vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zzzolotaya

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
16
79
0
Гтн
zolota-ya.livejournal.com
Девочки, как думаете норм. будет смотреться? мне форма нравиться и думаю ремешок не помешает, какой р-р взять ОГ88?
нормально ли будет смотреться - зависит от типа вашей фигуры :)
если у вас плечи Уже бедер, то в таком фасоне вы можете получиться визуально полнее, чем вы есть.

если объем груди 88, я бы брала S (у меня такой же замер).
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
de_reza, спасибо. Но они специально что ли сделали так, чтоб люди на сайт рванули проверять эти условия?
Ну да, хитрецы:ag: Глядишь, кто-нибудь заказик и наваяет. Но массовой закупки, как раньше (особенно тряпок), уже не будет.
А на 99дол - почти 3000р теперь всего 4пары кед купить можно. Ну хоть 1пара будет почти даром:ag:
Я в Ашане в марте покупала мужские рубашки 375р - с коротким рукавом, 419р с длинным. Между прочим хлопок отличного качества и расцветки. Сделаны в Малайзии.
А на Ванкл теперь все под 1000р.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а в какой срок после выигрыша на ибее надо оплачивать?
в течение 7 дней, по правилам ибэя, и если не оговорено иное в описании лота (у ванкла нет уточнений, значит, 7 дней). Если вы не оплатите в этот период, продавец имеет право открыть на вас кейс - жалобу.
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
2011-10-23 10:54:00 Отправка отправления из учреждения обмена BEIJING
и так до сих пор... Стоит волноваться ? Обычно доставка занимала не больше двух недель с момента заказа

Волноваться не стоит. Если посылки были высланы почтой Китая, их доставляют авитранспортом, поэтому нет возможности указывать реальное местонахождение, да и желания у них нет. Отслеживайте прямо на почтах России, Украины по тем трек номерам. Они могут указать, что посылка покинула Китай, а потом поменять статус, когда её Вам уже вручат - доставлена. Если трек не прибивается - посылки в стране еще нет. Вот более подробно и понятно.:ay:
http://ukrsale.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=81&Itemid=90
 
  • Like
Реакции: Panek

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
а в палку точно заходили? или внесли там в открытые поля для заполнения карты?
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
что-то кроется подозрение,что цены как-то подросли...на доллар-два...но все-таки,кажется,подросли... уже как-то и не так дешево получается...
Ага, особенно рубашка за $129
Понятно, что ошибка, но как такие косяки можно допускать на главной странице.
А стоила $299. Мега брэнд, наверное :).
 

YanaMilaxa

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
9
0
0
Москва
привет всем!
может быть у кого нибудь есть лишний купон,очень нужен.
буду благодарна :)
p.s киньте в лс.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Marabu, значит в обработке. Когда отправят, появится надпись picked up by courier.

Celesta добавил 09.02.2012 в 23:23
SNM, это точно...Известных дизайнеров.=)) Копировать у них хорошо получается...Особенно любят "Шанель" с обязательными атрибутами в виде значков, "Гуччи", "Дольче и Габбана" и тому подобные.=)) А забыла Луи Виттона...Это вообще атас, я бы даже даром это не носила, где всё кричит о "бренде".=)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Promise и Marabu

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Маргарита7, оплата ПП, надо только карту привязать и все, ничего добавлять не нужно
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

gak_oleg

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
21
24
0
Полтава
otz, бери XXL - будет нормально. "Cuff(10.5-16.5) и Bottom(94-122) написаны через дефис" - это манжеты и низ, вставлена резинка-тянутся. Я себе брал немного другую (в отзывах) - в обтяжку, но у меня ОГ-112
 
  • Like
Реакции: otz

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Подскажите. Как отменить заказ? А то оформил не на тот адрес. И использовал гифт карту. И нигде не вижу , как его удалить или изменить адрес

Если Вы не оплатили его - просто сделайте новый с верными данными (купон могу дать - стучитесь в ЛС).
Неправильный и неоплаченный будет болтаться в кабинете теперь, это не страшно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.