Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tofi

Новичок
Шопоголик
Юля, у меня ничего на почте нет от Наташи, может не туда отправили?

tofi добавил 20.02.2017 в 11:25
Наташа, написала вам письмо, загляните плиз в почтовый ящик.
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, вы не обижайтесь, пожалуйста.
Я, когда оформляла сентябрьский заказ, то у вас в подписи и на сайте курс стоял тоже 5,6, но мне посчитали примерно по 5,74. Я у вас в личке тогда спросила - почему не 5.6? вы мне ответили - что меня это не касается) курс скачет.
На процент я сразу внимания не обратила, увидела сумму своего заказа 9162.16 ¥, ну тут и дураку понятно, что 6% должно быть, а посчитано 7%.
Я понимаю, что все это мелочи, я с вами уже 2.5 года работаю и все это время было 15%, и я не искала дешевле, меня все устраивало. Но раз уж вы изменили условия работы, снизили процент и курс у вас 5,6, то мне хотелось чтобы мне правильно считали, как у вас написано, а не выпрашивать.
я не обижаюсь, тут даже речи не может быть, я просто на почте быстрее реагирую, чем тут.
Дело в том, что я была в больнице с детьми, а финальный расчет делала Наталья, но она этим не занимается, но расчет то нужен был срочно, вот она и рассчитала, а проценты и так далее и курсы не в ее компетенции. Нужно было об этом написать, и вам зачту просто разницу в текущий заказ.Все на почту.
 
  • Like
Реакции: Луиза

Alex Kolesnik

Новичок
Шопоголик
18.05.2014
15
1
0
Piter
Здравствуйте, какой у Вас на сегодняшний день курс юаня и какие гарантии Вы даете клиентам, если клиенты выбирают доставку карго? если вещь потеряется в пути, компенсируете ли Вы ее стоимость? А если вещь будет испорчена, разбита, поцарапана, порвана, как поступаете в таких ситуациях?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Прекрасный подарок для новорожденного малыша!!
http://item.taobao.com/item.htm?id=...app_pvid=200_172.24.173.184_179_1400238646557

649a9121a788.jpg
 

Юла

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
24
29
0
Москва
Добрый день! Подскажите, с tmall.com можно через вас заказать? Спасибо!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Уважаемые клиенты и гости форума!​


Многие могли наблюдать с 12 октября хакерские атаки со стороны конкурента на наш сайт.
Извещаем, что работа над восстановлением сайта ведётся, переписывается полностью личный кабинет, и в течение короткого времени, сайт станет доступен к работе.

Наша команда всегда поддерживала и будет поддерживать честную конкуренцию. Мы сосуществуем с коллегами с данного форума очень много лет, и никто из нас не позволял противоправных действий в отношение друг друга.
И пока мы не можем разглашать всю информацию о том, какой именно конкурент осуществил противоправные и бессмысленные действия, так как расследование ещё ведётся, но как только всё прояснится, мы дадим вам знать. Но он среди вас и многие их знают.

Все обязательства перед клиентами, которые мы взяли на себя, будут выполнены в полном объеме и в срок.


С уважением, Solomon IntTrade
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
здравствуйте! минимальный заказ 150ю?
Добрый день, как таковой минималки нет, но не все знают, что 1, 2 кг не очень выгодно покупать на таобао , поэтому если вам это не важно делайте заказ. Ждем вас.:yes3:
 
  • Like
Реакции: Winnie

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля,Наташа, девочки хелп))) У меня в машине есть крепление isofix. Смогу ли я установить этот бустер, само крепление уже в наборе или оно идет отдельно?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.M2M7aB&id=14081080432

Пока продавец не отвечает, но по описанию есть изофикс, в любом случае крепить по-другому наверное никак.
Магазин оригинального товара, и поэтому думаю всё ок, будет идти сразу в комплекте.
 
  • Like
Реакции: Frollhel

Proto

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
94
197
0
Москва
добрый день, бесплатно фото и замеры.
минимальной комиссии с ссылки нет.
Конечно можно, у нас многие так делают, чтобы клиент не ждал ваш, выкупаем, получаем собралось достаточно товара , вы даете команду на отправку, высылаем. В общем, нон-стоп выкупаем без проблем.
Зарегистрироваться на сайте, можно при обращении на почту.
solomon-russia@yandex.ru

спасибо. уже пишу)
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Девочки, сколько сейчас идет КАРГО до Москвы? Раньше неделя была...а сейчас что-то не понятно. Накладная от 01.10., сегодня уже 9-е, а в треке пишет, что груз все еще едет Владивосток-Москва. Я ведь ждуууу:ag:
 

Roksana1987

Душа компании
Шопоголик
05.04.2013
40
2 455
83
город на воде!
Юль, привет, кинь мне пожалуйста, Ina Vokich, которые по 300 с чем-то юаней были. А то полетел ноут, и всё стерлось.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
ПОИСК ПО ФОТОГРАФИИ НА ТАОБАО

************************************


К сожалению, поиска по фото с ПК у таобао больше не будет.
Но нашелся выход, не знаю на сколько еще эта возможность сохранится, но пока схема рабочая.

Берем любую старую ссылку поиска по фото, наверняка многие сохранили себе огромное количество закладок.

Если нет, то вот вы можете воспользоваться данной ссылкой:

https://s.taobao.com/search?q=&imgf...dD1Emx8tjJDnx_!!2-imgsearch.png&app=imgsearch
 

кварель

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
19
2
3
v
@SolomonTrade,
Добрый день, подскажите как вы находите копии брендов для выкупа?
мне нужно вам сообщить, чт необходимо или как система работает?
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай




- от 1000 до 5 000 юаней - 7%
- от 5000 до 10 000 юаней - 6%
- от 10000 юаней - 5%

- Покупка на следующий день после оплаты, если оплата поступила утром выкуп в этот же день.
- Покупка только по вашим ссылкам, предоставляем наши имена закупщиков на таобао.
- Сбор заказа 3-7 дней со дня покупки последней ссылки.
- Покупаем неограниченное количество ссылок в одном заказе.
- Заказы и общение на русском языке
- Доставка по Китаю считается исходя из официальных тарифов транспортных компаний , указанных у продавца.
- Самая лояльная стоимость доставки по Китаю.
- On-line отслеживание заказа , неограниченное количество замен и дозаказов.
- выкуп в режиме NON-stop.
- Выкуп по VIP-ценам.
- Отправка любых запрещенных товаров, кроме БАД.
- Отправка КАРГО, 70% наших клиентов используют карго, сроки фиксированные, никаких опозданий в доставке груза. 300 руб/кг, никаких дополнительных сборов по отправке , по упаковке нет!
- Огромный выбор ТК на выбор клиента (Деловые Линии, ПЭК, ТК Энергия, ТК Желдорэкспедиция, ТК Автотрейдинг , ТК ЕМС).






[NOTE]почта: natakimsolomon@yandex.ru
skype: Solomonata[/NOTE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: reiza-freida и lucky111

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Наташа скажите как у Юли дела? А то не я одна наверно за нее чисто человечески переживаю)))
 
  • Like
Реакции: Ания 777

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Девочки,у кого есть большое кол-во отмен товара?
У меня 7! отмен и это спустя более чем неделю после выкупа (а у одного спустя две недели).С чем это может быть связано? Ладно еще по товару,по которому нет покупок,но отмены у продавцов с супер репутацией (часто заказываю у них- всегда все приходило,всегда информация по ссылке подвтерждалась!),с большим кол-во покупок.Отмененные позиции продолжают открываться по ссылкам,все размеры есть,транзакции идут.Ладно бы еще отменяли спустя 5 дней,но чтоб спустя более недели...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.