vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Про ЕМС - посылка вчера прибыла в место вручения. Сегодня в 4 часа дня я звоню узнать в отделение, привезут или нет. Девушка пошла уточнять. Погуляла где-то (все это время в трубке я слышу разговор о кредитах и чьих-то домашних делах). Приходит и конечно же говорит, что курьеру не передали посылку. Значит, только завтра. На это я прошу привезти завтра на рабочий адрес (вот здесь возникает закономерный вопрос: ПОЧЕМУ РАБОТНИКИ ЕМСА РАЗВОЗЯТ ПОСЫЛКИ ТОЛЬКО С 10 ДО 5?? По-моему, именно в это время большинства людей не бывает дома). А переадресация стоит ВНИМАНИЕ! 150 рублей! (да я свитер выйграла за 330 на ибэе). Дальше диалог:
Я -Тогда договаривайтесь со мной о времени.
- Вам завтра позвонят.
Я-Сегодня же не позвонили
-Я не знаю. Я вообще здесь...мм... другой работой занимаюсь...
Я-Как я узнаю, что завтра посылка будет доставлена?
- Это не мои проблемы
Я-Нет, девушка, это ваши проблемы.

И только я хотела спросить должность и имя, чтобы писать претензию, как трубку бросили. Тадам.

ДПД без проблем и дополнительных платежей привезли мне на другой адрес (а не на тот, что был указан в посылке).

Сервис.
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Lyubik, заметила такую тенденцию:сайз-чарт не открывается,когда вещи только-только добавили.Спустя день-два все работает как часики)
 
  • Like
Реакции: Lyubik

Барсочка

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
5
37
0
Москва
Девчат, вопрос: могла ли я в Ванкле сделать заказ, не заходя в аккаунт? И если так, то где мне теперь брать инфу о трекинге?
У меня тож сложилась такая ситуация - заказала вещи не из аккаунта, причем в подарок, на адрес подруги... Не найдя заказ, пришла в ужас :ai:
В итоге все можно решить, даже не прибегая к помощи китайцев. Единственное, после офрмления заказа нужно обязательно записать его номер (я в итоге искала страницу с подтверждением через "историю" - нашла в кэше :))
А потом все просто - в верхней части странички находим ссылку TRACK ORDER, кликаем на нее и в левой части на новой страничке вводим номер заказа и индекс адреса доставки.
В результате открывается окошко с заказом; как только трекинг появляется, он будет там виден :ad:
 

Ekaterina...

Активный пользователь
Шопоголик
01.06.2011
33
38
18
Киров
А можно ли за одну покупку 2 купона на скидку использовать?:ah:
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Oxana _K, приведены размеры вещи, а не параметры человека. На Ог 92 и Об 95 скорее L Вам нужно
Я всю верхнюю одежду на ванкле беру только М. Ог 83, Об 92
 
  • Like
Реакции: Oxana _K

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Не пойму, что твориться с сайтом: сейчас меня при попытке посмотреть вторую, третью, и.т.д. страницу любого раздела товаров для женщин, перебрасывает на первую страницу с платьями:( У всех так или что-то со мной не то?:ag:

Это они его видать еще не доковыряли) У меня тоже так же)
 
  • Like
Реакции: Ирина36

ксюша"

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
65
18
0
Украина
Cпасибо,я читала,но просто уже прошло время,и я нервничаю,так как заказывала первый раз.Извините что вас нагружаю.Больше не буду
 

Nish

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
23
18
0
Сибирь
заказал сегодня пару кроссовок 44 размера, посмотрю что придёт там =)
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Добрый день, заказ сделан 24.12, потом пришло письмо на почту с просьбой подтвердить заказ и адрес доставки:
Я подтвердила,они написали спасибо за подтверждение, будет отправлено. И до настоящего времени у меня нет трек кода посылки, он должен быть в моем аккаунте на Ванкл??? или пришлют на почту. У кого какие мысли по этому поводу, ну или кто сталкивался с подобным.

Трек дают не сразу, может пару дней пройти. Номер трека будет у вас в аккаунте в информации о заказе. На почту мне только пару раз приходило. Так что подождите, не переживайте, отобразится трек.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
veronaville
Ага, она была 124.90 +50% и шипинг 5дол. так что разница пара дол. всего.

Adelika добавил 20.01.2013 в 00:09
Везет же Вам!!! По-доброму завидую!!!:ay:
Да в этот раз мне повезло :ae:, зато перед НГ в моем заказе на мне закончились чуть ли не все позиции, меняла переменяла по 100 раз, а одна посылка вообще после того как 2 недели была уже в пути- вернулась к ванклу.
 
Последнее редактирование:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Пока я ванкл люблю очень, и поругаться мне на них не за что :aj:
Не знаю, лично мне кажется они должны еще порадовать нас прежними скидками.
Ведь сейчас зима к концу будет идти, а зимнего еще много на сайте. Не думаю, что им нужен лишний запас зимних вещей весной и летом.
 

alsou8987

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
97
389
0
Ижевск
у меня две посылки с импортом от 11/01 так до сих пор никуда не сдвинулись. На горячей линии почты одна оператор сказала, что возможно статусы не успевают менять в базе, другая - что после 5 дней простоя надо подавать на розыск. Только вот заявление на розыск без квитанции об отправке у меня не берут. У Ванкла просить тоже смысла нет - отдыхают. Как быть, кто-нибудь с таким сталкивался?
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
После оплаты появилось окно с данными адреса. Справа в строке Шипинг адрес - кнопка Эдит. и там отредактировала:)
Спасибо, помню, что было такое окно, когда первый раз платила.
После оплаты второго заказа окно с шипин адресом не появилось. Точно помню, т.к. мне нужно было страну менять. Теперь в адресе доставки значится Belarus Russia из paypal. В аккаунте Paypal не дало добавить альтернативный адрес с другой страной.
Написали письмо ванклу. Молчат. Робот отписал, не волнуйтесь, ваш вопрос не останется без рассмотрения.
Теперь гадаю, отправлять будут по zip коду или по стране. Когда придет в Россию, там разберутся, куда отправлять. Но это лишние круги и время.

Chivas добавил 07.11.2011 в 17:17
Итого буду ждать 8 заказов

Да. Сильны Вы, Ольга, однако.
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
fanni, в меню Write New Reviews нет последних двух заказов. то есть вещей из этих заказов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.