vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jetsama

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
49
42
0
Казань
У меня ЕМС-ка приползла за 3 недели ровно. Но ситуация, что ее отправили через неделю после оплаты меня очень расстроила, тоже вот думаю о потраченных зря 15 баксах.

О новинках: думаю, они просто размерную сетку обновили или количество на складе, вот и появилась куртка в новинках
 
  • Like
Реакции: Krox

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Сняли огроничение и все оформилось за пару сек.
От в банке "телепни" ну и кто ж их просил ставить ограничение,и нифига не сказать
Еще платеж может не проходить, потому что палка требует проверку CVV2 кода. Я всегда перед оплатой звоню в банк и прошу отключить эту проверку на определенное время, иначе деньги не спишутся
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Девушки, подскажите, я оформила заказ 3.07. 10.07 мне выдали трек, но до сих пор на сайте ЕМС пишут, что инфа не найдена, это что значит, что неверный номер или посылка проходит таможню?

Видимо трек дали неверный,т.к на сайте та же инфа, а посылочку уже вчера принесли ко мне домой :dance4:
 
  • Like
Реакции: Фель

lisset

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
23
4
0
Сибирь
Что-то я не понял - это Ванкл вконец оборзел, оставив цены как и были и тупо переписав "зачеркнутые" цены и при этом объявил о "50-процентной скидке" или все-таки от "красной" цены при оформлении заказа будет скидка?
вот -вот , проверила все мои заказы за ноябрь и декабрь, ровно такие же цены. Маркетинговый ход однако, хитрованы:haha:
 

Наталья-М

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
30
4
0
Севастополь
Девочки подскажите плиз: сделала первую покупку на Ванкле 12 января, 15 января еще две. По первой покупке в личном кабинете написано, что товар "Ушел с курьером" но нигде не написан трек-номер. А где они вообще его пишут? Может я не там смотрю? По остальным двум покупкам вроде товар еще не ушел, собирают посылку наверно.
 

Anna81

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
41
11
0
Смоленск
Мои 2 покинули Китай 15.01 и нигде их нет. Такой период ожидания отбивает всякое желание у них покупать ..

Моя посылка, покинувшая Китай 15 - выпущена таможней 29.01, а посылка вылетевшая 14.01 еще не засветилась :bn:
 

reasd

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
53
5
0
Одесса
Девочки, если есть купончик лишний, буду очень благодарна :) сегодня как раз заказывать буду.
 

mamaboys

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
21
31
0
Воронеж
Я на Vancle одеваю своего 13-летнего подростка. Столько оригинальных, стильных вещей по очень доступным ценам ему прикупила. Ни у кого из знакомых, друзей, одноклассников даже близко похожих нет. Все вещи носит с удовольствием, а вы знаете как сложно угодить подростку.
Спасибо, Vancl, для моего капризного подростка - самое то!
 
  • Like
Реакции: Abdulla и Фель

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Chivas, да, телефон был. Но мне кажется, не все сотрудники почты побегут звонить получателям.
Мне повезло с моим почтовым отделением и что посыль попалась в руки к знающим меня работникам.
В общем написала я сейчас в Ванкл письмо, приложила фото, и пожурила негодников.
Готовлю хваст, скоро выложу :)

Как у вас на почте все... :ah:. От многих слышу не лестные высказывания. Я всегда указываю мобильный телефон. Мне всегда звонят и спрашивают, когда удобно привезти, предлагая разное время. Иногда по адресу пробивают домашний телефон и на него звонят. Хотя я его не указываю.
Сдается мне, что наша почта лучше вашей работает в разы.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
А у нас нетипичная какая-то зима для Сибири. Тепло очень. Сегодня -5. На НГ -10
Я из ванкловских угг не вылажу :ay:

Olga111 добавил 10.01.2012 в 15:28
на мои несчастные 82-62-88 рост 165 какой нужен?

Это что за такое? :aq: Фигура модели практически, а называете параметры несчастными :curtsey:
по сетке получается ХС - но это на рост 155
так куда податься? на Мку с ростом на 165? или не себе не людям на Ску на 160см?
Там указаны размеры вещи, а не человека

Я думаю Вам S или М. Ну никак не XS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ryzhonoka

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Не знаю, можно ли так, но, наверно, это будет очень важно для тех, кто ждет скидки, но боится, что размеры разберут.


Смотреть далее

Дипломатичный ответ, но это не значит, что завтра не поставят на товар скидки. Ему не ответили, что будет завтра, что у них в планах, ему констатировали ситуацию "сегодня". Now. Что now мы и сами видим.
Хотя ближайшие будут Spring Sale на зимнй товар, который Вам уже не оч и нужен будет. Быстрей всего.

FabulousDis добавил 06.02.2012 в 19:54
http://en.vancl.com/styledetail_319...(women's)-pink/ash-gray.html?source=RightTest
Скажите пожалуйста,никто небрал такие кросовки.Ношу 38.В сантиметрах нога - 25см.и какой розмер лучше взять?

Лучше всего те, у которых стелька 25 см. И лучше в сторону +
 
Последнее редактирование:

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Как вы думаете, после Нового года уже не будут подарочные купоны рассылать?
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Ранее я писала о том, что мои четыре декабрьские посыли никак не трекаются в проге или на гдепосылка и т.п.
Написала письмо в ванкл, спросила где же хотя бы статус типа "departure from outward office of exchange"
Ответили, что протрекали все мои посылки и расписали даты, когда был этот первоначальный статус.
Так что, похоже что отслеживающие сервисы некорректно работают или типа того

Olga111 добавил 11.01.2012 в 12:55
Меня тут посетила мысль и предположение по дальнейшим формулам скидок на ванкле.

Мне кажется, после действующей скидки 20% + 10$ по купону, останется как и ранее: 79$-10$, и возможно, периодически будут рассылать купоны на 5-10$
 
Последнее редактирование:

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
не успела я купить кросы за 17,5....сейчас они уже 25,5....
я лучше в адике или найке по распродаже за 30-35$ возьму
пока ВАНКЛ :br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.