vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
не так уж дорого для беларусов (у нас вообще цены бешеные), но ассортимент очень небольшой. хочу на зиму худи, там такого и в помине нет.

подскажите пожалуйста похожий сайт по качеству и ценам.
тао и gmarket как-то не пошло... мунбаса была классная ) до их перемены условий доставки (почти 80 баксов за посылку)
 

olga.aon

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
94
96
0
Севастополь
А кому от 27.11 не отправили заказ - деньги вернули? Сижу и не могу заказ сделать - не отправляют, не возвращают....... :(

У меня было два заказа 27.11 один все ОК, уже на подходе, жду со дня на день, а со вторым я уже описывала ситуацию, из 4 вещей оказалась в наличии 1:ai: , после долгой переписки в течение пяти дней:bu:, все таки сделали замены, создав новый заказ, он у меня в моем кабинете даже не отображается, вижу его только в закладке Track Order, кстати в нем учли и купон на 10 баксов (думала что пропал), и скидку 25 баксов.
И еще вернули мне компенсацию 8 баксов за другой заказ, в котором сумка была, я в хвастах писала.
Так что мой вывод: с Ванклом, в отличие от других магазинов, я считаю, можно договариваться.
Хотя отсутствие онлайн поддержки - большой минус. Можно было-бы проблему решить в течение часа.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Хотела сейчас сделать заказ. А при оформлении выскакивают ошибки. Что это Ванкл мне не даёт заказ завершить? Аль подсказывает, что новый ассортимент грядет и мне не спешить :)))
 

alleeka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
83
48
0
Могилев
Я хочу сделать первый заказ в магазине, и у меня появилось несколько вопросов. Подскажите, пожалуйста, как часто рассылают купоны на скидку? Есть ли чат или все вопросы по заказу (размеры, наличие и т.д.) писать на почтовый ящик? Когда ожидается пополнение ассортимента? И вообще, я хочу себе пуховик!!!! Из имеющихся выбираю между http://en.vancl.com/styledetail_655_0023544_0/ultra-light-shiny-down-coat(women)-shiny-brown.html и http://en.vancl.com/styledetail_384_0016560_0/funnel-collar-long-line-down-coat(women)-cream.html. Может, кто-нибудь брал такие? Какой они длины?
 

hels-bels

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
14
0
0
Гомель
Подскажите,пожалуйста! Заказываю с китайского сайта нижнее бельё, стоит 29 юаней + доставка 15 юаней,а в итоге мне выскакивает сумма 179 юаней:ai: как это понимать?
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
"Покинула место международного обмена" это уже у Вас в стране.
Моя же, пошла через Германию, сильно намокла, разваливалась :punish: и её немцы упаковали в полиэтиленовый кулек, свою Бундесовскую наклеечку налепили на нем. Вещички в посылке видать долго мокрые были, успели "протухнуть", хорошо хоть цвести не начали. Раз на раз не приходится, бывает и так.

Ничего себе!!!
И что, никакого возмещения по форс-мажору вам не положено?
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
http://en.vancl.com/styledetail_4546...u-sneaker.html - туфли, сникерсы, 44 размер.
там же по сайз-чарту максимальный размер по стельке 27 см, а вы пишете, что у вас 28... я бы опасалась)
с остальными L-ками проблем быть не должно, на моем муже с ОГ 100 L чудесно сидит, единственное, рост там 175, может быть рукав коротковат и длина.
про джинсы ничего не скажу, опыта не было.
кошельку я думаю ваши парметры не важны :)
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Зашла на сайт, что-то ничего не тянет больше купить.:ag: И так уже 5 заказов наклепала только за декабрь.=))) Хотя иногда хочется чего-то еще, но всё на свете не купишь.:) Может, переживаю за посыль...=( Одна часть пришла от нее, но еще не забирала, а вторая нет.=(((
Согласна, что платьев не хватает. Очень много кофт и кардиганов, даже чересчур.=)))
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
inkornaseon, у меня заказы, начиная с 23 декабря не трекались. Для импорта им еще рано.
Чуть выше писали, что сегодня трекунлась посылка от 11 или 12 декабря, о которой тоже не было слышно.
Если у Вас от 18 дек - еще рано совсем уж терять посыль.
Да и за нос им зачем покупателей водить? Магазин надежный
 

Katerina55555

Новичок
Шопоголик
Пришла посылка от 7.04.
Там была рубашонка вот такая:
http://en.vancl.com/styledetail_8508...ed/blue.html
Размер XL,в реале маломерка,примерно на 46-48 размер.Ткань очень тоненькая.


Странно, у меня уже 2 такие рубашки S на 44 размер идеально подошли, соответственно XL по идее будет 50 размер не меньше
 

-Оксанка-

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
9
108
0
Минск
-Оксанка-, с Минска скорее всего есть,
вы посмотрите в хвастах и напишите в личку, может и получится
А у вас что карты нет?

Карта есть, но банк у меня не очень, я им звонила, сказали, что мне кучу бумаг нужно оформлять, да ну его... Спасибо, покопаюсь, думаю найду человека
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Fortuna7, :ai:
3 кг?
Сегодня получила кроссовки р.44 в коробке, набитые бумагой и картоном. Вес посылки 0.998 кг.
вес пустой коробки 0.290. Получаем, что кроссовки в бумаге и набитые бумагой весят 700 гр.
Может быть ваши 3 пары кед положили в рюкзак и замотали целофаном (Ванкл такие затейники в вопросах упаковки :br:)?
Либо действительно разбили на две посылки, но забыли указать 2-й трек?
А в аккаунте ничего не изменилось?

История в отделении почты, где получаю:
Звонок на мобильный, приходите, пришла бандероль. С их стороны очень подозрительно это. Приехал. Выходит начальник отделения и какая то рабочая, в руках посылка и куча бумаг. Говорят: Вас обокрали. Посылка вскрыта, не хватает 1,9 кг. Сразу мысль, Ванкл и 1,9 кг не хватает это не правда. Там всего по 2 шлют. Короче верх коробки был немного загнут вовнутрь, было отверстие, вес указанный отправителем, это вес с "Китайского Ванкла", до того как "английский" разбил на 2 посылки. Второй трек заказа уже светился в стране, так, что ничего страшного не случилось. А они сидели, составляли акты и т.д. ..
 

ксюша"

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
65
18
0
Украина
Вот после того как смайл улыбался,всегда появлялась строка,с номером и сума проплаты,а ща ее нету((((
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Подскажите новичку, как обстоят дела в Ванкле с мужскими джинсами

Какой рост тут, как определить? http://en.vancl.com/styledetail_6241_0132058_0/classic-fade-out-straight-jeans-m001-denim-blue.html

не будут ли короткие на 182 см

Справа под приведенными размерами переходите по ссылке "size chart", там расписан каждый размер, и в 99 случаев из 100 они соответствуют действительности.
Недавно брали женскую куртку, было указано объем груди 95, а в реальности в обтяжку на тело в одном бюстгальтере на 88, одеть кофту и уже дискомфорт.:aq:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ntt, о, так я о кожаных) О текстильных учту ваш опыт.
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
что-то сегодня нас новеньким ничем не порадовал Ванкл
даже обидно как-то) Всегда здорово, когда что-нить новенькое появляется!


Не все вещи, заказанные дистанционно, подходят. Надо быть к этому готовым.
:yes: Вот каждый раз всех предупреждаю! И каждый раз советую у китайцев брать размер с запасом! Никто обычно не слушает, а потом недовольны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.