vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daria56

Новичок
Шопоголик
Зато у них лимит 200, а у нас 1000
Представляете !!!!

Конечно почта наша в любом случае работает отвратительно!
Вообще-то лимит уже 300 евро, и это в сутки.
Т.е для покупок на ванкле вообще ограничений фактически нет. Проблема возникает, когда хочешь купить шубу или дорогой планшет.
 
  • Like
Реакции: likastar

serfortex

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
76
47
0
Копейск
трек номер дадут.появится в вашем кабинете на сайте ванкл в ваших заказах.трекаться начет трек код на второй третий день.больше помочь ничем не могу.с телефона сижу.
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
До Вас мне четко ответили про кол. посылок = кол. треков. Как новичек на ВАНКЛ, я верю более опытным покупателям в этом магазине.

В этой же теме какая-то девушка писала, что у нее тоже для большого заказа был сначала только 1 трек, но потом появились и другие. Вот только был это результат ответа на ее письма или они сами исправили, не помню.
Но написать и напомнить, думаю, надо.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
а как у вас с посылками дела обстоят?
а то у меня как 02/04 вылетела из поднебесной так все и лееетиит никак не сядет
в былые времена уже почти на сортировке была ко мне
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Ocsana, почти у всех искусственный. Только у коротких, что по 67,30 я так поняла мех натуральный.
Эх, все на китайской версии висю - там ассортимент побогаче в разу. И отзывы почитываю :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Ocsana

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Поделитесь купончиком) очень нужно ( в личку) заранее благодарю
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Что там на Почтах происходит? Два заказа 16 мая, один 18 и один 21 - три трека (16, 16, 18 мая) и не один сегодня не пробивается. Неделя это много для того, что бы не быть зарегистрированными в системе почты. Получается посылки еще у курьера? На Ванкл еще никого не кидали?
У меня похожая ситуация - заказ сделан 16 мая, и пробивается только до момента "Китай прием". Вообще, почта уже давно извещения не носит, я боюсь за этот Ванкл и за другую посылку, которая по всем посчетам должна уже прийти, а извещение все не несут...
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Девченки, я в печали :( Вчера, не став надеяться на то что сайт заработает, написала в службу поддержки письмо с просьбой сообщить состояние моего заказа. Сегодня получила ответ: мой заказ разбили на 3 посылки (млиин), которые отправили обычной почтой, но ни один номер посылки не трекается, пробовала на различных сайтах.. Я так надеюсь, что они долетят до меня побыстрее, там вещички специально для отпуска заказанные :( хнык
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Лучше бы сумочки дополнительно выложили...:(
 

Damir

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
113
81
0
Kazakhstan
у меня только сайт глючит? В моем аккуанте от куда то взялись товара которые я вообще не заказывал, и пишет оплатите сейчас, уже написал им в службу. И вот хотел свой заказ разместить а он не дает опять перекидывает в аккуант и добавляет их к тем вещам которые я даже не заказывал и не откладывал в корзину плюсует сумму и предлагает оплатить. от так вот.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
А почему вы считаете что за 30 баксов нельзя натуральные купить? Я уже приводила пример асоса, где за подобные деньги можно взять натур замшу -вот мой хваст асосовский
Svisha, почему-то я возможности купить на Асосе натуральную замшу за 30 у.е. верю, а вот на Ванкле - пока нет (даже не знаю почему так:bk:).
Смотреть далее
Шарлотка, никто здесь не заклевал FabulousDis, а наоборот: во всех его постах поучающе-снисходительный тон по отношению ко всем, а порой и агрессивный.
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Там вещи не маломерят как все остальные китайские?
надо иметь ввиду, что на ванкле не параметры человека указаны в размерах, а ЗАМЕРЫ вещи
Самый верный способ не ошибиться (и он был много раз тут описан) - это померять подобную вещь, которую вы сейчас носите, и соотнести с замерами на сайте. Вероятность промахнуться с размером будет стремиться к нулю)
 

Kolibri:)

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
8
0
0
Latvija
Может у кого-нибудь есть лишний купончик ,:ah: подарите,пожалуйста, а то мне не прислали,а хочется угги тёпленькие заказать...:ah::)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.