vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
:ai:
Ого! При добавлении в корзину появился дисконт 20% (сумма 68$) - что-то новенькое...
Видать купонам кирдык :ak:

fanni добавил 05.01.2012 в 11:37
Да! инфа на главной странице обновилась - больше ничего нет про 79$, а есть про скидку со всех заказов 20%
Баста, карапузики! кончилися танцы... :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Мороженое

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
67
4
0
Алтай
привет всем. я читала-читала и так и не поняла платная на ВАНКЛ доставка или нет.. может кто-нибудь мне точно скажет.. и еще вопрос http://en.vancl.com/ это ведь английская ыерсия сайта?
заранее спасибо !
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
открою Вам секрет, как раз в той теме где якобы лечились от шопоголизма на ASOSе
Я тоже там видела , но тогда мне ничего не приглянулось.
Была увлечена другими сайтами.
Но тут Мария (Gelinger) опять окунула меня в этот сайт, и я решила отнестись к нему посерьезней.
И нашла таки себе кучу всего что мне срочно НАДО!
И теперь не остановиться.
Да еше ебей в помощь :)))
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
на каждой странице спрашивают про китай-версию. Ребята, ну почитайте хоть пару последних страниц...
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
а мои посылки уже 11 дней из сортировочного центра ко мне идут :( Видимо почта до сих пор празднует
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
+1
посылка такие через две сортировки доехала до последней сортировки в мытищи. на этой неделе значит получу

Лен,а что же у Вас там за сорировки такие? у меня проходит только один СЦ в Мытищах и на след.день уже иду забирать на свою почту(не дожидаясь извещения)

de_reza добавил 24.01.2012 в 13:45
FabulousDis, простите,конечно...стесняюсь спросить,но все же...а почему Вы не говорите "спасибо" за ответы-на Ваши вопросы.
(кнопочка "спасибо" находится в правом нижнем углу каждого поста.
Считаю,что это будет справедливо-сказать спасибо таким образом...И Вы ответ на свой вопрос получили,и человеку,который отвечал,приятно и заодно повышает рейтинг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FabulousDis

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
трек для всех служб почтовых - один, тот который вам выслал магазин
вот его и вбивайте на сайте укрпочты)

Пусть мне автор совета ответит. Без умных советов все правильно отслеживается, только не понятно, что имеют ввиду, когда пишут, что китайский трек не отслеживался и посылка была доставлена и советуют Укрпочту. Не реально, что бы трек ни разу не засветился ни в Китае, ни в Украине.
 

-Оксанка-

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
9
108
0
Минск
Может тут есть, кто с Минска, привезу наличные домой, отблагодарю, уж оч. хочецца заказик сделать...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, у меня что-то оплата не проходит. Перекидывает на пайпал, ввожу свои данные, а система говорит "добавьте карту" - а она добавлена уже :(

Может, из-за несоответствия шип-адреса в Ванкле и биллинга в ПП ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.