vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Вчера на ебее от нечего делать ставку сделала на рубашку мужскую, и случайно выиграла за 3,05$+9,99$ доставка.
:ag: ой как знакомо)) Я тоже иногда случайно что-нибудь выигрываю :ag:
Мне кажется, на ибэе оч много интересного мужского и очень мало женского. Дискриминация, однако)
главное штоп муш не догадался
а что бывает после стадии "главное, чтоб родственники/муж/родители не догадались?" :ag:
 

TanVanTovej

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
40
398
0
Эстония
вот -вот , проверила все мои заказы за ноябрь и декабрь, ровно такие же цены. Маркетинговый ход однако, хитрованы:haha:

Пару страниц назад уже отвечала на этот вопрос, почему-то само возмущение якобы обманом вы заметили, а ответ на это возмущение пропустили :yes:

TanVanTovej добавил 15.01.2013 в 19:26
Девочки, кто-то брал такое пальтишко http://en.vancl.com/styledetail_12296_0185914_0/karly-pillow-collar-down-coat-(women)-gray.html? Как оно в жизни?

Брала похожий пуховичок в прошлом году, качество хорошее, строчки ровные, да и стирается отлично, но учтите, что пуховички у них тоненькие (подруга тоже покупала, делаю вывод на основании лично щупанных двух, :)), даже в описании указано 240-280г. пуха на всю куртку, так что если для суровой зимы, то никак не подойдёт, только до -10-15 градусов :)
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
saraizodessy,
В ванкловской размерной сетке указаны размеры ВЕЩИ, а не тела, для которых предназанчены эти вещи. на ОГ 100, наверное, надо поболее. Я всегда беру XL. у меня ог примерно такой же.
 
  • Like
Реакции: saraizodessy

Ninulka

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2011
73
159
33
Хабаровск
Причем идут одновременно 3 посылки. Уже 20 дней как они с этого ДОМОДЕДОВА едут. писала на емейл почты россии, о том, что посылки долго идут. они ответили, что приняли заявление на розыск. вот и все
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Bountessa, бесплатная доставка обычной почтой, независимо от суммы заказа
15$ - доставка ЕМС независимо от суммы заказа
При заказе свыше 79$ - скидка 10$ :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ocsana, фурнитура на сумке сильно золотая? не дешевит?
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
вечно про неё забываю...

А я с нее наоборот не вылезаю :)))

Сейчас написала письмо в ванкл что не работает оформление заказа. Надеюсь, починят. А то как раз хотелки скопились, а никак не завершить
 

InChocolate

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
38
9
0
Гомель
:bu:
Кто делала замены?Спустя 10 дней после заказа и оплаты,наконец-то я получила письмо,где ЕСТЕСТВЕННО 2х вещей нет и меня спрашивают делать замену или вернуть деньги?Я-то им сейчас напишу и спрошу предоставят ли они мне замены тоже с 50% скидкой или нет,но,может,кто уже сталкивался?Потому что с такими темпами переписка затянется.А вообще,страшно обидно:ak:,потому что одна из вещей была ключевая-мужу курточка весенняя.Да и сумочку кожаную давно хотела...
Не волнуйтесь! У меня была похожая ситуация... С заменой сделали пересчет по 50%скидке...я естественно деньги вернуть попросила, на что они ответили, что берут за основу тот день, когда я оформила заказ, и учитывают ту ценовую политику, которая действовала на тот момент... Так что смело отнимайте от той вещи, которую хотите на замену 50% стоимости!

InChocolate добавил 22.01.2013 в 08:56
Вы не поверите случилось чудо! Только что ответили! По одному заказу дописали трек номера, В аккуанте оказывается не отображалось еще целых 3 трекинг номер. А по другому 4 Позиции уже аут оф сток. Но дали Другой номер заказа который не видно в моем аккуанте смотреть его можно через Статус заказа на сайте.
Ps перед тем как они мне ответили было написано тонны гневных писем. Но в особенности помог Фейсбук И гневное (очень гневное) письмо на данный емаил yingang@vancl.cn Знаю что это корпоративное мыло но с него ответили не за долго ответа от контактус что мол мы поможем в ближайшее время =)
:ay: Теперь будем знать, куда писать самые гневные письма!!! :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna-bell и Элисс

mama-shura

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
8
52
0
____
девочки, всем привет! вчера открыла для себя этот магазин =) вас почитала, вы тут уже все профи =) в общем заказ уже готов. осталось оплатить =) мои вопросы вам:

1. хочу взять сумку мужу, пишут что натур кожа. но почитав ваши отзывы, поняла что на слово им верить нельзя, что приходит " чтото очень похожее на кожу" или "это 100% не кожа", хотя заявлено обратное. часто дурят с описанием? и если например придет не кожа, могу ли я им сделать возврат и потребовать скидочный код какой нибудь..сумки эти:
http://en.vancl.com/styledetail_7167_0084469_0/classic-and-elegant-leather-briefcase-black.html

http://en.vancl.com/styledetail_3658_0105528_0/damitre-pure-leather-business-bag-black.html

2. ни у кого купона нет? или скидки...

заранее вам спасибо!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Olga111, я тож какой выиграла - такой и нужен, выслали на след день
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
и закажу на работу штуки 3 хотя бы,

anya_tam, вот вот вот, я для этих целей как раз и брала )) еще одну рубаху жду и блузочку с коротким рукавом. Еще штуки 4 если заказать, то в принципе я куплю все рубашки/блузки, которые мне там нравятся))))
 

KorZinka

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
1
0
0
Находка
Фель, выручайте!!! Загорелась оранжевым пуховиком (вы супругу заказывали), так вот, не определюсь с размером. Мои параметры - Рост 172, ОГ 94, ОБ 93. Как вы думаете, S - мой размерчик?: C8eb771379d7:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.