vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olga.aon

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
94
96
0
Севастополь
Я для себя сделала вывод, на Ванкле нужно и стоит брать:
1. Кожаные сумки;
2. Спортивную обувь и флиски;
3. Верхнюю одежду (куртки, пуховики).
Обувь, к моему великому сожалению, их самого маленького 35 размера мне велика.
Сапоги можно брать, т.к. на носок.
 

Anna81

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
41
11
0
Смоленск
Еще раз прошу совета у опытных форумчан. Подскажите, пожалуйста, как поступить в моей ситуации. Посылка: экспорт из Китая 14.01 написала Ванклу 2 письма. Первый их ответ - подождите еще, второй такой - Now, I find the message on China post is well. But on Russian post it still do not have message. We have difficulty to control the parcels once it is shipped out. If you can not receive it in time, please let us know. We will refund you. Then you can make new orders.
Посоветуйте, пожалуйста, дальнейшую тактику (сколько еще ждать? открывать ли диспут и т.д.)
Заранее благодарна.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
доставка ЕМС на Ванкле сейчас платная или я не права? Случаются приятные сюрпризы? Раньше, когда ЕМС-доставка была бесплатной ко мне посылки доходили примерно за три недели, а сейчас при обычной - за месяц. А на Украину, Грузию и.т.п. вообще посылки быстрее приходят и не только из Китая. Они для нас, к сожалению, не показатель.
 

kitsune

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
12
106
0
Минск
:ai: я в шоке. ладно что сделали доставку платную. но у меня не отображает бесплатную доставку от 49$. до 49 пишет 5 долларов доставку, а если сумма больше 49 - 15 долларов доставку:ai:. это только у меня или у всех так?
 

newy

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
169
379
0
UNITED KINGDOMRAINE
Цитата:
Сообщение от newy Посмотреть сообщение
выложили новые пальто и обувь. улыбнуло
А чего улыбнуло? на вкус и цвет все фломастеры разные
гм, они предлагают сверху на пуховик пальтишко накинуть и в путь :)
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
У меня радость - ЕМС с утреца позвонили, жду курьера :clapping:
Посылка от 02 апреля с китай-версии..
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Chivas, остальные рубашки у мужа (исключая ванкловские) 42 ворот.
 
  • Like
Реакции: Chivas

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Ох, девочки и я вчера вечером сделала заказ, а сегодня он уже отправлен. Вот это мне нравится, какие они молодцы. С меня хвастик.
А сейчас сижу и опять корзину собираю, останусь я чувствую без витамин, которые на хербе хотела заказать.
 

Solyanka

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
105
55
0
Крым
Да, что-то посылочки ползут на Украину все медленнее и медленнее:( Это только я жду с 13 ноября посылку или ещё есть невезучие?
Мой первый заказ был сделан 8 декабря. Решила воспользоваться EMC... По трек-номеру пишут что вроде как покинуло Китай. Всё, далее молчание. Сегодня сделала второй заказ, также EMC....посмотрим.... А я надеялась что 2 недели- и посылка у меня. А на самом ванкле пишут- срок доставки службой емс 5-8 дней, ага:(
 
  • Like
Реакции: ochuhryaeva

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Может кто в курсе: посылка покинула почту Китая и 2 недели о ней ни слуху ни духу. На почте в стране назначения не зарегистрирована. Где она может столько времени находиться?

2 недели это еще маловато. Через 3 недели надо начинать беспокоиться. К тому же сейчас увеличилось количество заказов в связи с праздниками, я в прошлом году ждала посылки больше месяца (заказывала в конце ноября).
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
evka, я проверяла такие купоны - использованы, и даже "спасибо" не поставили.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Сборщик этого документа рекомендовал - пишите теперь отзывы прямо на en.vancl.com
я не могу там писать
Они емайл пишут, а он у меня привязан к личным данным.
Не хочу светить лишний раз.
 

alsou8987

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
97
389
0
Ижевск
Orfey, мне на горячей линии Почты России сказали, что заявление на розыск можно подавать с инвойсом вместо чека. Просто распечатайте Ваш заказ из аккаунта - там и получатель указан, и трек-номер. Если не будут принимать с инвойсом, то можете прямо при них позвонить на горячую линию - обычно помогает :) Данные отправителя и получателя заполняла латиницей, адрес отправителя я брала с сайта Vancl - там у них в контактах есть эти данные.
Заявление брала по этой ссылке http://fc.russianpost.ru/DownLoad/For_Site/Uslugi/Blanks/Prilog_5.doc
 
Последнее редактирование:

Dzyoseito

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
8
74
0
Минск
Кто-нибудь получил купон на 10 баксиков за "взятку"! 3дня жду - походу не стоит!!?
В письме написано, что после того как вы выслали скриншот своей записи в фейсбуке на указанный адрес, вам ответят и после этого в течение недели вам пришлют этот купон.
А неделя пройдет, будет как раз 17 и скидки закончатся, поэтому совместить купон и -50% не получится. Китайцы продуманные)
 
  • Like
Реакции: Umka63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.