vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Фель, о, спасибо.

Читаю, клева написано :

Dear Vancl. I am very upset about rising prices for your goods.
Before the New Year there were excellent offers and we were actively buying. Now, unfortunately, with a change in pricing policy we can no longer buy in your store. Good-bye, good-bye.

Щаз все свои "пока-пока" напишут, мож Ванкл одумается :ad:
 

Panek

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
6
1
0
Minsk
Моя посылка от 23 октября за которую я так переживал уже на таможне) я уже думал буду мерзнуть без куртки))так что ждите у них там запор конкретный начался конечно
 
  • Like
Реакции: Chivas

john22255

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
3
2
0
Мурманск
Здравствуйте!
Купил и получил уже на ванкле куртку Harrington Zip Jacket Khaki. Оставил у них на сайте ревюшку, но она там не появилась. Может позже появится.
Отпишу здесь-может кому-нибудь пригодится.
Цвет не соответствует фотографии, а соответствует описанию на сайте( Color: Khaki). Т.е. в реальности он не такой серебристо-серо-кремовый как на фото, а ближе к светло-бежевому или точнее кофе в котором очень много молока. Внутренних карманов нет вообще, что явилось малоприятным сюрпризом. Ну а в целом размер соответствует, качество на высоте.
 
  • Like
Реакции: koshik и de_reza

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Anna81, сейчас перед праздниками хоть ЕМС, хоть обычная почта - долго идут.

Я первую посыль с Ванкла (август 2011) делала ЕМС - дошло за 10 дней. Так что иногда ЕМС ходит быстрее. Но не всегда :)
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
22.11.2011 00:00 Beijing Int. Airport Прибытие в почтовое отделение
А сегодня уже получила!!!!!!!!!!!:dance4::dance4::dance4:Но только первую часть(вся посылка состоит из трех частей).Пришли мужские флиски на молнии,размеры совпадают с нашими(не маломерят). Очень классные,теплые
 
  • Like
Реакции: alli_k

vikalapochka

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
78
240
0
Gomel
Вам лишь бы поспорить. Нет, не уникален. Например индекс 1100 есть и в Австрии и в Бангладеш, а индекс 0200 в Австралии и Азербайджане, и наверняка ещё во многих странах. В Беларуси и России осталась советская шестизначная система почтовых кодов, где первые три цифры - город ( область), последние три цифры - почтовое отделение.

Не вводите людей в заблуждение. Литва у вас в адресе PP , а в ванкле у вас нормальный белорусский адрес, на который они всегда отправляют, если не пользоваться кнопкой экспресс оплаты.
Ну уж нет, поспорить это только вам. Откуда вы знаете какой у меня адрес на ванкле? Чтобы не отвечать на письма ванкла о подтверждении шипинг адреса, адрес у меня забит такой же как в палке. Поэтому знаю что говорю:ae:

Все спорить больше не буду. Никому это все равно не интересно...

vikalapochka добавил 16.01.2013 в 21:49
Форумчане! У всех платежи нормально проходят в PP???? У меня что-то вечно ошибка, хотя денег точно достаточно! В чем может быть проблема-то. Боюсь что деньги снимут и все, а заказ будет висеть неоплаченный! В банк разобраться пойти не смогу, тк карта мужа, а он в армии! У кого-нибудь была такая ситуация?
Только что оформила заказ, у меня все нормально прошло.
 
Последнее редактирование:

Damir

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
113
81
0
Kazakhstan
У них сейчас вообще глюки то не открывает вообще то вот что
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
greg74, спасибо большое, очень помогла. Раздумала брать красную на сейчас-решили попозже взять такую бирюзовую на лето.
А насчет коричневой -все таки поищи пожалуйста, мы ее хотим в подарок взять.
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
kationa86, сам ванкл случайным образом рассылает клиентам, никакой системы нет. В следующий раз может быть и вам пришлют.
 
  • Like
Реакции: kationa86

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
бесят...сама сижу с таким письмом про 200 долларов от ванкла
главное что заказ уже не пойми какой по счету
высылать скан паспорта?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Zeta, по буквам трека EE - емс, RA - простая почта

Арабелла, да, вдруг, поможет другой браузер. Я через Хром хожу.
 
  • Like
Реакции: Арабелла

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Vel, ага, баллы и купоны. Мне два по 60 ю дали за заказ на 100$
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Ой, спасибо Оля, вы меня успокоили, мое пальто отправили уже. (я не отменила). р-р М едет ко мне. Просто для меня еще не привычно выбирать вещи по индивидуальной таблице, привыкла что ношу обычно или с или иксс. Ох, надеюсь подойдет.

Сейчас посмотрела на спортивной ветровке с Ванкла ОГ96 (по их таблице)- а она мне как раз по размеру. Фух, значит пальто должно подойти.
 

Karpushka

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
7
37
0
Минск
опытные, подскажите, пожалуйста
уже есть трек, с 16-ого числа, но графе всё время один и тот же статус "departure from outward office of exchange " и всё
что это значит?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Olga111, согласна, по качеству ванкл лучше всех, где я заказывала...Там хотя бы можно быть уверенной, что вещь придет такая же, как на картинке, из хорошей ткани, отличного качества. Всё, что я заказывала, мне понравилось и подошло. :yes: Надо бы хваст наваять...Другие дешевые китайские магазины вообще только для разнообразия, качество там и рядом с ванклом не валялось. Про сервис вообще молчу.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Natalia**, да, все автоматом проходит, потом PP присылает вам письмо-подтверждение с квитанцией вашего платежа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.