vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Василий минимальный заказ может быть и меньше доллара! на то он и минимальный.
о каких 49 речь? при чем тут это

интересно а как вам пень лендсенд и другие магазины шлют разбивая заказ на части?

это проблемы ванкла уже что он не шлет (пока больше 2 кг)
с увеличением доставки может и кг у них тоже поменяются
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Picked up by courier, пока толком не понимаю, что этот статус значит :bk:
 

Taiskin

Новичок
Шопоголик
Не знаю как в Мск, а в Питере между Сортировкой в АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК и Прибытием в место вручения проходит от 3 дней до 3 недель.[/QUOTE]

и это ускоренная почта?зачем я вообще тогда отдала 15 долларов?
 

Alexxei666

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
8
0
0
Новосибирск
И ещё вопрос: для оплаты нужно перечислять деньги с помощью PayPal. Я прошарил интернет и нашел, что нужно деньги ложить в долларах. Как можно получить такую валюту на карте, не обменивая рубли на доллары физически (в обменных пунктах и т.д.)? Может быть можно как-нибудь переконвертировать деньги непосредственно на карте?
 

Damir

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
113
81
0
Kazakhstan
Что то посылки с Китая так и нет ( у кого ни будь с 12.09.2012 был импорт из Китая? просто раньше меду этими сроками было макс дней 10 =(
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
а я все поверить не могу, что осталась без платья к НГ.
Заказ делала 23 ноября. Так его и нет... Обидно шо капец. :aq:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Vel, Все по желанию клиента. :)
Ванкл имеет в штате экстрасенса :ag: - надо этим пользоваться - мысленно заказываем :), высказываем поженлания
 

ghoser

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
36
4
0
Брянск
Добрый день, никто не заказывал вот этот пуховик
http://en.vancl.com/styledetail_345_0012701_0/contrast-color-sport-down-jacket.html
как он вообще по размеру, надо на крупного человека одеть, грудь 112, тут писали что в руках может быть узковат, и как он по длине рукав на это размер

P.S. И там сейчас нет бесплатной EMS от определенной суммы??
 

Я-Виталий

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
91
212
0
Новосибирск
Да, осень была хороша.

Сейчас как-то скучно.)

Я-Виталий добавил 15.03.2012 в 10:38
Кстати, у меня заказ от 16/02, отправлено 18/02 до сих пор на импорте не появился
 
Последнее редактирование:

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
А я заказ сделала 14го числа, 15го оплатила. Всего 21 позицию заказала. Сумма со скидкой около 270долларов. 17го посылку отправили, уже есть 4 трек номера. Жаль, что у многих проблемы, делюсь фейчиком
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
А у меня посылка так и не двигается:(, 26 принята на почту Китая, 27 - отправлена в страну назначения и ВСЕ! Беда.:(

Еще немного и все стабилизируется. Это каждый год с начала декабря до конца января такое. Февральские заказы уже должны быстренько приходить. Посылки с трек номерами теряются редко, быстрее не честные работнички почты вскроют посылку и поделятся содержимым с Вами, чем она потеряется. Но и это редкость.
 
  • Like
Реакции: Svetlana75 и ritu

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
подскажите сильно их обувь маломерит? хочу вот такие ботины http://en.vancl.com/styledetail_5502...en's).html
скорей всего будет точно по сайз-чарту. Все что я заказывала на плоской подошве (кеды и сандалии) точно соответствовало. Так что тщательно измеряйте стопу и стельку! Удачи!
 
  • Like
Реакции: Nadi Nadi и zzzolotaya

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
Сижу, выбираю, надо бы заказ сделать, раз купон пришёл))) а вроди как и есть уже всё что надо, эх :)
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Василий, Вы тоже не волнуйтесь, главное)))

Если у магазина есть специальный адрес пей-пэл для приема платежей, а он, естественно, есть, раз магазин работает, то все платежи зачисляются на него автоматически. Или Вы думаете, что есть специальный человек, который проверяет и одобряет все платежи за день?

Расскажу на примере:
1) Я оплатила покупку, статус платежа в Палке "выполнен" или "завершен"
У меня нет специальной кнопки "Отменить" (или вернуть или отозвать)

2) Я по-ошибке отправила деньги не на адрес, принимающий платежи, а просто на эл. адрес магазина. Возле этого платежа стоит статус "Не завершен" и есть кнопка "Отменить" Этот платеж я благополучно отменила.

3)Я отправила деньги посреднику через палку, но его адрес в ПейПэл не был подтвержден (он не до конца выполнил процедуру для нового адреса)
Возле этого платежа тоже стоит статус "Не завершен" и есть кнопка "Отменить" Этот платеж я тоже отменила.

В первом случае отозвать деньги нельзя, можно только попросить продавца сделать refund. Обычно хватает письма.
Если продавец не реагирует, приходится открывать спор в палке по принудительному возврату.

У кого есть возможность доступа к свой банковской карте (лог операций), тот меня поймет. Нет смысла что то доказывать. Или кто работал с SQL в базе данных банка - тот понимает. Я повторюсь, когда осуществлен платеж, деньги не сразу попадают на счет Ванкл (хоть и списываются с Вашего), а они поступают только после их подтверждения. Это может быть и через 2 недели после оплаты, и через месяц.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Ура!!!!
Только пожаловалась, как сразу ипорт у двух посылок сразу.
Отправлены 8 и 12 января
Оплачены 5 и 8 января
+1
посылка такие через две сортировки доехала до последней сортировки в мытищи. на этой неделе значит получу
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Приближается время подарков)))
Специально для вас - подборка реальных историй с Осинки))

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.