vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
к вопросу о размерах

покупала сию модель
на рост 168, ОГ 92, ОБ 93 (без одежды) взяла р-р L
думала будет болтаться, но М уже не было, поэтому решила взять L
так вот - можно было бы брать и XL, т.к. если на толстый свитер - в плечах плотновато.
на майку с флиской - окей
флиску взяла М - отлично, но и L не свалилась бы))
маломерят вещи :yes:
 
  • Like
Реакции: IREN_

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
у меня тоже есть купон, но я его использовала вчера, они как одноразовые? т.е. для других аккаунтов не подойдут как на Асосе?
если нужно - выложу вечером :yes:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Vel, В разных концах города - это жесть! - тебе уже только одтдел доставки "покорять" сразу
Он ко мне отношения не имеет.
У меня на почте хорошие отношения, вот только мне им звонить надо.
Раньше так и делала, когда много и часто заказывала.
А теперь вроде жалко людей лишний раз беспокоить.
Глупо как то получается, особенно с нашей непредсказуемой доставкой.

Vel добавил 09.01.2012 в 11:02
А по размерам обуви, мне кажется на Ванкле еще более-менее с этим, а вот на Джиме только для Золушек шьют
Мне повезло, у меня 35-36 р
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Yuliaa01,
Ну, в принципе, сроки у Вас не шибко горят (наверное, день 32-33?) - держите на контролет- если не двинется, то на 43-44 открывайте диспут - там еще 20 дней будет до эскалации - глядишь, и подойдет посылка:yes:

Более скользкое положение у тех, у кого 43-44 день сейчас, а посылки где-то на промежуточных пунктах и, главное, в неизвестном состоянии... :( - вот это напрягает....
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Спасибо,значит деньги застряли в Пейпале,охо-хо,буду ждать,когда Пейпал мне их вернет теперь

Я вела переписку с китайцами,которые писали-вы посылку не заказывали,ваших денег у нас нет-их Пейпал заблокировал.Открыла я спор и через время заказанная мной посылка пришла-мокрая,с нее прям текла вода(а в Киеве -жара),кривая,раздавленная, в ней три офисные рубашки.Одна,самая красивая-пострадала-краска от упаковочной бумаги прошла на нее.Я спор в Пейпале закрыла,перед китайцами извинилась за причиненные неудобства и отослала им трек их посылки-мол,как же у вас заказа не было и оплаты,если вы мне ее отправили? Но,цирк в том,что я то после открытия спора заказала точно такие же рубашки:))) Хорошо,что у меня двое мужчин в семье,которые рубашки будут носить,но бурчать будут,что рубашки все одинаковые:))За испорченную рубашку Ванклу не писала-она стоила 9.99 всего,чепуха.А рубашки такого качества отличного-ну не передать просто
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Gelinger, вот-вот. Надо карту иметь, которую в банкомате можно пополнять. А мне теперь искать новый офис банка, т.к. старый поблизости закрылся.
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Есть еще вопрос к тем, кто заказывал или заказывали знакомые большой опт. Цена вопроса 3-5 000$. Разумеется, обсуждалось непосредственно с продавцом, но все же. Какая ситуация сложится на таможне? Что с налогами и т.д.?
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Читаю страсти по ПР и думаю как же мне повезло с моим почтовым отделением и его работниками (т-т-т, чтоб не сглазить):secret:. Никогда не жду отметки "прибыло в место вручения", как только посылка покинула сортировочный центр, в тот же час иду и забираю (извещения как правило уже готовое ждет):ay: Чего и всем желаю)))
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Поздравляю. О чем я и говорила здесь день назад. Меньше надо было на сайте высказываться про "бросовые" цены продавца!:aq:
Тоже все проверила. Все, что стоило 17,5д стало 25, 5д. Самые дорогие муж/кроссы за 72,5д стали 80,5д. Кеды паршивые, что 14,5стоили - теперь 22,9д....
Да ну его нафиг!
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
kationa86, у меня есть не использованный, я всё равно не буду ничего заказывать, держите: :)
Card Number:2SCC201106821604
Password:90192847741
 
  • Like
Реакции: kationa86

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Эх...надо тоже хвастик сделать. Я не удержалась и купила свитер мужской...на себя-любимую. Ничего так сел - удобно!
Жаль женских терракотовых шерстяных не было. Надо сегодня в нем пофоткаться.

И еще куча посылок едет. Пальто себе таки заказала вот такое http://en.vancl.com/styledetail_6378_0134533_0/city-style-double-breasted-wool-jacket-maroon.html. Влюбилась в него! Теперь переживаю, подойдет или нет...
 

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
Chivas, красное как плотная резина, вроди как на сапогах резиновых но плотнее и не такая гибкая. Они не утеплены, под дождём думаю можно топать без проблем, а вот в морозы лютые врядли
 
  • Like
Реакции: Chivas

saraizodessy

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
47
51
0
odessa
Gelinger , согласна, что в убыток они не работали, даже и зарабатывали в два раза больше!
Заметила, что на youtube активно рекламу ведут, около месяца уже.....может и более! Это наверное и есть причина повышения цен и смены политики!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Небольшое дополнение про пуховик.
Все мне в нем нравится.
Но тут пошли в торговый центр и он так наэлектролизовался пока я между рядов ходила.
Ничего не липло, но мне казалось что я прям взорвусь!!!!
Очень не комфортно было.

И про футболки , что в паре продавались.
Мужу оказались малы в плечах.
Теперь я ношу серую.
Очень хорошая оказалась.
Очень приятный материал.
Лучше чем я себе покупала футболку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.