vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hels-bels

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
14
0
0
Гомель

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Celesta, скорее всего, дали ошибочный второй трек.
Напишите письмо в ванкл, объясните проблему.
Может и правда, просто не тот трек дали.
 
  • Like
Реакции: Celesta

Legi

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
19
1
0
Минск
Доброго времени суток. Что значит статус "открытие" при отслеживание трек-кода?
Кому-нибудь пришли заказы, оплаченные в 20-х числах декабря. Трек висит на одном статусе уже 3 недели "покинуло место международного обмена". Жду не дождусь)))
 

denpy

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
3
0
0
Москва
сегодня получили с женой свою посылку - все пришло и все понравилось за исключением того что размер обуви вот этих ботинок http://en.vancl.com/styledetail_5902_0130573_0/solid-mid-top-winter-boots-coffee.html пришел не 45-ый(как мы заказывали), а 41-ый. Кто знает что здесь можно сделать? Может в службу поддержки написать?
 

geluska

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
39
136
0
Ставрополь
Видимо мы все очень сильно замучили нашу ПР, убрали они с сайта возможность подать в розыск :aq:. Моя посыль с 27 января висит на таможне, на линии качества сказали, что все сроки прошли ещё 1 февраля-подавайте в розыск. Прийдётся тащиться на главпочтамп.:bu:
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
вылетела 28 ноября посылка и до сих пор нет импорта!! мне стоит уже волноваться или как? поддержите морально( там подарки к НГ(((
Леся, всё придёт вовремя, я уверена! Были случаи, когда трек не отслеживался и тут оп - квитанция в ящике!

может, переживаю потому что там именно подарки ???
Мне кажется, под новый год это нормально... Хотя, судя по всему, подарки к НГ надо как сувенирку заказывать - в сентябре :)
 
  • Like
Реакции: Taiskin

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
А доставка реально бесплатная на любой заказ? А при заказе на 79 долларов делают скидку в 10 долларов? Хочу попробовать заказать что-нибудь, все хвалят качество.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ребята, подскажите, пожалуйста. Первый раз заказала. Никогда не имела дело с иностранными треками. В истории заказа, в графе "ордер трек" появилась надпись: набор китайских иероглифов+ мой город. Это что? Что с этой тарабарщиной надо сделать, чтоб получить трек? И как он хоть выглядит?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Звонили с ЕМС приехала 1 посылка с ебей.
Или бижу или шарф.
Вторая заметно отстала.
Хотя уехала с сортировки в Москве на 2 дня раньше
Но в Питер так и не приехала.
 

Jamayka

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
20
0
0
белгород
подскажите, женские вещи, например кофточки, полноразмерные или,как обычно у китайцев?))) Если ОГ 81, то это S или М ?
Два следующих размера после размера груди, это что? в этой таблице http://en.vancl.com/help/tckllc.htm. Что-то мой переводчик совсем странно это перевел)))

Кстати, заказывала мужу рубашку и футболку, все немного маломирило.
 

MrKing

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
32
6
0
King
Какие аферисты? Они и так несколько месяцев такие цены держали. Сам удивлен насколько долго. Изначально акцию вроде проводили как на "конец лета", а оказалась до конца осени
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Fortuna7, женщина, прежде чем кидаться обвинениями, потом несколько менять свои показания, приписывать то, чего не было, лучше бы промолчали вовсе. И ещё - не нужно мне указывать, что делать, а что нет. Я сам разберусь, окей?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.