vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

busel

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
95
68
0
Шчучын
Подскажите, а не страшно спор открывать на ПэйПал, они официально не работают в Беларуси, у меня тоже заказ с 23 декабря, но его отправили, дали трек, но посылка уже 2 недели имеет статус покинуло место международного обмена.
О каком споре может идти речь, если прошло только 22 суток, и трек номер имеется? У людей с 12.12. висит в статусе "покинуло". Ждите, скоро объявится в Минске, клайм можете открывать на 43-44 день после оплаты.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Mr.Nick, ниче как жестоко :aq:
Найдите телефон ЕМС (в яндексе задайте ЕМС + Ваш город, например). Смотрим телефон, звоним и объясняем ситуёвину что ждем курьера дома и не хотим приезжать
 
Последнее редактирование:

vikalapochka

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
78
240
0
Gomel
А кто-нибудь оформлял заказ во время 50% скидки? Просто у меня заказ оформлен в воскресенье и до сих пор никакого движения по посылке? Даже письма не приходило о подтверждении адреса доставки. У меня такое впервые. Может у них завал с этими скидками... : Ohmy:
 

Я-Виталий

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
91
212
0
Новосибирск
а что у ванкла с цветопередачей? вот такое пальто цвета кэмел... на девушке один цвет,на белом фоне-другой.. на какой ориентироваться?

http://en.vancl.com/styledetail_5769_0159955_0/boyfriend-double-breasted-wool-coat-camel.html

Представте верблюда (Camel) вот на этот цвет и ориентируйтесь. Мне кажется цвет должен быть ближе к тому, что на даме. А на отдельных снимках он засвечен вспышкой.
НО, надопроверять )))
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
руки оторвать и заместо ног вставить...(
я так в поликлинику ходила.
Позвонила , еще переспросила.
Приезжаю, а дверь на замке.
И глаза у всех такие добрые-добрые
 
  • Like
Реакции: fanni

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Подайте на розыск через сайт почты России
Я летом пыталась. Мне ответили, что через сайт заявления на розыск не принимаются. Нужно лично явиться в отделение связи и оформить заявление там.
Причем касалось это меня как отправителя посылки, а не как получателя.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Olga111, я вот хваст накатала) Да я же у английских частников покупаю - так и интереснее, и выгоднее :ay: Так что вряд ли вы такое же купите)))
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
kok-tail, а почему тао не зашло? мне многое нравилось, за год научилась выбирать..но возня с поиском посредников и т.п. надоела..на ванкле, асос можно самой..но выбор не такой, конечно..
 

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
Ну они деловые ребята. Хоть бы тогда два вида доставки сделали - ЕМС и обычной почтой.
А то я так понимаю шлют международку лишь ЕМСом.
Подруга корзину с платьем сделала. Вышло платье 2150 руб и доставка 750 руб :(

в этом случае удобно с кем-то заказывать, например с подругой, и напополам стоимость доставки разделить. если там заказывать много вещей, то по цене так же выйдет как на англ версии. на англ сайте куртка 19.90, на китайском она же за 16 примерно.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Доставили мне ЕМС! В посыле 5 вещичек, все подошло и понравилось.
Очень довольна :clapping:

Поговорила с курьером. Он сказал, что сейчас народ просто посходил с ума. Такого никогда не было, даже перед НГ.
Сказал ,что объемы посылей выросли в несколько раз.

Короче, народ освоил инет-шопинг капитально)

Yuliaa01, если не будет трека в кабинете, напишите потом им письмо да и все. Спросите что да как )
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и Fortuna7

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
вот здесь бы мне и промолчать, но нет. Объясните, Василий. Почему это на импорте время будет по Китаю?

Что значит "время будет по Китаю"? Время на импорте по времени страны! Или по Вашему посылки прибывают по времени Китая? Вы хоть бы гуглом попользовались или тему почитали перед тем как глупости писать. Сорри, без обид, но вот после таких как Вы интернет-магазины закрывают доставку, не делают рефанды и смотрят на нас как на идиотов.
 
  • Like
Реакции: laravala

Тала

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
22
402
0
Киев
Девочки-мальчики спасибо всем за отзывы - очень помогает.

В копилку могу добавить, что заказывала несколько раз дочке -
приходили посылки на 8 день после отправки.

Но я больше свопросом.
Хочу маме взять пуховик.
У нее ОБ 116, ОГ 116.
Брал кто то типа такого http://en.vancl.com/styledetail_5444_0162661_0/jamie-faux-fur-collar-slim-fit-down-coat-beige.html где в сайз-чате ХЛ - ХХЛ - соответствует заявленным 114 см ОГ и 118 ОБ ???

Вообще то как то "нутром чую" - что маломерит все у них,
и на такие габариты не подобрать,
но в душе теплиться надежда, а вдруг ...
 

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону
Девочки, у меня одна из посылок вообще не трекается, на сайте статус 25нояб отдана курьеру и все! Пора им писать ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.