vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
demidov8, нет, не работают они в выходные

Olga111 добавил 03.12.2011 в 12:39
polly123, а у меня где-то нету купонов таких :( они в профиле сразу появляются после заказа или попозже?
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ritu, отправлена. Трек-номер появляется в аккаунте через 2-6 дней после отправки.
 
  • Like
Реакции: ritu

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Olga111, неа, не было такого. А как, интересно, ванкл отследит рекламирую я его или нет ? Хотя кстати, на многих сайтах реклама ванкла есть, раньше мэндко мезде светилось, а теперь куда ни залезу - ванкл.
 

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
Svetik&MD, а вы случаем не сделали этот заказ, не заходя на свой аккаунт? Похоже на это. Прочитайте, что делать в первом посте темы под зеленой стрелкой:"Дополнительная информация, которая поможет при заказе".

спасибо огромное!!!!
все так и было,я сразу нажала пайпал
номер зказа я конечно не сохранила(((
НО как я поняла,придет в любом случае,при хорошем раскладе ванкл пришлет мне трекинг)))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
а сколько времени обычно висит статус:
Вылетело из Китая в страну назначения
у меня с 12 ноября..или это нормлаьно?
Не нормально.
но теперь у всех где то висит.
Почта не справляется
 
Последнее редактирование:

saraizodessy

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
47
51
0
odessa
А у нас не зима, а одно название:) хочется снега и мороза! на градуснике +7:(
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Оформила и я первый заказик. На 70 долларов. Списали сразу 10 долларов. Доставка бесплатная. Все очень приятно.
Буду ждать теперь с нетерпением - заказала мужских 3 вещи и 1 туфли себе. Вот придет все и посмотрим - насколько там соответствует все размерам. Вещи брала с хорошим запасом.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
ntt, надпись то есть, но не считает скидку система если заказ меньше чем на 79$

Видимо готовятся в ПН обновляться, и возможно станет как было 59-10
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
народ, может я его не догоняю? Пытаюсь добавить вещь в корзину. Выбираю размер, жму add to cart, идет переход, далее процессинг и... ничего. Корзина пустая.
В чем проблема? Как вы добавляли товар в корзину?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Маргарита7, я дак жду и надеюсь что до НГ придет, а то что-то все трекинговые застопорились еще до импорта
 

Orfey

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
7
0
0
Хабаровск
:ai: да она 100 пудоФ в Вашем ПО - звонить смысла нет - никто по звонку не кинется проверять - ИДИТЕ ножками в ПО с трек-номером и требуйте, чтобы искали при Вас. Единственный нюанс - сделайте это во время с минимальной загрузкой отделения (в моем это первая полоовина буднего дня - меньше всего народа)

Какое у Вас ПО?

Вы оказались правы, она 10 дней лежала в ПО, девочка которая там сидит говорит, что работать некому, что эти посылки им уже на голову сыпятся, они их там разбирать не успевают... Мне повезло - вечером после 19:00 народу было немного - посылку нашли. Еще 1 в поезде катится и 2 где то на МММО застряли.... Будем ждать.
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
это проблемы ванкла уже что он не шлет (пока больше 2 кг)
с увеличением доставки может и кг у них тоже поменяются
Это максимальный вес одного отправления по стандартам Почты Китая а не Ванкл. :)
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Заказала все же М, т.к. по сайз чату, обхват груди на S - 80 см, а мне тогда жать будет нещадно, если это и правда так. Ну и, по моему мнению, лучше побольше, чем поменьше. А как придет посмотрим. Первую посылку заказала. Думаю, получить к концу января.
Ой, я всегда так так радуюсь, когда делаю новый заказ где-то, потом приходят томительные дни ожидания, и постоянного заглядывания в почтовый ящик, или отслеживания трек номера, а потом опять счастье, от получения долгожданных вещей. Особенно радостно всегда нести посылочки с почты домой и открывать их.
 

gak_oleg

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
21
24
0
Полтава
mari4ka, вам удалось что-нибудь узнать за ту посылку или нет, у меня уже все ноябрьские в Украине, а октябрьская нигде не трекается:aq:

gak_oleg добавил 16.11.2011 в 11:06
В связи с пропажей посылки хочу написать гневное письмо на Ванкл, но так как в английском не силен, то может у кого-то есть образец. Буду очень благодарен и подскажите где и как на сайте его отправлять
 
Последнее редактирование:

Котяшка

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
114
196
0
Украина
:( Блин. Я в шоке.
Мне саппорт ответ прислал.
Thank you for your letter and sorry for long time waiting.
Your order was shipped back to us on Dec 16 because it didn't pass customs since the tracking number is damaged. The courier compant reship your order with new tracking n umber RB148764570CN. So you can just track your order with this number.
It may take longer time time since it was shipped back to us once. Hope you can understand!

Заново мне его отправили - внимание!!! - 20 декабря. В статусе заказа нового трек номера не появилось.
Когда теперь моя покупка придёт - хз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.