vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasiya_Vishenka

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
47
66
0
40
Rostov
Девочки! Никто больше письма ванклу про ассортимент нарядов и т.д. не писал?
Еще пара дней максимум - и будет полный поздняк что-то заказывать к НГ :)

Я писала, тоже ответили что передадут пожелания в отдел продаж.
Полностью с вами согласна
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Мне видимо повезло, что мой заказ пришел (хотя и частично) аккурат до НГ! Правда, зачем-то отправили отдельно 1 кофту мужскую, до сих пор идет. Раньше от них посылки дольше шли, примерно месяц с небольшим, в этот раз за 17 дней прилетела.
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Ура! объявилась моя потерянная посыль, завтра пойду забирать...шла 2 месяца!

Хотела спросить..один из заказов разбили на две части-два трека, один уже покинул место междунар. обмена, а другой даже не импортнулся. это нормально?
обычно когда разбивали мои посылки они шли одновременно.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Я-Виталий, продолжая Вашу мысль..... Если вещи с Ванкл обходились недорого, то можно было и подремонтировать самому, и подарить кому-то, если размер не совпал.... и еще себе и близким накупить (даже лишнее, наверняка, покупали) Тема Хвасты от отзывов на глазах распухала:ag:
А теперь? Цены ведь не на 100р поднялись. Не думаю, что американцы или европейцы там сейчас радостно закупаются. Российского покупателя им было бы выгоднее сохранить.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
смотрю на мужские джинсы и не вижу длину по внутреннему шву. подскажите, она у них сколько? мне надо 34дюйма по талии и 34 дюйма по шву... кто нибудь встречал такие на сайте??
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я в растерянности, подскажите всё хорошо или что-то не так?
У меня так же на днях было с одной из трех покупок на ебей.
Видимо им так удобней.
Сможете теперь на сайте заказ отследить по номеру заказа.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Lyubik, да, нас получается минимум четверо: Вы, alsou8987, я, и Настя (ник настя)) )
 

Karpushka

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
7
37
0
Минск
привет шопоголикам!
Заказываю себе пуховичок
рост 170, параметры 90-70-99
как я поняла - это L, верно?
очень буду его ждать, не хотелось бы промахнуться

ps может у кого купончик завалялся, поделитесь номерком в личку тогда, пожалуйста
спасибо заранее
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Svetlanka_by, Ваша посылка трекнулась в Белоруси, а потом обратно в Пекин чтоли улетела? :ai: Мой совет, не ждите, открывайте диспут о недоставке смело. Отреагируют быстрее на 100 %
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
посылку получили.
мне там джинсы были и перчатки. Джинсы сели как влитые. предыдущие такого же размера были чуть коротковаты и чуть большеваты. Фото позже будут.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
сколько покупаю на Ванкле, всегда все по размерной сетке, все соответствует.

Тоже всегда ориентируюсь на размерную сетку. Вот только что заказала мужу брюки 31 размера. Но он у меня 170 см ростом и талия у него 75 см.:ag:
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Всем привет!
Девочки...говорите обычной почтой быстро доходит? Мою кажется обычной и отправят,хотя расчитывала на бесплатный ЕМС,но оказалось акция уже закончилась.
А то что разделяют на несколько посылок по мне так это ерунда,лишь бы прилетели поскорей:yes:
 

MARGO_30

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
27
6
0
Москва
у меня в ноябре еще заказанные никак не приедут... хотя вот от 14.12 заказ разбили на 2 посылки и одна уже почти на моей почте, а вторая где-то гуляет...
 
  • Like
Реакции: Umka63

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Ангелина, очень здорово подбираете! :ay: Делитесь с нами и дальнейшими комплектиками :yes:
 

serfortex

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
76
47
0
Копейск
потерялась моя посылка.заказывал 7января.а уже в россии потерялась.покинула сортировочный центр ярославский вокзал.и все.контрольные сроки до моего города 6дней.сказали на телефоне почты россии.а я уже две жду.пошел подавать на розыск.пришел на почту заведующая сначала кочевряжилась.говорила что только отправитель с квитанцией может подавать на розыск.но я подготовился!звонил на горячую линию узнал что для подачи заявления на розыск посылки надо-инвойс,бланк заявления на розыск международных посылок(на случай если бланков не окажется на почте.все!еще сказала заведующая почты что может салехард отказать.спросил на каких основаниях отказать?промолчала.пригрозил позвонить на горячую линию и узнать законно ли отказать?снова молчание.заявление приняла.талон о принятии заявления выдала.сказала ждать три пять дней.так что в конце месяца сообщу о результатах моих поисков:)всех вам благ и чтобы посылки не терялись! :-*:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.