vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
посмотрите на китайской версии
http://item.vancl.com/0182717.html
там больше фото и показано в сравнении с журналом как выглядит

Вы такая молодец,children,я и забыла про прикол с кит.версией-а так намного удобнее смотреть и я отзывы почитала,их немного,но все же:ax:

Obolon добавил 08.10.2012 в 23:38
у этих сумок-портфелей ванкловских слабое место - молния, на двух сразу вышли из строя, но муж всё равно носит их, говорит что нормальные

На молниях экономят,видать.На фото такие красивые сумки,хоть бя вживую так же бы выглядели-мой муж придирчивый.Совета и мнения у него не спрашиваю-это будет сюрприз:bm:
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Приехала вторая часть посылки, надо сделать в обед марш-бросок до почты)

Gelinger добавил 08.12.2011 в 09:21
serfortex, не кидайтесь в ибэй с размаху. Почитайте ветку. Тогда покупки будут в радость и без проблем :)
 
Последнее редактирование:

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девчонки, сейчас если заказываешь обычную доставку, Ванкл дает номер трекинга? А то у меня в статусе в аккаунте стоит, что отправлено вчера, а номера не вижу.
 

pupupu

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
106
178
0
Minsk
Подскажите. На почте лежит от них посылка. Из-за перебора таможенного лимита придется отказаться.
1, Деньги они вернут: сумма покупки минус доставка?
2, Надо ли им написать, прежде , чем отказываться?
3, Оплачивал через посредника и меня попросили, чтобы сообщил, когда они вернут деньги. Они присылают письмо, когда возвращают деньги? Или как узнать?
4, Можно ли будет отслеживать возврат посылки по этому (может новому трекинг коду)?
Может есть еще какие нюансы?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Моя посылка,покинувшая Китай 11.12,вдруг обнаружилась у нас в городе.
Самое странное,что на сайте почты России нет ни одной отметки,кроме "покинуло сортировочный центр" ,и вес там стоит 0,000.


.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Охохо, никакой движухи по посылям :(
Заказ с китай-версии (отправка ЕМС): 03 дек оформила - только вчера таможню прошел...
Подругин (тоже с китай-версии) принят 03 дек на Почту Китая, 13/12 - покинул сортировку в МСК и тишина! Такие деньги стоит доставка ЕМС оттуда и такие сроки :( Хотя конечно понимаю, что дело в Праздниках и возросших объемах отправлений..
Я столько теплых вещей поназаказывала, к марту придут как раз :)))

Olga111 добавил 23.12.2011 в 12:01
Оформила сейчас новый заказ, торжественно пообещав себе, что в этом году он последний :ah:
Уже традиция сложилась - делать по пятницам заказ на ванкле :)

Лишний купон на 10$ до 23 декабря:
Card Number:2SCC201107546237 Password:90188729060
 
Последнее редактирование:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Девочки и парни! У кого лишний купон - готова его принять :ah: Буду благодарна :ax:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Подскажите пожалуйста, а на женщину 52р пуховик подойдет в размере ХЛ?
Например такой как Я-Виталий хочет.
По тем параметрам что указаны к модели проходит.
Но что-то я сомневаюсь что они соответствуют.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
LuckyFlower, да что пейпал вам пишет при совершении платежа?
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Пришла 4 посылка с ванкла. Сразу скажу, что все, что было в этом заказе подошло, включая угги жене, взятые на размер меньше по сайзчату.
Жена отстранена от компьютера, из-за косяков с оплатами последних посылок. Некому писать хвасты :)
Разбирался с посылкой отправленной не в ту страну. Посылка была отправлена EMS. Вместо Беларуси улетела в Россию. Не через Россию, а именно не туда куда нужно было. И это ЕМС. На местной почте даже не трэкалась. Через чудную программу нашел где посылка.
Кому интересно по EMS - 2 два дня на китайской почте провалялась - с Китая до России шло 4 дня. Пришла посылка в ужасном состоянии. Разорвана по всей длине. Не знаю, как так можно разорвать было. Спецом кто-то рвал. Могу предположить только, что искали. Шмотки китайские ни кому видать не нужны. Заклеили скотчем и в Минск выслали.
Когда посылку получил, мне позвонили для составления акта. Все оказалось на месте и не повреждено из вещей, включая угги в коробке.
Но:
- был перевес по коробке, небольшой. Возникли сразу вопросы ко мне.
- китайцы отправили на мое имя (моя карта и пайпал аккаунт), вместо имени жены. Сверил с выпиской пайпала. Все в ванкле перепутали. Шиппинг указан был правильно;
- отправили в Россию, вместо Беларуси. Адрес был указан весь, сключая Zip код. Единственное, что присутствовало в адресе и слово Россия, берется из пайпал. Жена забыла указать в примечании, чтобы обратили внимание, что слать нужно по zip коду и стране Беларусь.
- стоимость написали неправильно. Завысили. Причем неизвестно, чем руководствовались (на стоимость товара и доставку цифры не бьют). Чудом избежал растаможки. У нас ограничение 120 евро.
- зачем-то пометили как подарок. Я их не просил об этом. У нас если таких подарков наберется в год на $500, данные в налоговую подавать нужно.
В общем китайцы они и есть китайцы. Ни какой стабильности. Так накосячить еще суметь нужно. Это не ШФ, посылки от которого меня только радуют.
Считаю чудом, что посылка дошла и это EMS, за дополнительную плату, пусть и небольшую.
Вот фото посылки. Вскрыта была на почте при осмотре, при мне, аккуратно.
Вскрытой приходит уже вторая посылка с ванкла. Правда не с такими повреждениями.
Vancl_03_box1.jpg Vancl_03_box2.jpg Vancl_03_box3.jpg Vancl_03_box4.jpg
 

InChocolate

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
38
9
0
Гомель
А я уже устала с ними бороться((( 22 декабря сделала заказ. После недели ожидания написала письмо, т.к. ни трека ни изменений в статусе замечено не было. ответили 6-ого января, мол, извините были праздники и вообще одного товара нет...заменила...прождала еще неделю...безрезультатно...опять написала...ответили, что в наличии нет уже другого товара...опять сделала замену...с тех пор тишина, не знаю даже номера заказа...уже 4 письма остались без ответа(((...подожду до конца недели и буду открывать спор на пейпал, т.к. ждать месяц пока мне отправят заказ с зимними вещами я не намерена...лучше закажу на другом сайте, но уже весенние...
 

КиттиКэт

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
9
1
0
Москау
Всем привет! Принимайте новичка:hi):
Еще не дождалась прихода первой посылки, а уже сделала 2 новых заказа))) Вот уж проснулся во мне шопоголизм:ah: Поскорей бы пришла посылка, а то уже терпение заканчивается:ag:
Как думаете, если прошлой ночью выпустила таможня мое добро, то в этом году реально получить? Или безнадега? А то муж уезжает 2 января, а посылка на его имя, значит еще дольше ждать придется(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.