vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Привет Девушки.у меня два купона по 10$ если по ими нельзя просто расплатиться за вещь(например футболка или кеды)то я поделюсь с кем надо=) обращайтесь

спасибо за купончик, значит быть сегодня заказику.

кстати на много моделей мужских джинс хорошие скидки дали, а мы уже ждем аж 2 пары, обидно :(
 

myson

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
28
0
0
Минск
Подскажите!!!
стоит статус "Transit hub allocated", вчера было написано, что направляется в минск, а сегодня там пусто:ai: это как понять?

myson добавил 05.07.2012 в 12:43
Ой, такой статус появился и на прошлых заказах, которые уже доставлены:ai:.
 
Последнее редактирование:

zzzolotaya

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
16
79
0
Гтн
zolota-ya.livejournal.com
выкладывала ранее
Card Number:2SCC201106805247 Password:12183002807
Card Number:2SCC201107006005 Password:93149891213
не знаю использовали или нет, но спасибо никто не сказал :(
1) как добыть такой купончик
2) можно ли его использовать самой, или он только подарочный?
спасибо за ответ :)
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Девочки, тема уже превратилась в "Ждем посылки с Ванкл" :ag:
Лучше расскажите кто чего нарыл :ad:, чем себя любимых порадовали :boast: ....
Всем скорейшего получения!
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
olga.aon,
Видимо я как-то неправильно договариваюсь - 3 раза им писала, что мне не нужен возврат денег, что я теряю на конвертации туда, что бы отправили и вещи все есть на сайте - и все равно пишут "сорри, вернем, возьмите карту на 10 долл". :bu:
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
магазинов тоже полно.
С бесплатной доставкой и хорошим товаром
Даже не знаю, что и сказать...Примеры можно? Альтернатив нормальных Ванклу нет, в общем-то. Везде существенно дороже...Цена на добротные и модные вещи везде сурьезная. Асос жжот, конечно, но там надо напороться на скидки и на определенную вещь...А Ванкл - весь шерсти, всё дёшево и сердито (пофиг, что не Bench или там French Connection)...
Крошка Ру, у многих европейских магазинов цена доставки очень приемлемая. У РиверАйленда 8 фунтов шип курьерской доставкой. Проходят акции по фришипу) Некст теперь шлет к нам за 200 рублей, опять же курьером. В общем, я за европейский шоппинг, хоть ванкл и люблю)
Ривер - это такой же Китай, как и всё остальное. Да, акция по фришиппингу была недавно, да...Но, к примеру, в Беларусь они шлют почти исключительно DPD, а курьерская доставка в нашу страну - это растаможка, выплата горы бабла и поездка в аэропорт на терминал.

Упоминался Ебэй - не имел с ним дела, но это же, всё же, не целостный магазин, а площадка с кучей всяких и всякого...К тому же, как я понимаю, там only paypal, а я палкой плачу через посредника (тупо отдаю нал + 3-4 бакса сверху, т.е. удобно покупать несколько вещей на Ванкле сразу), т.к. наша страна в эту систему не принимается. Кто когда-то привязал карты - те платить ПОКА ЕЩЕ могут...Тяжёл инет-шоппинг в нашей стране. К примеру, 120 евро - лимит на рыло в месяц (правда, можно со своей карты заказывать на близких родственников, также), дальше аццкие поборы налоговой...

Вот эту ссылку давали http://internet-magaziny.com/category/a/freeshipping, видел уже подобные наборы ссылок...Ванкл по соотношению цена/качество пока никто не переплюнул...
 

Katerina55555

Новичок
Шопоголик
А у меня то в Брянске, то в Самаре бывает. Не факт, что долго идти будет, у меня из Самары быстрее доходит, чем из Москвы, хотя я живу от Москвы 350 км, а Самара фиг знает где от меня, все зависит от работников таможни и почты
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
жду 2 посылки
Обе пока на импорт не попали.
И первые не разделенные едут.
Оплачены 8 и 16.12
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Три заказа на Ебее и везде отмена. В одном цвет поменять пришлось. Будут у мужа две совершенно одинаковых рубашки. А два отменила.
Что-то прям разозлилась.
 

WaRNeT

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
15
9
0
32
Есть купон до 16 декабря. Пишите в ЛС.
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
ураааа,еще 3 посылки покинули СЦ :)
хвастов от меня будееет,огого)
 

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону
А вот когда глухо после импорта уже 2 недели - тут конечно паника уже...
А у меня импорта даже нет:(Заказ от 12, покинула Китай, куда покинула неизвестно, тихо паникую, что делать не понятно:(
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Посылки только от 2 кг?

FabulousDis добавил 26.01.2012 в 18:24


Пусть женщины на почтах не обижаются, но в нормативных документах имеются данные, в которых указано, что .. посылки стандартные, предельная масса 0 – 10 кг.

если интересно то посмотрите тут http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int#bookpost

[OFF]Мелкий пакет - международное почтовое отправление с образцами товаров или небольшими предметами.

Мелкий пакет может быть простой или заказной.

Допустимые размеры мелкого пакета:

■минимальный: 105х148 мм; для рулонов сумма длины и двойного диаметра - не более 0,17 м; наибольшее измерение - 0,1 м;
■максимальный: сумма длины, ширины и толщины - не более 0,9 м; наибольшее измерение - 0,6 м; для рулонов сумма длины и двойного диаметра - не более 1,04 м; наибольшее измерение - 0,9 м.
Предельный вес: 2 кг.

Допустимые вложения: мелкие небьющиеся предметы или единичные образцы товаров.[/OFF]
 

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
Подскажите, кто заказывал с ebay, если написано FREE - Economy Int'l Shipping - это доставка обычной почтой? и дают ли они трек-номер?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
ну вот.
посылки отправленные 30 декабря получили 25января в Арх области.
Подружки мои в восторге от сумок хотят еще.
Подарок племяшке (бедная крошка два часа себе выбирала) выехал 11 января, 23 января импортнулся и усе. видать новый года празднует со своей родиной


а к чему все споры про вес и про логистику ванкла??? кто то там был что ли? :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.