vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
меньше меньше стало,я так ждала когда там фигня эта кончится чтоб купальников себе и девчонкам заказать- было 2 страницы а теперь одна наполовинку..и естесно наших купальников нет уже((( и пары сумочек тоже испарилось...другое пока не припаливала...
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Эх, а я то наивная думала, что после праздников наша почта начнет работать быстрее, но видимо, это только мечты) Хорошо, что я пуховики сейчас заказала, как раз к весне подойдут:ag:
Купон, кстати, пришел.
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
если бы хотя бы от 79$ скидка была,то еще можно и подумать...а от стааа...
В любом случае,лучше,чем ничего!

Интересно,а доставку на 20$ они планировали при таком раскладе сделать?)))
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Василий! а с какой стати Ванклу не подтверждать этот платеж?
Они подтвердят, но через некоторое время, и если женщина боится, она может отменить платеж, тем более платила вчера вечером и Ванкл его еще не рассматривал.
Ваша проблема в том, что Вы пишите и утверждаете то, о чем понятия не имеете, и когда Вам напишут, что это не так а так, то Вы начинаете возмущаться, что Вас учат. Вам говорят как есть, говорят правду - нет, мы годами делаем заказы и т.д. .. ну и что, что годами? Не понимаете же как платежи проходят и обрабатываются.
И повторюсь, пока Ванкл не подтвердит завершение, платеж можно отменить. (Те, кто уверенно бьют себя в грудь, что это не так - почитайте о процессе оплаты и успокойтесь. Вы не правы.)
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
А вам приходят в посылках какие то пробники? второй раз уже вижу что то похожее на пробник какого то крема...что это вобще? мне страшно распаковывать:bw:
 

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
сделала ещё один заказ...а боты мои до сих пор не долетели...время в пути 16 дней
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
здравствуйте,Ocsana.
Я тоже хочу заказать этот пуховик.Не могу определиться с размером.Хотелось бы поинтересоваться-он на вас свободно сидит или в обтяг?остается ли еще место,например,для плотного свитера?ткань тонкая или плотненькая?и еще,если не трудно,хотелось бы знать Ваше мнение:мои параметры 87/70/90,рост 170-как по-вашему,лучше Л или М брать?)

de_reza, присоединяюсь к Ольге, Вам М хорошо будет, и свитер войдет, L-ка велика будет. Мне L не в обтяг, свитер можно поддеть, будет не туго. Ткань средняя, ближе к тонкой. По сравнению с мужским, конечно, гораздо тоньше, но у них и качество верха совсем разное. Берите, не пожалеете, соотношение качество-цена - замечательное, да и модель не совсем избитая.
 
  • Like
Реакции: de_reza

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Подскажите. На почте лежит от них посылка. Из-за перебора таможенного лимита придется отказаться.

А если на почте как-нибудь переадресовать ее на имя родственника, чтобы от его имени получить?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Мне нравится новое поступление, туфли баскущие)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ребят, для тех кто в танке, собираюсь сейчас сделать первый заказ, правильно понимаю, что заказав на 79$ будет скидка 25 дол. и еще можно использовать купон на 10 дол. (если можно, то где его взять?).
все верно.
Купон присылают на почту.
Можно попросить.
Или поискать несколько станиц назад, их много выкладывали , у них как раз срок кончается.
 
  • Like
Реакции: Светлана_85

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
из заказа 25.11. одна уже получена, вторая на подходе (местная сортировка). где затерялась более ранняя посылка не знаю, написала на ванкл с просьбой уточнить когда передано укрпочте.
Мне кажется они точно так могут знать где посылка как и Вы - отследив трек. Их курьер отослал посылки и на этом их возможности заканчиваются, дальше все в "руках" почты Китая и Укрпочты.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Батерфляй, она не одинока - вместе с моей с ванкла англ +2 штуки с ванкл-ибэй тоже от 30... а 24е ноября еще тока на экспорте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.