VANCL - отзывы о покупках

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Урраааа! Пришел первый из 2-х пуханчиков.
Вот он на сайте: http://en.vancl.com/styledetail_530...st-color-long-line-women-down-coat-brown.html

А вот "наяву":

Легкий, тонковатый (правду писали китайцы про "до -10"), пахнет пуховиком, на ощупь оч оч приятный, сел на мои параметры отлично (ОГ 96, ОБ 100, рост 162) есть пространство для одевания свитеров и прочих кофт, мерила на майку.

По всему периметру капюшона - молния. Можно играть в "Они убили Кенни" :ag:

Собсно размер:

Замок на кармане прячется в некий "чехольчик", сначала подумала, что меня обманули и зашили молнию))) Манжет в рукаве как бы спрятан внутри, достать не получится)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Сделала 7 заказов, каждый разбили на 2 посылки, пока пришли 4... похоже каждый день будем ходить на почту как на работу.
3 посылки пришли в колобках, 1 в мягком пакете (дорогая сумка). Все посылки вскрывались таможней, сикось накось оклеены желтым скотчем.

Что пришло:
1. Пуховик. Размер XXL, продавался в разделе для крупных людей. Покупала маме, она 54 размера (в попе 120 или 130), рост 165. Увы, не сошелся в попе. Зато подошел сыну (185/50). Ростовка впритык, в плечах с большим запасом. Отзывы по этим пуховикам были, фоткать не буду, мне очень понравился, сын немного скрипит по поводу цвета. Из недостатков - электризуется.

Еще пришли сумки черная и коричневая, заявлены как кожа. В принципе по образцу похоже на то, но на самих сумках все края залиты мастикой. Выглядят точно как на сайте, дно твердое, на ножках.

А вот лучшая покупка - сумка В нее я влюбилась. Эта сумка выглядит совершенно не так как на сайте, сначала подумали что прислали не нашу сумку, а другую, лучше и дороже :). Потом внимательно изучили картинки у черного варианта - на третьей картинке сверху хорошо видно в чем дело - борта сумки высокие, в них вшиты магниты. По мнению ванкл борта следует подогнуть внутрь (картинка 5), не знаю, по мне так с отогнутыми лучше. Сфотографирую сумку позже.
Да, она как большая мягкая кошелка, дно мягкое. Как раз такие я и люблю. Материал очень похож на кожу, но крайчики тоже в мастике.

Все сумки пришли с мешками, мешки наидешевейшие, из ватной синтетики, без логотипа. Почему вокруг этих мешков такие восторги тут, не знаю. Обычно с сумками идут мешки льняные, намного лучше.

K92XMW
 

TanVanTovej

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
40
398
0
Эстония
Сборный хваст, в основном всё не моё :)
1. Ботинки сестре. Очень классные, светло-молочного цвета, мягенькие и очень удобные, на 38р. брали 39 подошли точь в точь.
http://en.vancl.com/styledetail_4500_0131191_0/perforated-lace-up-wedge-shoes-ivory.html

2. Рубашка мужу сестры. Это лучшая вещь в посылке, достаточно плотная, очень мягкая, особенно клетчатый материал, немного похож на байковые рубашки, но совсем не такой грубый. Рубашка на кнопочках, а под ней худи-обманка застёгивается на молнию, смотрится отлично в любом варианте. Но как и указано на сайте в комментариях, действительно, маломерит на 2 размера, на М заказывали XL как раз, даже длина рукавов супер. http://en.vancl.com/styledetail_4944_0161554_0/hooded-plaid-pattern-brushed-flannel-shirt-blue-plaid.html

3. Поло в розову-белую полоску. Тоже понравилось, отличное качество, ткань не просто ровная, а с довольно ярко выраженным переплетением волокон, очень прочная и отлично пропускает воздух. Цвет очень красивый, точь-в-точь как на сайте.
http://en.vancl.com/styledetail_4744_0159781_0/shirt-collar-striped-polo-pink-stripe.html
4. Балетки (это уже наконец-то мне:yes:). Очень милые, на серебристую основу натянут белый гипюр, на солнце смотрятся просто шикарно, единственно они мне буквально на 2 миллиметра великоваты, на 37 брали 38, но всё равно буду носить :)
http://en.vancl.com/styledetail_2063_0039463_0/beautiful-sequined-lace-%26-bow-flats-white-snow.html

5. Довесок-колготочки, тоже моё. Смотрятся просто супер, очень яркий броский узор, но на рост выше 165 не подойдут.
http://en.vancl.com/styledetail_102_0006800_0/lace-print-sheer-tights-light-grey.html


Из подружкиной посылки:

1.Великолепная серенькая сумка. Просто супер, глубокий серый цвет, отличный размер, смотрится великолепно что в руках, что на плече.
http://en.vancl.com/styledetail_1650_0047992_0/luxury-leather-shoulder-bag-peral-gray.html

2. Коричневая сумка, недавно в хвастах была, расписывать не буду, тоже отличная и, действительно, лучше носить только в руках, на плечо не наденешь.

3. Спортивные штанишки. Мягенькие, плюшевые, очень яркие. Качество на все 100, но немного длины не хватает, хотя бы см. два. Отлично подойдут до 163-164, не больше.
http://en.vancl.com/styledetail_6947_0139957_0/ella-cotton-sports-pants-coral.html

4. Тёплые колготы. У меня точно такие же, только белые. Отличные плотные хлопковые колготы, тёпленькие, единственный небольшой минус: хотелось бы, чтобы рисунок заканчивался не на середине бедра, а чуть повыше :)
http://en.vancl.com/styledetail_6555_0160242_0/elegant-diamond-pattern-tights-dark-green.html


Спасибо за внимание :boast:
 

nelek1978

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
52
32
0
Димитровград
Привет дечёнки! Получила свою первую посылку с сайта. Заказывала для подруги сумкуhttp://en.vancl.com/styledetail_1650_0047991_0/luxury-leather-shoulder-bag-sapphire.html Заказ был оформлен 15 октября пришла на почту 7 ноября. Т.е шла посылка ровно 3 недели. Очень ждали её. Сумка должна была быть из натуральной кожи. Но к великому сожалению это настоящая искуственная кожа!((((. Качество конечно изумительное! Поразило как она была упакована! Сама посылка из очень хорошего картона,в ней пакет,в пакете тканевый мешок с сумкой. В самой сумке вложен пакет с воздухом. Каждая фурнитура бережно завернута в бумажечку. В дальнейшем заказывать наверное буду с этого магазина,подкупает качество.
ссылка моего видео на покупку http://www.youtube.com/watch?v=lRR0SWpNdc8&feature=channel_video_title
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Трям, здравствуйте! :ax:
Очередной отчетик.

1.

Брали племяшке на рост 125 см. размер 130... Честно говоря, я сомневалась, что по размеру с запасиком будет, однако все ОК.









Качество, традиционно, :ay:
Пуховичек не совсем тоненький. При распаковывании прямо заметно как он раздувается.







Племяшка очень довольна :)

2. Платье для сетры. На ОГ 96, рост 172 брали размер L.



Село хорошо, но можно было бы и на размер побольше :ay: - ткань плотненькая. Ремень не прилагается.





Ремень подберем. Оценка 5+

2. Платье для сестры на ОГ 96 рост 172 тоже размер L.



Когда я его вытащила из посылки - испугалась - какое-то оно галимо синтетическое... хлипенькое... тоненькое...



Вот такая фактура ткани



Однако ж....
каково было мое удивление, когда оно и на меня (ОГ 100-102) село хорошо - именно за счет пластичности ткани, платье лучше садится по фигуре.:ay:

Сестре это платье даже больше понравилось, чем первое. Ремешка в комплекте нет.







Ждем-ждем скидок на Ванкле :ad:
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Очередная посылка
Сумка
be7b59a09bb7.jpg

44579a553aa1.jpg

Кожзам мягкий, без наполнения форму не держит, цвет соответствует цвету на сайте. Подклад тоже мягкий, не шуршит. Одно отделение, есть длинный ремешок. Ручки средней длины. Можно надеть на плечо, но только в легкой одежде.

Угги
На ногу 25 см (широкая с высоким подъемом) заказывала 39 черные и 40 серые. 39 как раз на обычный носок, 40 - большеваты. У них широкие голенища, и в 39 мне гораздо удобнее, 40 как-то хлябает. Уже обновила их, очень удобные, ноги совсем не устают и не мерзнут при -10.
c008e1179616.jpg


Водолазка флисовая
Заказывала сыну на рост 145 см размер S. Очень мягкая и приятная, тонкая. но теплая, как и все флисовое. Сын подобную уже года три носит не снимая, ничего ей не делается.
c9f6c7b06944.jpg
 
Последнее редактирование:

Anastasiya_Vishenka

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
47
66
0
40
Rostov
Небольшой хваст :)

Всем привет! Пришла долгожданная посылка!!!:clapping:

Очень ждала из-за этой сумки
Noemi Hot Fashion Shoulder Bag Steel Blue

0100803-1j201106131117195960.jpg


смотрела о ней отзыв на http://star.vancl.com/ и она оправдала мои ожидания!
Скажу сразу-сделана очень качественно, похожа на натуральную кожу даже) Выглядит очень стильно и цвет соответствует! Детально ее размер и вид можно рассмотреть на китайской версии сайта. Единственное-ручку хочется подлинее, максимально она опускается на размер начала бедра примерно. Сумка отличная! Рекомендую :):aj:

Мужская сумка, ждала немного напряженно из-за негативного отзывы о ней в каменте на ванкле.
Versatile Luxury Leather Handbag A Dark Brown

0164310-1j201109161536182870.jpg


Сумка класная, впринципе я довольна. Не знаю кожа или нет, выглядит конечно не так как привыкли видеть кожу:))) может она както прессованна или что-то еще, но выглядит она стильно очень!!!! Фотика у меня нет к сожалению показать((( Все пришло идеально упакованно!

Толстовка
Old School Slouchy Pullover Hoody(Women's) Gray

0096184-0201110121711247292.jpg


Супер весч :) теплая!!! Модель оригинальная, она объемная и есть кармашки в боковых швах. На первый взгляд кажется огромной)))))))) Я брала S мне даже чуть великовато в рукавах. Хорошо подойдет девушкам с большой грудью ;) Цвет серый темнее, чем на сайте.

Ну вот и все, пишите, если будут вопросы:) Удачного шопинга всем!
 

Я-Виталий

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
91
212
0
Новосибирск

Вложения

  • 03 сумка 01.jpg
    03 сумка 01.jpg
    20,5 КБ · Просмотры: 3
  • 03 сумка 02.jpg
    03 сумка 02.jpg
    68,5 КБ · Просмотры: 4
  • 03 сумка 03.jpg
    03 сумка 03.jpg
    77,1 КБ · Просмотры: 5
  • 03 сумка 04.jpg
    03 сумка 04.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 3
  • 03 сумка 05.jpg
    03 сумка 05.jpg
    74,6 КБ · Просмотры: 3
  • 03 сумка 06.jpg
    03 сумка 06.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 4
  • 03 сумка 07.jpg
    03 сумка 07.jpg
    81 КБ · Просмотры: 3

Solyanka

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
105
55
0
Крым
Привет. Посылка пришла за 2 недели!!!!! Не ожидала. ЕМС давно убрали, а время доставки обычной почтой сократилось) Заказ разбили на 2 посылки. Пуховик и кошелёк пришли первыми. Тапки пришли через 2 дня.
Попала на sale 40%
1. Пуховик.
Размер L, сел хорошо, можно не боятся ещё одеть толстый свитер) Грудь 100 примерно.
wLU1UDPpkk0.jpg

KSfnlGlBE5k.jpg

b2enfNQwMFA.jpg

2. Тапки.
Качество приятно удивило, очень симпатичные. Жаль, что заменитель. Не на широкую ногу-мне пришлось убрать стельки, просела пятка (у меня так часто). Размер 38, у меня 37,5, но широкая нога.
PQEqld_joOA.jpg

GfVFAwSxt60.jpg

mo5BxuxZJfw.jpg

3. Мужской кошелёк.
Кожа, крутой. В упаковке. Ровно как на фото.
6j78yl0wjf4.jpg

Надеюсь, отзыв оказался полезным! =)
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Хвастаюсь.

Кроссовки

Соответствуют размерной сетке сайта. На 26,5 - 43 размер как раз. Очень легкие, хорошо пружинят. Сыну срочно стали нужны такие же:ad:



Сумка

Много про такие уже писали. Мне понравилась, особенно цвет - шоколадный. Плотная кожа (или очень хороший кожзам), хорошо держит форму. Внутри 3 кармана (один - для мобильника). Размеры соответствуют тем, что указаны на сайте. В отзывах писали, что тяжелая. Есть у меня одна сумка, 100% кожа, чуть больше этой. Так вот она действительно тяжелая, а эта - обычная сумка, не невесомая, конечно, но и не тяжелая (взвесила, масса сумки - 470 г). Для меня есть один минус - ручки короткие, на плечо сумку не одеть, длинного ремешка нет.


Детские футболки
раз

два

Яркие, красивые. Хлопок средней плотности, мягкий. Размерная сетка не врет, все 1 в 1.



Была еще вот такая спортивная сумка, сейчас out of stock
Из кожзама и ткани. Один отдел, в котором - три кармана, спереди - тоже карман. Небольшая, не очень вместительная.
 
Последнее редактирование:

kerna

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
72
462
0
Питер
Комплексный хваст по двум парам обуви ,пришедшим мне и мужу. заказывала единичными посылочками ,дабы пришли в более приемлемом виде а не как любит ванкл запихивать несколько пар в одну коробочку =)))
1) ботики мужу :
http://en.vancl.com/styledetail_4585_0105376_0/nubuck-leather-alpine-hiking-shoes-gray.html
dc2ebe8427dd.jpg

брали 44 размер ванкловский, (муж носит 43 рус 44 евр 27,5 стопа ,довольно широкая ). размер подошел, в длинну как надо, в ширину говорит свободные и удобные, теплые хоть и без меха. уже носил сегодня,ездил за рулем-также жать на педали ок ..
фото попробую сделать,как только выловлю его,если ботики сохранят приличный вид после нашей Питерской грязе-мокрой погодки )))
2) Долгожданные ботики мне. подбирала их под блюинковскую курточку,чтобы совпал и цвет и оттенок фурнитуры. Сегодня уже одела ,при большом каблуке и скрытой платформе удобно ооочень,чему рада !! Мои параметры 38наш,39 евр,25 см стопа , в ванкле заказывала 39 р-р, подошли .
Мне по картинке показалось,что они выше немного- как полусапожки,а они ближе к ботильончикам , фото на ножке сделаю по-возможности .
вот такой вышел комплектик , на фото у куртки оттенок фурнитуры не виден,а в реальности он как раз с бронзовинкой как клепки у обувки
299c90faa39e.jpg

http://en.vancl.com/styledetail_6395_0163958_0/lace-up-style-calf-length-heel-boots-black.html
f4d6920ca42c.jpg


фото на ножке
4e1bbc21204b.jpg

мужские только вот в таком вот виде удалось запечатлеть
6db7879c63d7.jpg
 
Последнее редактирование:

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Получила сегодня 2 ю часть посылки со своими уггами
http://en.vancl.com/styledetail_5174_0012452_0/tall-shaft-embossed-snow-boots-blue.html
Брала 40 р-р на 25,5 см - все подошло,угги красивые,мягонькие,а вот на счет теплоты не знаю,еще не выгуливала.


была еще флиска,но фотать не стала,полностью соответствует картинке с сайта,мягонькая,уютная.
 

Novbor

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
185
275
0
Санкт-Петербург
Очередной хваст. Далеко не последний. На подходе вторая часть этого заказа, и еще два )))

1. Куртка дочке http://en.vancl.com/styledetail_619...-padded-jacket-(girl's)-(140-160)-purple.html
На ее рост 131 размер 140 чуть-чуть великоват (по рукавам). Очень приятная, но тоненькая. На весну-осень :)
x_81f84d84.jpg


2. Джинсы мужу http://en.vancl.com/styledetail_6244_0108667_0/comfort-fit-straight-indigo-jeans-m156-indigo.html
Размер 31 сел идеально (наш у него где-то 46). Украшение на заднем кармане я заметила только на фотке )))
x_03c8b2cd.jpg


[OFF]У меня сегодня день посылок :) еще большаааая (три отдельных коробки) с джима :ag:[/OFF]
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Значит так! Наконец-то дошла моя посылочка (7.11 заказала,9.11-отправили,сегодня пришла).Я конечно же сразу побежала её забирать.Все вещи уже постираны :boast:
Мои параметры указаны в скрытом тексте.Размер пишу-какой брала на сайте.
1.БлузаРазмер L
Качество вроде бы ничего!Пуговицы обшиты такой же тканью, из чего собственно сделана сама блуза.
Внизу (где она застегивается)-2 кнопки.Застегивать удобно. К рукавам пришиты резинки (не тугие).
В процессе стирки вода окрасилась-будьте осторожны !




2. Кардиган Размер L
Могу сказать,что он достаточно колюч. Длина рукава очень приличная,даже с небольшим запасиком, как я и люблю ) По размеру подошел очень хорошо.
Приложили запасную пуговицу и нитку, что не может не радовать:)
Пуговицы фирменные-на всех надписть VANCL
Постирала руками-очень леняет и сильно красится вода.
Даже боюсь представить,что будет с белой кофтой,если её одеть под низ...



3.Майка Размер XL
Взяла XL , т.к. не люблю, когда давит в подмышках. Сидит достаточно свободно. Можно было бы брать L.
Качество хорошее.Цвет темно-коричневый (на сайте цвет ближе к черно-коричневому)
Нитки не торчат,как всегда. В процессе стирки-не красится.



4. Флиска Размер L
На мои параметры-подошло идеально. Мне не очень понравился ворот-уж больно некультяпистый,на мой взгляд. Ткань очень мягкая и приятная к телу. Померила и сразу почувствовала, что в ней будет очень тепло.
Отделка ворота и рукавов немного "стянуты" книзу.
И я не совсем поняла-где "лицо",а где "спинка".Кто брал такие,может подскажете,как различить?:clapping:

 
Последнее редактирование модератором:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Расскажу о своей второй посылке с Ванкла...
Небольшая предыстория...
В инет-магазинах, в основном, сижу я, а милому супругу лишь распеваю песни о том, какие сайты есть и где чего увидела и что на форумах начитала.
И после очередного моего восторженного рассказа, он предложил заказать ему ремни на Ванкле, на пробу, так сказать.
Ой, да разве ж меня надо уговаривать слепить очередной заказ? ;)
Сказано-сделано!
Вобщем, заказала три ремня: два мужу и один отцу.

Оформляла заказ 28/08 - когда на сайте был полный голяк.
Отправили 30/08 обычной почтой, 16/09 посыль была у нас в городе.

Ремень №1
http://en.vancl.com/styledetail_852_0007255_0/fine-leather-plaque-dress-belt-t006-black.html

2010_6_17_16_47_3_2197.jpg


Ремень №2
http://en.vancl.com/styledetail_2871_0063739_0/business-casual-leather-belt-jck-04-black.html

0063739-1j201105081059124078.jpg


Ремень №3 (отцу, как и номер 2, только коричневый)
http://en.vancl.com/styledetail_2871_0063738_0/business-casual-leather-belt-jck-04-brown.html

0063738-1j201105081056424078.jpg


Ну что сказать... Отличного качества все три ремня. Достойно упакованы в коробку, фурнитура и сам ремень-в пакетиках, мешочках и т.п.

Реальное фото выставлю второго ремня. В первом муж на работе, третий не сильно отличается от первого :wink:

7890e784268d.jpg


25b5c83d5bd0.jpg


По размерам ориентировалась так: посмотрела каких размеров у мужа ремни и заказала такие же: 110/44. Почти одинаковой длины все вышли. Но на будущее отметила для себя, что лучше купить размер побольше, и его обрезать если будет велик.

Всем удачных покупок! :aj:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Получила еще посылку! А сколько еще впереди :)))
В посылке были 2 флиски и футба для сестрицы и ее мужа.
Что сказать, кажется, я вступила в секту флисколюбов)) Такие он невесомые, мягонькие, душевные!
Брали размер XXL для сестры и М для ее мужа. Обе флиски из мужского раздела.
Tipped Zipper Polar Fleece Jacket Brown и Geometry Pattern Polar Fleece Jacket Maroon
d7869de4e16b.jpg
03dd86a33b0a.jpg

2c72f35d66c2.jpg

ec82af028c46.jpg

Брали розовую сестрице на ОГ 117 см, нормуль (хотя размер можно было и поменьше. Это я перестраховалась :ah:), только рукава длинны. Но лучше уж длинны, чем коротки) И ее мужу на ОГ 102 см и рост 184 см размер М по ширине нормально, но рукава сильно коротки, эх.

Еще в заказе была футболка из временно отсутствующего раздела VT - [VT]"Muderer Rabbit(2)" T-Shirt White
abe1167cf524.jpg

опять же сестре размер XXL - она в нем утонула. Придется искать широкого человека, любящего кроликов на шаре)) По качеству - не придраться.
723d64bf0d1f.jpg

13ab91b6c28f.jpg

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок :aj:
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Сегодня получила мужской жилет с ебейки, отправлен был ЕМС.

Оплатила 06/12/2011
Получила 29/12/2011

Достался ровно за 10$ с доставкой.

Ссылка на сайт Ванкла (на ебее торгов с 0,01$ по ней уже нету).

0150764-1j201108251205459920.jpg


Тогда у меня случился порыв что-то прикупить. Ну и решила порадовать и утеплить мужа :boast:

Реальное фото не удачное, уж по-всякому фотать пыталась - не хватает света (да и фотаю хвасты на КПК).

В общем, вот:


Жилет темнее чем на фото с сайта. Но лавандовый принцип - тот же :)
Качество отличное, 100% шерсть, теплый. Мне понравился!

Как и все на Ванкле, беру XXL. Носит р.52
 
Последнее редактирование:

graf67

Новичок
Шопоголик
Начали приходить посылки с Ванкла, отправленные в январе с 50% скидкой.

Water Repellent Softshell Jacket Brown
0128611-1j201211021811323959.jpg

В принципе, очень даже неплохо. Всё сшито качественно, подкладка типа тонкой флиски. Верх достаточно мягкий, с легким блеском, чем-то старые эластичные олимпийки напоминает. Про соответствие размеру сказать точно не могу - брал М-ку не себе. Цена сейчас - 36,5$

Marco Dual Color Soft Shell Jacket Red
0161521-1j201211021730328320.jpg

А вот эта курточка понравилась со страшной силой. Верх плотный, жесткий, подкладка мягкая, дышащая, достаточно тонкая. Капюшон нормального размера - ни большой, ни маленький, как раз. Изготовление просто отличное. Размер соответствует сетке - XL на ОГ100, рост 182 подошел идеально. Сейчас цену на нее немного подняли - была 48$, стала 55$, но даже без всяких скидок - очень достойная вещь.

Подробные фото смотрите на сайте, у Ванкла с этим, как обычно, хорошо.
 
Последнее редактирование:

Olenka$

Новичок
Шопоголик

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
1.Кофта Boat Neck Puff Sleeve Sweater Watermelon
Брала для знакомой р-р S. Померила (с её разрешения), мне на мои параметры села нормально, но я бы брала М (эска коротковата в длину)
Довольно тонкая (это видно по "отразившейся" от вспышки бирке), но приятная на ощупь.Оценка 4

2.Свитер Short Sleeve Cable Knit Sweater Gray
Брала так же для знакомой, р-р S. Мерить даже не стала, подумала, что не влезу...Странный покрой, даже не знаю, как оно будет выглядеть при нОске.
В целом нормальный свитерок. Оценка 4

3.Кофта Ballet Boat Neck Ruffle Sleeve Tee Gray
Тоже для знакомой, брали S. На себя померила, в облипку. Но рукава не малы (это для меня тоже иногда проблема...). Можно брать и М, просто будет чуток по-свободнее
Эту кофтюльку уже описывали не раз. Хорошая кофточка, приятная на ощупь, хорошо пошита, без постороннего запаха и торчащих ниток. Цвет полностью соответствует фото с сайта.Оценка 5

4.Свитер All Cotton Crew Neck Sweater Ash Gray
Взяли для мужа знакомой (р-р XL на наш L). Раскрывать не стала,т.к. на подарок. Надеюсь, что подойдет. Цвет полностью соотв. фото с сайта.

5.Леггинсы Shirring Hem Stretch Legging Charcoal
брала для себя, р-р М на рост 165. Конечно я и не надеялась, что на мой рост (170) они подойдут. Не хватает букватьно 2,5-3 см
Приятные на ощупь. Хорошо пошиты. Оценка 5 (жаль,что короткие, но буду носить дома)

6.Свитер Classic Striped Knit Sweater Blue/White
его уже описывала в одном из прошлых хвастов , размер тот же, НО мне кажется, что у синего горловина меньше, чем у красного...не сравнивала пока...
Оценка 5-

7.Кофта Two Colored Striped Knit Sweater Charcoal/Gray
Брала р-р М, по качеству нормальный, ничего плохого не увидела.
но меня он толстит (мне так кажется...), => продаю

8.Кофта Cici Fashion Sweater With Shoulder Detailing Gray
Брала р-р М. Сначала,мне она не понравилась....показалось как-то криво сшита, один рукав короче другого, ну итп....потом померила, сходила в нем в гости :) все заценили и я поняла: А не все так плохо ))) Оставила )))

ну и наконец последнее:
9.Куртка Cute Theme Printed Down Jacket Pink
Сейчас уже Out of stock., но эта модель осталась с другим рисунком.
Брала размер М-подошел хорошо, получилась приталенная
НО изделие мне соооовсем не понравилось....Она пошита хорошо, без торчащих ниток и пр...НО нет там 70% пуха, я вообще сомневаюсь, что он там есть!Она тонюсенькая(материал выглядит очень дешево)+пришла вонючая (химией какой-то, что-то типо запаха краски или чего-то подобного).Она не стоит своих денег (хорошо только то, что она досталась мне практически бесплатно)




Всем спасибо за внимание! Пока хвастов больше не будет-все посылки уже пришли. Надеюсь на то, что скидочки вернут сегодня-завтра, тогда что-нибудь еще прикуплю(уже приготовила заначку на карте на "экстренный"случай:ag:)