vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
john22255, спасибо за отзыв. Еще и в ветке "Отзывы" напишите это, будет супер! :ay:

А отзывы на сайте чуть попозже появляются
 

Я-Виталий

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
91
212
0
Новосибирск
Спасибо!
Написано: Покинуло место международного обмена! А когда она у меня будет,заказывала 16марта(((

В Post-tracker.ru под треком есть символы, наведите на символ "диаграмма" (столбики разной высоты), и вылезет окошечко с примерно ожидаемыми сроками
 
  • Like
Реакции: Z_O_Y_A

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
Zeta, ко мне посылки и по 3-4 недели леьели...тем более сейчас, перед НГ не стоит удивляться
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Сейчас на главной странице сайта висит баннер о скидках в честь 4-летнего юбилея Ванкла(я правильно поняла?) Только не пойму, какое у них время действия и на какие товары они распространяются, только мужские:рубашки, свитера, кеды и.т.д.? А на почту по этому поводу письмо не присылали.
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Ох, вот и у меня повод для волнений наступил(((( Заказ от 7 ноября с 2 сумками Ванкл разбил на 2 части, так 1 посылка импортнулась, а 2 похоже и не собирается :angry: Я вот думаю, как такое может быть, посылки отправлены в 1 день, наверняка в 1 контейнере, а у одной импорт, а другой нет...((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Моя посылка уже 21 день, как вылетела из Китая в страну отправления. Стоит ли по этому поводу куда-либо обращаться (и куда?:bk:)

у меня 4 посылки с англ версии ванкла, и 4 с ибэйки - и все только приняты на почту китая. У меня в предыдущие предновогодние периоды такого не было:bu:
Заявление на розыск не принимают - подавала через сайт, но пришел ответ что пока не в России - не аллё (я знала это конечно, но надеялась на чудо).
Написала жалобы везде где только можно.
Я уже не на шутку переживаю. Когда жду по 3 месяца безтрекинговые - как-то спокойнее, ниче не заеншь и ладно, а тут трек есть, но не аллё
 

Legi

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
19
1
0
Минск
Добрый день, заказ сделан 24.12, потом пришло письмо на почту с просьбой подтвердить заказ и адрес доставки:
Добрый день, сделала заказ с ванкла, пришло на почту письмо с таким содержанием "Уважаемый клиент,



Я заметил, что адрес доставки вашего заказа отличается от вашего

PayPal зарегистрированный адрес. Для того, чтобы сохранить безопасность и права

owers кредитной карты. Мы будем проводить заказы временно. пожалуйста

подтвердить, что заказ был размещен

по кредитной карте Ауэр и уполномочен. В противном случае, мы не будем устраивать

доставка.



252122400111



Спасибо за ответ заранее. Пожалуйста, ответьте нам свой PayPal

по электронной почте. Спасибо за ваше сотрудничество.
".
кто подскажет, как быть? еще раз подтвердить заказ? Каким образом заказы подтверждаются?
Я подтвердила,они написали спасибо за подтверждение, будет отправлено. И до настоящего времени у меня нет трек кода посылки, он должен быть в моем аккаунте на Ванкл??? или пришлют на почту. У кого какие мысли по этому поводу, ну или кто сталкивался с подобным.
 

Ninulka

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2011
73
159
33
Хабаровск
Vel, да,я видела ваш хваст. но,к сожалению, уже после того,как сделала заказ. сегодня очень долго думала,какой же размер заказать, и все таки решилась на 27й. :) вот эти штаны

Elentari, спасибо :) в будущем буду это учитывать.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
один в один ситуаци
радует только одно, что ситуация общая.
Значит просто на почте завал.
А не посылка потерялась

Ребенок носит летние кроссовки с ванкл, они выдержали мороз -20!
Он далеко не ходит, но все же.
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
а чем она на скорость по России влияет?
Ничем.
Когда посылка попадает в Россию, то есть 3 вида
обычная
ЕМС
Курьер
А по Китаю, они и так все быстро двигаются
тоже самое ко всем другим странам относится

YanWen Express. Вам сколько доставляют в Россию посылку? Бывает неделя, бывает две. Вот в этом и разница. А YanWen EMS.
 

Magesti

Новичок
Шопоголик
Magesti, Вы поставили галочку "международный заказ"?
[

Оль, это там где уже адрес вписываешь? Наверху справа?Выбор - внутренний адрес и заморский адрес.У меня стоит заморский, иначе российский адрес не внести.
Где ещё поставить галочку, хоть я все через хром посмотрела - не нашла(.
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Ванкл начал радовать женским размером xxl в новых поступлениях! Так, глядишь, и мне начнут вещи подходить:yes:

А вообще, конечно, можно комплекс неполноценности заработать. 46 тут и xxl там)))
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Фель

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Блин девочки и мальчики написала ванкл письмо- в статусе написано что посылка отправлена 21 ноября но не было трека, я им написала письмо что б трек дали, а они мне вот:
I notice that your order was stoped during the delivery way. As the storage is changing from time to time. I will apply to refund you. Then you can make a new purchase.

Это что они ее не отправили и деньги вернут?
Посмотрела товары все в наличии.

Никто не сталкивался?
 
Последнее редактирование:

busel

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
95
68
0
Шчучын
адрес на моих посылках написан латиницей, там буквы на наши похожи, а вот иероглифы совсем из другой оперы.
Вот и интересуюсь.
Я когда возврат оформляла в Англию, мне на почте сказали что декларацию надо заполнять на 2 языках: английском или китайском.

Вы или ошиблись, или у вас на почте курят что-то забористое.
Для ускорения таможенного оформления декларация составляется на английском (рабочий язык ВПС), французском (официальный язык ВПС) или каком-либо другом языке, принятом в стране назначения. Неужели в Англии понимают по-китайски? :ag:
 

Damir

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
113
81
0
Kazakhstan
Damir, пухан откровенно женский - там низ расклешенный как у платЮшка :)
Сумка согласна - унисекс
Ну да куртка точно как платье :yes:
Интересно шо за мода то така :bu::bm:
Мои посылки кстати пришли ждите хваст :boast:
 
  • Like
Реакции: de_reza и Фель

Кариока14

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
27
20
0
Санкт-Петербург
Пишите им и спрашивайте - кому-то замену делают, мне просто деньги вернули. как договоритесь ;)

не, замену не хочу)) просто если убрать эти две вещи, то получается около 55$. а там еще - 25 и-10$.
Вот как они тогда отправят.:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.