vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
начали прилетать гифт-карточки Dec 15th--Dec 23th
не дают нам расслабиться :)

карточку до 16 декабря отдам в личку.

Мне кажется не стоит открыто карты постить, понятно что кто первый успел, того и тапки, но нельзя же в режиме нон-стоп сидеть с открытой ванкловской корзиной :)
 

serfortex

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
76
47
0
Копейск
девочки вы меня извините но вы я знаю подскажите или как быть или куда писать совета искать.вопрос про ебей.оплатит заказ палкой.платеж вернулся в тот же миг.написал продавцу он говорит что ничего не понимает почему платеж вернулся.на карте денег было достаточно.после ебей в этот же день платил палкой на Бике платеж прошел.сижу жду возврата денег от палки.им написал письмо с вопросом что делать как быть почему платеж не проходит.они молчат:(подскажите в чем причина возврата платежа?решился вот на ебей что то купить и такой облом:(еще раз извините.рассказал легче стало
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Батерфляй, а между 30м ноября и 15м декабря никаких статусов ????
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Abdulla, я придерживаюсь принципа - большой лучше, чем маленький. Себе бы взяла L. Но, если мама хочет в облипку, то можно попробовать взять М. А там, если что, перезакажите.
Спасибо! Бум думать!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Vel, ну Валя.... где оптимизЬм?
:ag:
Я им и так благодарна, еще бы цены на сток убавили и вообще красота:ag:
Тем более что если очень хочется можно и на китайский сайт заглянуть, благо такую возможность они сделали.
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
ну не знаю до луны или не до луны,но мне 60 см (длина изделия р-ра М) как раз до бедра идет...
Размер S идет на рост 160, что и указано в таблице размеров. Девушка ростом 160, хочет,что бы куртка облегала тело а не висела .. почему брать М ? Куртка для весны, когда ничего толстое под нее одевать не будет, тем более это пуховик. Её старый пуховик, который потолще этого, грудь 100. Этот S - 98 .. М - 102.. Мой совет S, а относительно "бедер", можно спросить у Ninulka какой объем талии на джинсах у неё, примерно там куртка будет заканчиваться, и прикинет 94 или 98, если хочет облегающий.
А если брать на рост 160 XL, то и до колен будет, не только бедра покроет ..
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Подскажите, какие размеры лучше выбрать? просто еще ничего не заказывал в этом магазине и не знаю, насколько точные там размеры. Ношу джинсы обычно 31" , но есть и 30, и 32 . Мои параметры в СМ - 90.
http://en.vancl.com/styledetail_5211...-charcoal.html
http://en.vancl.com/styledetail_3417...119-white.html
http://en.vancl.com/styledetail_3276...ight-blue.html

Error 404 :close:

FabulousDis добавил 19.12.2011 в 14:02
Василий, "не сыпь нам соль на рану..." (с)
Это первая-утешительная, остальные 2 из 3 не известно когда будут.

FabulousDis добавил 19.12.2011 в 14:11
Больше всего огорчает то, что в пути 3 заказа и такое предчувствие, что под ёлку придется распечатывать и ставить трек номера, а позже вручать подарки :ded_snegurochka2:
 
Последнее редактирование:

NataPon

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
6
1
0
Киев
СкажитеЮ сколько в среднем обходится доставка с китайского ванкла? Покупка 1 кг - кроссы, например?

CuriousOlga добавил 27.05.2012 в 14:14
И еще - для каких видов спорта вот такие кроссвоки Ванкл предлагает?
http://en.vancl.com/styledetail_5961...rs-coffee.html
и
http://en.vancl.com/styledetail_5956...navy-blue.html

Не нужно гадать о стоимости доставки, просто набросайте нужное в корзину, начните оформлять заказ, укажите куда доставка и будет Вам счастье, оно Вам выдаст ".. и того" :yes:

NataPon добавил 30.05.2012 в 11:13
А информацию о купонах, скидках они в аккаунт на своем сайте рассылают или на почту тоже? а то у меня никаких писем

Сделала заказ, попросили дать подтверждение с почты на которую зарегена палка. У меня адрес в палке и адрес доставки, указаный на ванкле разные. Первый раз такое! ))

Все приходит на почту. Но сейчас только с китая приходят письма о изменении цен на товар и новые поступления. С англ никаких писем нет, да и шлют они только когда акция или сразу с купончиком :shopping-006::shopping-002:.
Посылка уйдет на указанный при оформлении на Ванкл адресс, не зависимо от того, какой зарегистрирован с системе Pay Pal.

NataPon добавил 30.05.2012 в 11:14
Девочки, добрый день.
Вот хоть убейте меня, нужно очень с китайской версии заказать, так да эдак ну не вижу я пей пал(((((.
Подскажите куда не туда смотрю?
Заранее спасибо.

При оформлении выбор оплаты - Палка.
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Для себя, действительно, мало, еще надо умудриться найти что-нибудь на ОГ106
Поддержу, действительно, с большими размерами на Ванкле туговато, да еще одежда бывает и маломерит. В европейских магазинах размерный ряд шире, и часто выпускают одну и ту же модель для разного роста, что тоже для меня плюс.
ritu,
Смотреть далее
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Gelinger, аха, короткие - тока на логте носить. Я вот тоже с англ версии хотела заказать подобную, но именно из-за этого передумала
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Damir, мы, шопоголики, всегда найдём пути обхода заморских торговцев :ag:
 
  • Like
Реакции: Damir

Amelisis

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
4
0
0
Киев
Anastasiya_Vishenka цены наоборот подняли! на угги так точно и на сумки!
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
у меня во всех инвойсы были. еще ни одной не пришло чтоб без него.

Сегодня получила одну из посылок - так был прорезан скотч ванкла.
Заклеено это место скотчем Почта России.
И этот же скотч ПР тоже порезан. Вот так интересно посылочки бедные до нас ходят...
То, что все на месте - чудо, наверное :(
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Что за глюк? Или появились новые правила для кодов, я в прошлый раз благополучно применила код при начальной сумме заказа 91 доллар
Час назад оплатили, код работает. Сумма заказа была без скидок $94,1.
4.png
 
  • Like
Реакции: olga.aon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.