74362f1
не маломерки, мне показалось даже, что большемерят.
 

Кэт74

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
37
8
0
Челябинск
Добрый день, подскажите окончательную стоимость пуховика с вашими процентами и доставками по китаю
http://item.taobao.com/item.htm?id=8...4.12015342.0.0
а также доставка до Челябинска сколько выйдет?
и еще вопрос, пуховик хотим приобрести в подарок, поэтому нам важно соответствие с картинкой.. есть ли возможность проверить товар там в китае на соответствие с картинкой на брак и реально ли там меховой воротник, а также сделать замеры
если возможно я закажу, благодарю за ответ заранее
 

Smolana

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
5
4
0
Смоленск
Спасибо девочкам,напишу уже подробнее,когда получу посылки. Пока жду вторую оплату.
Пока что могу написать, 31 марта набила заявку, сначала не поняла как платить, Наташа объяснила (кстати мне отвечали и воскресенье тоже), первого выкупили, всё,кроме 3 штанов (хи мой товар, лишь бы клиентский выкупился). 2-3 апреля увидела как заказ начал поступать. Кофтюля одна пришла не того размера, сообщили, я согласилась оставить ее. Мой заказ готов,сегодня увидела вес уже у посылки, дальше не знаю, Наташ, ЕМСом мне отправляйте.
 
  • Like
Реакции: Solomon NKim

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
ок, только вариант прикрепить чек например никто не выполняет, 15% только прикрепляют к сайту чеки. карту номер всегда Эль один и тот же. данные сделали, программист внесет реквизиты.

я, честно говоря, только вчера в тот раздел с чеками полезла.
Теперь буду заглядывать)

А можно еще сделать кнопку как сигнал для отправления посылки?
например: завершить сбор заказа и отправить.
Потом вы выставляете счет прям там, а мы идём в раздел с чеком и там оповещаем об оплате.

И еще, не пойму до конца, какая система отправки собранной посылки из Китая.
Хотелось бы это знать, чтобы рассчитывать сроки.

Вот, например, все позиции уже у вас в офисе. Я говорю вам, что посыль можно собирать и отправлять. Сколько времени (как правило) уходит на сбор и упаковку посылки; на вывоз из Китая (речь о карго) и передачи в ТК. Может вы по каким-то определенным дням только вывозите из Китая, по каким тогда? И про ТК тот же вопрос.

А система БАЛАНСА он-лайн когда будет работать?
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Nataloveyou

Новичок
Шопоголик
26.01.2016
3
1
3
Воронеж
Здравствуйте, ищу нового поставщика)
не могли бы вы помочь с расчетом доставки груза весом около 5 кг до г. Воронежа?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Вот такая неприятность..в итоге клиентка отказалась от заказа , а я лишилась 3000 р и стала обладательницей подголовника , без джойстиков, хотя основная функция его играть как раз таки с помощью этих злополучных джойстиков...
Продавец, не помогает в приобретении данного товара, но аналогов много, сами подбираем, мне только нужно от вас помощи в разъеме, чтобы вы его описали, мы дошлем .



ПИШУ ТУТ,в скайпе не отвечаете! заказ 685,заменила п9 на п22,как мне объяснили...заменила потому что сумку надо ждать неделю...а вы выкупили и ту и эту позицию((( что делать? мне нужна одна сумка
Гузель, всё ок поставили на возврат сумку.
пишите на почту мне, не в скайп.
 
  • Like
Реакции: lucky111

tofi

Новичок
Шопоголик
хочу сделать заказ, но ни как не получается зарегистрироваться на вашем сайте. Уже и на рус и на англ заполняла поля, а там все пишет что я не верно заполнила.... прямо печалька какая то...
 

Jusianna

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2011
52
175
33
СПБ
Добрый день!
Интересует товары для себя: одежда, обувь, косметика, товары для дома. Несколько вопросов:
возможно ли заказывать косметику или она относится к жидкостям? (такие позиции как крема, гидрофильное масло и пр.)
Обуви тоже должно быть 7-8 кг или суммарно вместе с другим грузом?
 

ЕленаР

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
40
9
0
Киев
Добрый вечер! Напишите пожалуйста Ваши расценки для Украины, если Вы с ней работаете, и способ доставки. Заранее спасибо.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Опытные шопоголики, подскажите посредник то же молчаливый?? В течение двух недель жду информации об отправке посылки, пишу письма, а в ответ тишина. Где обещанные оперативные консультации?
У вас же карго, пока вывоз, это около 7-9 дн, вы не сможете отследить груз, а по России сможете, не путайте почта аэр с карго, там немного др.процесс.
 

Sveta999

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
71
112
0
Россия
Добрый день! Сегодня у вас заказ сделала, но оплатить не могу из-за отсутствия срока действия карты, без этого нельзя провести платеж.

Это http://www.vtb24.ru/personal/cards/means/Pages/default.aspx?geo=krasnoyarsk ссылка на банк втб:

Если вы хотите пополнить карту ВТБ24, используя карту выданную другим банком, то вы можете воспользоваться услугой «Перевод по номеру карты», предоставляемой международными платежными системами Visa International и MasterCard WorlWide. Для пополнения карты ВТБ24 вам необходимо знать 16-ти значный номер карты (получателя платежа), а также срок окончания действия карты, указанный на лицевой стороне карты.

в сбербанке у меня тоже без срока действия карту сказали не пополняют.

Девочки поделитесь как вы поплняете счет без этой информации?

Sveta999 добавил 23.12.2013 в 10:52
[14:45:47] Ната Ким: какой у вас город
[14:45:51] Ната Ким: странно очень
[14:46:19] Sveta-Sveta: [14:23] Sveta-Sveta:

<<< пополнения карты ВТБ24 вам необходимо знать 16-ти значный номер карты (получателя платежа), а также срок окончания действия карты, указанный на лицевой стороне карты.
красноярск, я вам ссылку специально на официальный сайт бака скинула
[14:46:44] Ната Ким: я понимаю, но мы находимся в шанхае
[14:46:56] Ната Ким: все счета открыты в РОссии
[14:47:12] Ната Ким: поэтому ничего сделать не могу
[14:47:33] Ната Ким: узнавайте у ваших банков, т.к. со всей России отправляют без проблем
Ната Ким

видимо ссылка на банк для вас не является исчерпывающим аргументом, жаль что вы элементарные данные у владельца карты не можете запросить, срок действия напечатан на самой карте (видимо у владельцев карты нету телефонов, почты и скайпа итд)

Не ожидала что у нас с вами все так выйдет, обидно очень, а я искала надежного посредника для работы, но вам видимо новый клиент не нужен :(
 
Последнее редактирование:

_Бусинка_

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
222
319
63
Череповец
Девочки,какой курс? Подыскиваю сбе посредника)И еще я правильно поняла-за доставку платишь 1 раз-стоимомть ТК и все? Какая вам больше нравится ТК ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ или ЭНЕРГИЯ? Заранее спасибо!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
У вас хрупкий груз!
Для данных отправлений используется обрешетка груза

359926b1dfb1.jpg
 

Ната-Ш

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2011
29
170
28
Самара
Мне опять в заказ добавлять новые позиции?
Пока я добавила ссылки на замены в комментарии.

Похоже так предусматривалось тактикой сайта... Мне показалось, что комментарии по отмененной или неполной позиции уже не читаются агентом. Добавить новую (-ые) позицию и обязательно нажать @Пометить заявку как готовую к исполнению@, иначе потеряете время.

Понимаю, что саму себя цитировать странно, но у меня развитие событий:
Сегодня обнаружила комментарий агента к заказанной-купленной-не полученной майке "mali", что бы это могло значить?
Теперь надпись сменилась на "serezha". Шутят или издеваются? Весь мозг сломала об этот ребус...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.