vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
куда вводить подарочной карты номер и пароль, в палке пишет что неверный номер, а в аккуанте только можно посмотреть срок действия карты, при нажатии на чекаут страница вообще не загружается выдает ошибку

читайте первый пост
Как использовать скидочный купон
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
абсолютно согласна в плане качества работы ванкла. я уже так к нему привыкла и за все время (начиная с конца августа) ни разу не сталкивалась с тем что отменяли... может они вас просто не поняли? И кстати еще ни разу не было, что чего-то не оказывалось в наличии после того как я оплачивала заказ... Вобщем люблю ванкл :)
 
  • Like
Реакции: Фель

alli_k

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
22
100
0
Afghanistan
спасибо всем, кто ответил! на китайском сайте напрямую показало єкспорт 30 ноября . видимо, украинская почта не в состоянии обработать все посілки из китая.... будем ждать .....
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Я тоже набрала корзину, но без акций - ни-ни!
Буду стойкой)))
Пока бомблю Англию))
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Видимо мы все очень сильно замучили нашу ПР, убрали они с сайта возможность подать в розыск :aq:. Моя посыль с 27 января висит на таможне, на линии качества сказали, что все сроки прошли ещё 1 февраля-подавайте в розыск. Прийдётся тащиться на главпочтамп.:bu:

Почта России это самый настоящий "Бермудский треугольник". Оказывается в Украину Китай отправляет посылки и через Россию, вот тогда их и приходится ждать месяцами. Делал сегодня заказ, просил их иметь совесть и по возможности не слать через Россию, хотя это уже как с таможни уходит, куда самолет есть. Лучше неделю подождать другой самолет, хотя они делают рейсы ежедневно, чем потом и-за России месяцами переживать о посылках .. :aq::aq::aq:
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Отдам купоны в хорошие руки (до 9 декабря). Стучитесь в личку.

Хорошие руки нашлись, отдано
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Как постить фото в хвастах
как считаете нужным)
Я тоже не люблю открывать фото отдельно, выкладываю большие) Так что все по-своему делают :)
а посылка еще даже не импортнулась. У кого-нибудь подобное наблюдается? Предновогодний ажиотаж что ли начался?
мда, чувствуется приближение праздника...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девочки, а никто еще виш лист не обнаружил на сайте.
Так неудобно без этого счастья!
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
Ну конечно смысл есть. Организатор от твоего заказа получает скидку 15 долларов. Чтобы тебя стимулировать на сам заказ, он чуть-чуть с тобой делится :)

А при каком раскладе будет скидка в 15 долларов??? У меня сейчас заказ как раз где-то на 95 баксов, но ни о каких скидках мне не сообщалось, это при оплате отображается?
В корзине выдает просто общую сумму вещей, безо всяких скидок.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Vel, длина рукава от плеча меряется, и до конца - то есть до конца манжеты - в общем вся ткань от верха и до низа
 
  • Like
Реакции: Vel

Я-Виталий

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
91
212
0
Новосибирск
Это то как раз нормально.:aq:
Ничего неожиданного, почта работает в своем любимом :popcorm1:режиме.:bu:
У меня весь месяц посылке отлеживаются на сортировке в ПМО по неделе.
Даже европейки.
ЕМС 4 дня.

Я примерно год занимаюсь приобретениями из-за границы, так впервые. Всегда не больше 1 дня уходило на выход с ММО. А тут неделя.

Видимо ранее я был более везуч.
 

Ninulka

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2011
73
159
33
Хабаровск
Василий, извините,но я вас не понимаю:)что вы подразумеваете под минимальным заказом?
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
А в чем проблема? Ветка Vancl, его сравнение с другим магазином
Просто вы спрашиваете про магазин о котором большинство форумчан даже и не слышали, а про заказывали вообще молчу...Если бы вы спросили про wholesale или Азию, думаю вам бы ответили :ad:

Фунтяра добавил 13.12.2011 в 11:21
Специально для нас:ag:
Russia Frilled Lace Sweater Green
http://en.vancl.com/styledetail_6587_0161819_0/russia-frilled-lace-sweater-green.html
 
Последнее редактирование:

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
318
200
43
Мариуполь
Подскажите опытные шопоголики:yes:
сделала заказ 27 декабря.
и все что отслеживаеться ето
departure from outward office of exchange 2011-12-30

ето нормально или нет. а то все пишут что в украину за две недели доходит:(
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
ксюша", предлагаю Вам все свои вопросы собрать воедино и написать одним большим постом.... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.