VANCL - отзывы о покупках

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, вот и я отчитаюсь по своей небольшой посылочке.
У меня был пробный заказ, но качество и сервис обслуживания меня устроил. Качество вещей отличное, посылка доехала обычной почтой за две недели.
1. Хотела заказать костюм для прогулок с ребенком, подобрала штанцы и мастерку, а на деле оказался полноценный костюм. Качество порадовало, очень мягкий, приятный материал. Как ни странно для прогулок взяла БЕЛЫЙ!-ну что поделать люблю я этот цвет, не смотря на то, что это всего лишь спортивный костюм- муж оценил.
2. Туфли, тут их уже хвалили, качественно сделаны, аккуратные, но, единственное- мне кажется один немного шире другого, но это если придраться брала размер в размер по таблице- подошли, очень удобные, опять же очень люблю каблуки, но с ребенком на прогулке не походишь, а тут оптимальный вариант- удобные и для мамочек модниц отличная замена шпилькам
3. Обычный, хлопковый топик- качественный, мягкий.
Могу сказать, что буду заказывать еще и еще, на очереди сумки, блузки - теперь сомнений нет- магазин отличный.
Всем удачи!
 

Вложения

  • ветровка.jpg
    ветровка.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 4
  • Штны.jpg
    Штны.jpg
    12,6 КБ · Просмотры: 7
  • туфлі.jpg
    туфлі.jpg
    30 КБ · Просмотры: 5
  • топ.jpg
    топ.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 2

kerna

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
72
462
0
Питер
Приехали кеды мужу,43 ванкловский ..
на 27,5см или 43 наш эти кеды безумно малы и узки в носке
http://en.vancl.com/styledetail_1225_0026134_0/vintage-oxford-low-top-plimsolls-pale-green.html
9e08454b570c.jpg


и моя кофточка М размер
на 42-44 как раз,но чуточку коротковат рукав. понравилась кофтюля, носить будемс
http://en.vancl.com/styledetail_4292_0129407_0/autumn-long-sleeve-tee-peacock-blue.html
a12e1ee91762.jpg
 

Кариока14

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
27
20
0
Санкт-Петербург
Значит так))
1. туфли - 39р. на ногу 25см-сели идеально. удобные.


2.рубашка- 43р. все соответствует заявленным размером. Очень классная, качество на высоте. Единственное, что немного смутило, то что она слегка тянется. Непривычно.



3.туфли 39р.- вызывают у меня двоякое чувство)) когда идешь, сваливаются с пятки, хотя по размеру хорошо.


4. просто шарфик
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Начну с самой ожидаемой вещи в этой посылке. С рюкзака.
http://en.vancl.com/styledetail_2500_0065763_0/urban-double-zip-backpack-burnt-amber.html

Если честно, не предполагала, что он окажется таким большим! Влезает 15дюймовый ноут, шмотки и даже моя собакса:ad:

Собственно, вот так
рюказак - фен.jpg

В рюкзаке два отделения. Между ними тонкая подкладочная ткань. Дофигища карманов. Плюс, жесткая спинка с поролоном и проложенный поролоном же карман внутри. Я так понимаю, для небольшого ноута. Карман застегивается на липучку.
рюкзак - карман для ноута.jpg
Спинка сделана так, чтобы удобно было носить. Лямки широкие и мягкие.
рюкзак - спинка.jpg

Единственное, что очень не понравилось - хлипкий пластик фурнитуры и застежка прямо под грудью.
рюкзак на мне с феней.jpg

Извините за внешний вид. В домашнем...:ah:

Вывод - хороший рюкзак для поездок. Большой и, в принципе, удобный.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила сегодня 1 часть , заказ от 22.11(arrival at transit office of exchange 25 ноября)
Приехали сапожки под угги для мамы.
Хозяйка получит их позже.
Мне понравились, но я померила их на свою ногу 22,5см и не сказала бы что я в них утонула.
Я спокойно смогла бы в них ходить.
Итак.
Театр начинается с вешалки, покупка обуви с коробки-упаковки.
Она у них супер. И ручка есть для удобства переноски.
c2c61bf77513.jpg


Сами сапожки.
Заказала 39р
Это конечно не замша.

f064bfca6855.jpg

49f2b84c2405.jpg

По стельке 24,5см
Пятка из пенного материала, а носок просто меховой на тканевой основе, тонкий.
3c4aa1aae1ab.jpg

4db59eed6988.jpg

0667204921c9.jpg

79ad1bdd1772.jpg


Во второй части большей частью подарки на НГ, ремни и кошелек по 9,99:)))

Обладетелю подошли, мама осталась довольна.
На полные ноги голенище прям в самый раз.
c6fb022d9efd.jpg
 
Последнее редактирование:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Сегодня первый раз "выгуляла" свой новый пальто-пуханчик Ванкл:



Когда он только пришел - радости не было предела! Скорее хотелось одеть и прогуляться.Но было тепло.
А сегодня привалила холодная осень, и вот я нарядилась наконец :ag:
На свои 83-67-92 взяла М, рост 165. Подошел очень хорошо!
Так что я довольна как слоник :ay:
А учитывая приятную цену....
Короче люблю Ванкл :tender:
 
Последнее редактирование:

Ocsana

Новичок
Шопоголик
И еще одна посылка.
Мои параметры в подписи, параметры мужа - рост 170, ОГ 94
Флиски
мужская
Размер M, достаточно свободная, в длине рукава есть запас, можно было и S брать.


женская
Размер XL как раз.



Флиски очень хорошего качества, плотнее, чем флисовые водолазки.

Джемпер
Размер M подошел идеально. Качество на высоте. Цвет, как на сайте, на фото немного вспышка изменила. Хлопковый, но вязка плотная, не рыхлая, и джемпер не кажется тонким.


Куртка
Размер L. Не смогла устоять перед ценой:ah:
Куртка на синтепоне, не очень тонкая, на весну-осень. Пошита аккуратно, цвет - как на фото.


напишу еще про одну прошлую покупку, так как жилетки снова появились в разделе "все по 9,99"
Жилетка
Заказывала себе из мужского раздела размер S, подошла хорошо. Жилетка плотная, очень хорошего качества, вырез небольшой, проймы тоже неглубокие.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Получила 3 части от 3-х разных заказов.
Я в шоке от того, как ванкл все упихал!!
Ладно, все по порядку)
В коробке из под угг, на которую был сразу наклеен адрес, я обнаружила аж три вещи сразу - собственно угги, тапочки-балетки и ремень.
Угги для подруги за 17,5$ - Logo Belt Faux-Shearling Snow Boots Pink Хорошие и аккуратные угги, на рыбьем меху) "Замш" искусственный, но приятный на ощупь. Брали 38 на наш 37,5 - подруженька еще не мерила. Но мне на мой 38 отечественный нормально, только чуточку поджимают.
a528614d0293.jpg

в той же коробке обнаружился ремень за 9,99$ по акции - High-polish Stripes Buckle Belt ZK-004 Brown сейчас аут оф сток. Пришел просто в мешочке((( Ну вот!! А я планировала дарить!!!(( Ванкл-жадина. :aq: Сам ремень понравился, увесистый такой, добротный, качественный. Пряжка красивая. По длине без пряжки 112 см, с пряжкой 118 см. Ширина 3,3 см. Брала размер 46-115. Очень нравится цвет- благородный шоколад)
35ff1b9e216f.jpg

b9b92711969d.jpg

далее для мамы заказывала балетки за 17,5 Simple Life Flat Shoes Brown
Вроде и ничего, но своей цены не стоят. Брала на наш 38 китайский 39. Мама говорит, что ей нормально, а мне поджимают пальцы. Думаю, рассчитаны на узкую ножку.
68e6ab8214ab.jpg

И из-за того, что в коробку, предназначенную для 1 пары обуви, запихали аж 3 вещи, задники у балеток очень сильно помялись! Очень сильно. Постаралась запечатлеть, но на фото не очень выразительно получилось.
d7634e8ab96a.jpg

Еще в маленькой коробке из-под каких-нибудь балеток я получила сумку, сложенную в 4 раза!! :aq: Естественно, она помялась! И сильно!!
А сумка опять же для подруги... (
Sweet Refined Real Leather Handbag Caramel
за 43,5$
Сама сумка мне нравится, цвет очень точно предан на сайте. Размер средний, есть кармашек под телефон, мелочь и на замочке. Подклад очень приятный) В комплекте есть длинный ремешок, но он какой-то странноватый, с текстилем и дешевит. Лучше носить без него. :) Материал похож на кожу. По весу легкая, намного легче чем такая.
71abb30a2247.jpg

67cff2de10f8.jpg

03d133796e85.jpg

И достойный финал упаковщиков ванкла! Конечно, что может быть естественней, чем засунуть пухан в микропакет и еще старательно замотать скотчем. Причем сам пуховик лежал просто в почтовом пакете, без индивидуального пакетика. В общем, пуховик мятый просто в ж...пу!! Я не знаю, как его отдавать подруге... (((
Double Plackets Faux-Fur Hood Down Jacket Gray за 67,3$
Сам пуховик чем дольше висит, тем становится пышнее. А сначала мне показался совсем плоским и тонким. Претензий к пошиву нет, фасончик интересный. На мой рост 171 см рукава из-за манжет как раз, но длины явно не хватает, даже попу не прикрывает. :((( Фурнитура красивая, застегивается и на замок и на клепки. Мех на капюшоне толстый, плотный. Но сам капюшон маловаст кажется на мою голову, хотелось бы поглубже.
На фото, особенно со спины, видно, как сильно пухан измят... Девочки и мальчики, посоветуйте, чем отгладить\распрямить или как реанимировать курточку?
e9f921af1bc2.jpg

e7db7f255557.jpg

Сейчас с фото буду писать ванклу. Я согласна платить 5$ за доставку, если и упаковка будет достойная. А не такая, из-за которой почти все вещи пострадали!!
Ах да, ни в одной посылке не было ни пробников, ни инвойсов.
Спасибо за внимание) Только удачных вам покупок) :flowers2:
 

Nelli100

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
146
0
Eesti
Опять я здесь. Похоже я одна из немногих счастливчиков, которой отправили все товары с распродажи, причем некоторые посылки уже начали приходить. Точнее курьер бегает ко мне каждый день.:haha:(у нас посылки отосланные обычной почтой приносят на дом, если они более 0,5 кг) Итак:
1.Пухан, обошелся в 40дол. Еще в том году смотрела на него, но так и не взяла, увидев скидку не выдержала. Оценка 5. Правда уже в стоке, поэтому ссылку не даю.

2.Пуховик мужу. Качество очень хорошее. На рост 180 и худое телосложение взяли М, все подошло, рукава тютелька в тютельку, материал сверху не промакаемый, толщина набивки средняя. Реального фото нет, муж уже убежал в нем. Оценка 5+
http://en.vancl.com/styledetail_12282_0185889_0/reeve-down-jacket-with-hood-%28men%29-black.html
3.Сумка. Хотела именно такой цвет и не лакированную. Кроме этого варианта других не нашла. Качество хорошее, ничего не потерто(фурнитура), но имеет запах. Но самое в ней неудачное, это застежка, она толком ничего не держит, расстегивается, причем молния вшита только посередине. В общем странно как-то. Лучше была бы просто кнопка посередине.Оценка 4.
http://en.vancl.com/styledetail_4778_0162172_0/milled-leather-hobo-bag-brown.html

4. Кошелек. Нормальный такой, развелось много карточек, поэтому выбрала такой вариант. Обошелся в 7,5 дол, за такие деньги нормалек, т.к. люблю все таки натур. кожу. Оценка 5-
http://en.vancl.com/styledetail_11857_0185479_0/imani-high-capacity-wallet-%28women%29-pink.html


5.PU жакет. Вот эта вещь очень классная, даже не ожидала. Заманила цена, плюс надо было что-то на голые плечи на платье накинуть. Взяла S-ку, ОГ 84. Села идеально, кожзам мягкий и не вонючий. Блин, уже тоже в стоке...Оценка 5+++


6. Шорты. Что-то захотелось так шорт, что по дешевке решила прихватить. Взяла М на ОБ 91. Хорошая вещь, буду носить с толстыми колготками. Оценка 5.
http://en.vancl.com/styledetail_2212_0032879_0/minichecks-pattern-hot-shorts-blue%2fwhite.html

7. Шерстяная кофта. Взяла S нейтрального цвета, как раз утеплиться под желтым пуховиком. Теплая, в меру толстая, не очень колючая. Оценка 5.
http://en.vancl.com/styledetail_12017_0179696_0/liliya-round-neck-wool-cardigan-%28women%29-deep-gray.html

Ну и в конце фото плохого качества некоторых вещей на мне.
 
Последнее редактирование:

alsou8987

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
97
389
0
Ижевск
Получила очередную посылочку.

джинсы и кофточка



реальные фото

джинсы брала 27-го размера, кофту М-ку на параметры 80-63-88, рост 164. Все подошло. От джинс я просто в восторге :dance4: У них достаточно плотная ткань, легкий стрейч, даже не чувствуется, что в составе есть синтетика. Все швы аккуратные и цвет отличный. Кофточка тоже очень понравилась. Ткань у нее приятная к телу, но немного рыхлая, хорошо тянется.

Еще получила посылку с бижутерией, пришли два браслета - золотистый и серебристый


выиграла их на ebay за смешные деньги - около 60 руб. в общей сумме за оба. Думала, отдам на подарки, но они мне так понравились, что оставила их себе. Они очень красивые, приятно переливаются, смотрятся стильно. На мою худую ручку хорошо подошли.
 
Последнее редактирование:

ЕвгенияЖ

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
32
100
0
Тверь
пришла не совсем удачная посылочка: 1.с такими вот кроссовочками
http://en.vancl.com/styledetail_80_0003151_0/stripe-canvas-loafers-blue.html
на размер ноги 22,5 заказала 35 размер очень уж хотелось синего цвета и прогадала,поджимают, 36 был бы идеально. Подскажите возвращать очень накладно?
2. кофточка очень понравилась. на размер 82-68-99 рост 170 брала с-ку, немного некомфортно себя в ней чувствую,мне кажется надо было бы брать м-ку.Хотя плечи на месте, талия тоже, даже внизу застежка и то застегнулась,но руки поднять проблематично,немножко бы удлинила рукава.Посторонним будет незаметно,все красиво. http://en.vancl.com/styledetail_3002_0081235_0/fashion-chiffon-long-blouse-red.html
3. колготки http://en.vancl.com/styledetail_102_0006803_0/lace-print-sheer-tights-purple.html
на сайте написано на рост 180. На свой 170 еле натянула.
 

Novbor

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
185
275
0
Санкт-Петербург
Отчитаюсь сразу за две посылочки :)

В первой:
1-3. мужские поло и полосатенькая . Мужу и его брату. Качество отличное, снова оба довольны.
4. Женская футба с яблочком тоже очень классная, яркая такая :)
5. Кардиган тооооненький, но вполне приятный.
6. Капри джинсовые просто суперские! Отлично сшиты :) отдала подружке - на ней сидят лучше, мне все-таки надо на размер побольше. Я решила, что мои бедра 88,5 ближе к 88, чем к 90 )))) сама виновата ;) А подружка очень довольная, практически из них не вылезает.

Вторая, практически все мужу:
1-2. Поло с длинным рукавом даже уже не хватает хвалебных слов )))
3. Джемпер шерстяной! не толстый, но теплый. Очень красивый бордовенький цвет. Брали больше на два размера - село идеально в итоге.
4. Толстовка тоже заказали больше на два размера, оказались правы :) Приятная теплая штучка.
5. Футболка сынишке заказала, чтобы добить до заветных 79 долларов ))))) хорошая приятная футболочка. Моему годовасику до размера 100 еще расти )))

Общий вывод: обожаю ванкл :) качество отличное, доставка бесплатная и довольно быстрая. Да еще и скидки... буду заказывать еще и еще! :)
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Отчитываюсь о второй части посылки.
Покупали кеды по ссылке
http://en.vancl.com/styledetail_4106_0066880_0/super-classic-canvas-shoes-(men's)-black.html



Что сказать - радости нет предела. Что касается комплектации: ну пришли как все уже привыкли в фирменной коробке. Плюс два комплекта шнурков (черные и белые). Ткань толстая мягкая джинса. Дырочки для продевания шнурков обвальцованы широкими алюминиевыми!!! кругляшами. Кто понимает, тот понимает насколько это лучше. Подошва толстая пружинистая резина, очень качественные со всех сторон. Придраться не к чему. Сами кеды издают только слабый запах резины и больше ничего.
http://en.vancl.com/styledetail_1079_0034625_0/knitted-sweater-hoody-green.html - кофта мужская


Тоже можно сказать только хорошее. Лично я ожидала, что ткань будет потолще, она тонкая - на осень пойдет, зимой уже нет. Но для своих целей вполне подходящая вещь. Качественно сшита. Материал как и указан на сайте. На рост 180 см сами можете видеть как смотрится. По груди у нас 104 см. С запасом получается - под низ свободно можно одеть футболку. Тянется хорошо (одела на себя - у меня по груди 124 см - ни капельки не мала).
Что забавно, но приятно - к вещи прилагался конвертик с ремкомплектом - пучок ниточек такого же цвета, как и сама вещь (дабы можно было в случае чего зашить дырку.
Джинсы на фото - из предыдущего хваста.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Заказ был оформлен 27/10, отправлен 28/10. Получен: 23/11
Исходные данные: 164, 83-67-92

Все картинки кликабельны.

1. Женская рубашка, размер М



Плотный хлопок, прямо такой "стоячий". Но мне понравилась, т.к. вечно мерзну и мне чем плотнее и теплее вещь - тем лучше :boast:
Подошла отлично! В бедрах поправляться не желательно - может обтянуть.

2. Флисовая кофтейка, размер М




Подошла отлично! Теплая, сшита аккуратно, все как надо :ay:

Собирала эту посылку, когда была простенькая акция 79$-10$, еще и кофта 17,50$ стоила (сейчас 14,50$). Ну что поделать, Ванкл шалунишка тот еще :bk: Прямо и не знаешь, когда хапать чтоб выгоднее было :)

3. Шарф шерстяной, цвет коралловый (нет уже). Покупала, когда ценник был 12,90$. Но когда он стал по 9,90$, такого цвета уже не было. Так что я отношусь философски к изменениям цен на ванкле. Ведь часто когда цена снижается, нет того, что тебе надо :ad: Кстати, сейчас только заметила, что из пяти вещей в данном хвасте - четырех уже нет в наличии.




Шарф красивый, теплый, качественный. Я довольна!

4. Мужская рубашка, размер 43 (носит р.52)



Это уже третья расцветка этой серии рубашек, которую я покупаю (в пути четвертая). Так хорошо подошел размер, и так понравилось качество - что более менее симпатичные расцветки я и заказала :popcorm1:
От картинки на сайте ничем не отличается, муж в ней сейчас на работе, фото не прикладываю :)

5. Мужская флисовая кофтейка, размер XXL





Брала по акции по 9,99$. Подошла отлично, качество - классное, как всегда :ay:

В пути еще 8 посылок. Продолжаю любить Ванкл и ругать что так и не выставил нам наряды на Праздники :aq:
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Вдохновилась написать и я отчет по последней посылке.
Угги Embossed Tall Shaft Faux-Shearling Snow Boots II Purple http://en.vancl.com/styledetail_517...haft-faux-shearling-snow-boots-ii-purple.html
дочке на ногу 22см брала 35 размер. Утверждает, что не мерзнет в них(надевает на тонкий носок), хотя у нас сейчас морозы градусов 10-15. Для проверки как-нибудь поэксплуатирую сама, а пока приходится верить на слово :)
фото:

Смотреть далее
Сумка Temperate OL Fashion Handbag Black/Chocolate http://en.vancl.com/styledetail_4071_0096677_0/temperate-ol-fashion-handbag-black/chocolate.html
Очень вместительная, внутри два отделения, перегородка на замке, карман на молнии, карман для телефона и просто карман. Материал темной части мягче, а вот более светлой , на мой взгляд, жестковат. Длинного ремня в комплекте нет, ручки сами по себе довольно длинные, можно даже в верхней одежде носить на плече. Некоторые отметили, что сумка тяжелая, но я привыкла и не замечаю этого.
Фото:
Смотреть далее
Но, к сожалению, есть повод для расстройства: одна из ручек с одной стороны в месте где начинается расширение уже начала лопаться. Это связано с тем, что в данном месте она изнутри не до конца укреплена и соответственно более тонкая(внутри в ручку для утолщения вставлен какой-то материал, надеюсь понятно написала :) ), а как следствие, хуже переносит перегибы в обе стороны.
Ну и туфли Luna Ribbon High Heels Shoes Cherry Red http://en.vancl.com/styledetail_3838_0078442_0/luna-ribbon-high-heels-shoes-cherry-red.html размер 35( на стопу 22 см). Цвет в жизни - вишневый(собственно, это и написано в названии), а не такой красный как на сайте. Сделаны из текстиля. Для меня очень удобные.
Фото:
Смотреть далее
Спасибо всем за отчеты по покупкам:br: и желаю приятного шоппинга!
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва


Приехало пальто от 17 ноября. Муж носит российский размер L(ОГ 110), данную модель брала XL, так как там написано что она маломерит.
отлично сидит, мужу понравилось очень,выглядит достойно,сказал оденет завтра на переговоры.
Максимальная температура для этого пальто-5-10, и то если в машине ездить, а так осеннее конечно. Состав соответствует заявленному из-за это на ощупь приятное, шерстяное
Единственное,что хочу отметить, если у мужчины бицепс накачан прилично, может жать в рукавах. У этой модели они прямые(рукава) и не очень широкие. Мой муж сказал, что на тонкий свитер нормально,толстый никак.
Теперь о цене. Оно мне досталось за 32.3 доллара,за такие смешные деньги вы получаете полноценное осеннее пальто для любимого... не передать как я довольна)))
Удачных покупок
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Итак, приступим.
Мои параметры: ОГ-90, ОТ-72, ОБ - 90. Рост - 178.
Сначала немного статистики. Посылка была отправлена 5 декабря, получила я ее 20 декабря. Скорость, на мой взгляд, просто суперская! Для декабря-то!

Самая ожидаемая вещь в посылке - рубашка с капюшоном из мужского раздела Hooded Plaid Pattern Brushed Flannel Shirt Gray Plaid. Вот такая http://en.vancl.com/styledetail_4944_0161556_0/hooded-plaid-pattern-brushed-flannel-shirt-gray-plaid.html
Я поклонник такого стиля полупоходного и очень мне хотелось рубашку с капюшоном. Но то, что в женском разделе - ужас и жуть по расцветке для меня. Плюс я побоялась банально не влезть по размеру.
Из мужского раздела взяла размер L. На мне сел отлично! Ничего нигде не жмет, не давит, не спадает. Обратите внимание мужчины, если будете брать, что рубашка СИЛЬНО маломерит. Знакомому, который носит европейский размер М, она оказалась откровенно мала.
Итак, фотки. Не очень получились, но что уж есть.



Качество у рубашки - отличное! Мягкая фланелька. Мне ОЧЕНЬ понравилась!
Еще важная деталь - рубашка тонкая! Но за счет ткани - теплая.

Вторая похвастушка - джинсы Comfort Fit Scratched Straight Jeans W115 (Women's) Blue Denim. Вот такие http://en.vancl.com/styledetail_5801_0061948_0/comfort-fit-scratched-straight-jeans-w115-%28women%27s%29-blue-denim.html
Мне очень сложно подобрать джинсы. То в талии широкие, то на попу не налазят...А эти сели просто замечательно! Ткань тонкая. Хороши будут на лето. Сшиты хорошо, ничего нигде не торчит...Но!
Они мне короткие. Подойдут на рост до 170...
Фотка неудачная, но какая есть. Как сидят на попе можно глянуть на фотке с рубашкой.

Совсем забыла написать размер джинсов. Брала 29. Обычно ношу 28.

Был еще хлопковый свитер мужу All Cotton Crew Neck Sweater Black, но про него говорено-переговорено. На рост 189 и размер ХL хорошо сел ванкловский XXL. Качество хорошее. Достаточно плотная вязка. Свитер на весну.
Ссылка на него на Ванкле http://en.vancl.com/styledetail_4531_0104822_0/all-cotton-crew-neck-sweater-black.html

И последний кусочек этой посылки...носки!:ag: Про соотношение цена-качество Ванкловских носков долго спорили в теме на форуме.
Мое мнение - не стоят они тех денег, которые за них хотят!
Носки брала из мужского раздела, так как в женские побоялась не влезть, ибо ножка у меня 260 мм и ношу 40-41 размер.
Но я просто не знаю никого из моих знакомых мужчин, кто счел бы эти носки Jacquard Rainbow Pattern Socks (3 Pairs) Mocha/Black/Black мужскими. Ссылка на Ванкл http://en.vancl.com/styledetail_4453_0124529_0/jacquard-rainbow-pattern-socks-%283-pairs%29-mocha%2fblack%2fblack.html
Со 100% хлопком Ванкл погорячился. Нету там 100% хлопка. Явно примесь синтетическая наошупь. Плюс лайкра. На фотке видно как блестят
 
Последнее редактирование:

tesess

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
14
63
0
Санкт-Петербург
Приехала первая часть посылки. Время в пути - 19 дней.

1. Сумка серая Mini-Chains Handbag Slate Gray

0041674-1j201103181052145204.jpg

Приятная на ощупь сумка из кожзама, приехала в большой коробке, набитая бумагой, совсем не помялась. Выглядит точно как на картинке, удобно носить на плече, прекрасно влезают книги А4 и еще много всего.

2. Rochester Striped Long Sleeve Polo (Men) Black/Gray

0182022-1j201209251403082173.jpg

Мужское поло с длинными рукавами. Муж - ОГ 104. Первый заказ, взяла L с расчетом на то, что Ванкл маломерит на размер, а на сайте замеры вещи (М - 102 см, L 106 см). В плечах широко, М бы смотрелся лучше. Поло хорошо тянется.
 

Киндер

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
79
66
0
Краснодар
Хвастанусь очередной посылочкой. Все вещи пришли, как с картинки!

Свитер для мужа. 100% шерсть, колючий. http://en.vancl.com/styledetail_4834_0080433_0/v-neck-premium-wool-sweater-aqua-blue.html
Фото


Осенне-весенний пухан для мужа. 90% пуха, но он очень тонкий, выглядит как демисезонки по 19,90. Муж расстроен:( Теплоту пока сложно оценить, т.к. у нас еще не было морозов.
http://en.vancl.com/styledetail_510...ight-slim-fit-men-hooded-puffer-charcoal.html



Угги мне:)
http://en.vancl.com/styledetail_517...l-shaft-faux-shearling-snow-boots-ii-red.html





Пухан тоже мне:boast: Он просто супер. На ОГ 90 и ОБ 95 брала м. Подошел, но я не ношу теплых свитеров, только трикотаж. Со свитером, наверно, не влезла бы. http://en.vancl.com/styledetail_5117_0156112_0/esther-funnel-collar-women-down-coat-red.html













И последний айтем Футба мужу http://en.vancl.com/styledetail_1972_0028600_0/[vt]-movie-film-t-shirt-(men's)-white.html





Ну, вот и все!:ax:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Коробка пришла огромная и легкая, почему они туда ботики-сапожки не положили, ума не приложу.
2d0a5731a28b.jpg

Order generating time: Nov/22/2011 21:31:38
Delivery Time: Nov/24/2011 10:32:59
С очередного сейла нахватала подарков по 9,99
И вот получила.
Теперь осталось только айхерб получить и все подарки будут у меня на руках.
Я 164, 84-64-92
Кофточка мне, размер S, на бирке 160, 80А
Мне рукава коротки и как то в раоне плеч маловата.
Ткань очень плотная, немного тянется, но не эластичная.
Типа футболочной

e0be3568ccff.jpg


Размер тот же, ощущения эти же.
Сама ткань тоньше и приятнее и более эластичная-мягкая.


b4edf3b1efd6.jpg

Сыну футболку размер S понравилась.
Но по размеру совсем впритык.
Надо было побольше заказать.
Ребенок 160см
Уже одел и снимать не хочет.
Пришла с этикеткой Dry-Dry

e90dba1911ff.jpg

И заказала 2 ремня размер у обоих 120-48
Хорошие, но пришли просто в мешочках, чем меня немного расстроили.
Ремень с классической пряжкой по длине до пряжки 118см, с пряжкой 124см.
Ширина 3,2см
Пряжка крепится на болтик, т.е длину ремня можно регулировать самостоятельно.
А черный 116-124, 3,3см


e0c1f7d5f0f6.jpg


Кошелек классный, практически ничего не весит.
И исполнение на высоте.
про упаковку я вообще молчу.
Был бы яркого цвета оставила бы себе.
Наши деньги туда идеально входят.


eb4c53312b06.jpg

action.aspx

618499098eb0.jpg
 
Последнее редактирование: