Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zik

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
22
4
0
Нижний Новгород
Уточненная инофрмация по ТК ЭНЕРГИЯ
До 29 декабря будет прием груза на отправку, то есть получение после НГ.
всех кого отправим до 20 декабря ЖД получите груз до НГ.
Поэтому в прежнем режиме отправляем.

Юля, здравствуйте! а после нового года они когда начинают работать?
 

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
Спасибо!

Спасибо девочки за поддержку,
пытаемся все налаживать, Юли очень не хватает, но работаем на полную катушку!:yes3:
 
  • Like
Реакции: Ания 777

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Что-то стало много ошибок по заказам. У меня в последних моих заказах обязательно по нескольку вещей с не тем цветом, размером или моделью. Вещи часто стали приходить с браком (пятно, дырка). Клиенты отказываются их брать, а мне их не продать потом. В итоге я в минусе и вещи лежат. А пересыл обратно дорогой.
Уже просила Вас быть повнимательнее, прошу ещё раз, пожалуйста, по-внимательнее.
По поводу финалов и ответов мне тоже стали отвечать намного позже, хотя я стараюсь немного вопросов задавать.

Просто видать клиентов увеличилось и стали уставать, вам нужен отпуск)

Но всё равно я спокойно каждый раз отправляю заказы от 100000р и знаю, что процесс сбора заказа идёт, не стоит на месте, даже если мне не отвечают.


мне однажды прислали пару обуви разных размеров-один ботинок 38,другой-36.но согласились вычесть из финала сумму моих затрат (правда,видимо не вычли,т.к.финал на полную сумму,но я вычту сама).прислали обувь ,которую я просила вернуть продавцу-заверили,что дадут адрес человека в Москве,которому я смогу отдать обувь и получить за нее деньги (ну или опять же из финала вычту сама)-вот уже более недели жду этот адрес.
Юля говорит,что китайцы не понимают русский,им приходится переводить пометки наши (а у меня как назло гугл тупит-перевод показывает,а оригинальные буквы,которые я обычно копирую при наведении курсора и вставлю в заказ,что-то не выдает),и вот я переживаю сижу,что недалекие китайцы (студенты,как Юля выразилась) или очень занятые Юля с Наташей не переведут что-то сотрудникам и будут косяки...плюс новый ресурс,лишь бы он сбоев не вызвал,хотя там вроде все почти также.

у меня серьезных претензий к Соломону нет на данный момент,но вот тишина уже напрягает...ни о каком отпуске посредника речи быть не может,это же очевидно.взяли Наташу на подмогу,возьмите еще людей-заработанная репутация без единого дурного слова на форуме на протяжении года сейчас страдает!!

при всей моей привязанности к Юле и ее команде я хотела бы другой работы,как раньше...
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
92364ac3a38d.png




Уважаемые клиенты!

��1.Пожалуйста, будьте внимательны при оформлении формы заказов, вносите корректно цвета, не придумывайте цвет, либо вставляйте перевод, который вам дает переводчик, либо копируйте цвет от продавца на китайском языке. На китайском языке предпочтительнее оформлять заказ.


��2. Обязательно, придерживайтесь правила, ОДНА ГРУППА ТОВАРОВ. (Для оптовых покупателей)
Если у вас хозтовары 90 кг и 1 пара обуви, то ваш заказ будет считаться по тарифу "Одежда".
Целесообразно, хозтовары, посуду, мебель, люстры оформлять отдельным заказом.
Одежду, обувь оформлять отдельным заказом.

��3. Пожалуйста, заказы делайте весом более 8 кг одной группы товара.
Сегодня у нас в заказе у клиента - 1 ковер и 1 флакон духов.
Как нам упаковать такой товар? Это 2 разные категории товара, и примотать к ковру духи нельзя.
80 кг запчастей и 2 футболки. Да мы можем разделить, но 2 футболки отправить как?
Пожалуйста, внимательно отнеситесь к своему заказу.
Товары едут в грузовых автомобилях, в которых тонны товара.

��4. В Китае нулевая толерантность к вирусу. Если обнаружится хоть один заболевший, всё оцепляется, закрывается и блокируется на карантин , коллеги по работе вместе с соседями по дому и родственниками, контактировавшие с заболевшим, отправляются в изоляцию. Поэтому сказать о работе таможни сложно, никто не может предсказать, кто завтра заболеет. Все водители тоже проходят тестирование. В таких форс-мажорных обстоятельствах, работают абсолютно все.

��5 Все грузы, что вернулись, мы отправили снова. Спустя 7-10 дней, можно будет уже увидеть статистику по движению и прохождению груза. Не забываем о диверсификации груза,
делим на разные отправки. Мы всё контролируем, и диверсификацию можете доверить нам.

ТАРИФЫ НА ДОСТАВКУ НА СЕГОДНЯ остались прежними!
Возможно в течение недели, будут внесены корректировки.
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте всем!!
Мы начали свою работу, приглашаем вас к сотрудничеству.
Мы подготовили для вас видео-инструкцию для работы с нашим сайтом. Мы делаем всё, чтобы вам было удобно!

 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Что с заказом 6329? по почте не отвечаете, 2 недели уже прошло с момента отправки, поезд не может так долго ехать.
Сумма заказа не маленькая около 200 тыс рублей все же.
Он был раздроблен вами без моего ведома на 2 части, одну часть я уже давно получил, что со второй частью?

Виталий, вы наверное написали, поздно, из-за разницы во времени . Сейчас вам ответила.
 

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Спасибо-спасибо и еще раз огромное спасибо команде Соломон, Юле, Нате и китайским "закупщикам" девушкам-и не девушкам :)! :ax: Какой заказ уже вы меня только радуете, люстры, торшер, обувь и сумки - все отлично, спасибо вам и дальнейшего процветания и заказов без потери сервиса!
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
а можно как-то предусмотреть на сайте строку для ссылок на замены?
Это пожелание))
Второй раз не выкупаются кросы, которые оч нужны..
Мне опять в заказ добавлять новые позиции?
Пока я добавила ссылки на замены в комментарии.
ALIEVA я, если что.
 

=kit=

Новичок
Шопоголик

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
Наташа, добрый день! скажите, вы получаете мои письма (bozhko.yuliya1)? мне автоответ не приходит после отправки письма.

Здравствуйте, ответила на почту

Solomon NKim добавил 20.05.2013 в 15:49
Такой же вопрос. Уже неделю вам пишу, а ответа не приходит k.zabegaev@yahoo.com

Ваших писем не получала
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
RHU3wt.png


Уважаемые клиенты!
Все последние новости в канале Telegram!
Удобный способ оплаты в рублях по биржевому курсу (今天汇率1ю=19,25 ₽了) .
Онлайн-отслеживание выкупа и сбора заказа.
Обратная связь в течение 10-15 минут.

Добавляйтесь в telegram : solomontao



RHV8Nt.jpg

RHUfL.png
RHUfN.png
 
Последнее редактирование:

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
ОЛь, только именно эта моделька, этой фирмы или можно аналоги?

очень бы хотелось такой фирмы , просто проверена для меня такая моделька и такая фирма. Знаю что теплые будут. Но если таких найти не получится, готова рассмотреть и другие варианты.
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Юля, часы пришли на склад (заказ№1100). Поверьте их на качество и сделайте пожалуйста фото))))
 

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海

lena_lisenok

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
12
5
0
Новосибирск
SolomonTrade,
Здравствуйте. Ищу посредника, который работает с этим китайским интернет-магазином. http://www.onlyts.cn/ Очень нужно! Вы работаете? Или можете посодействовать в работе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.