vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Мои первые 5 кг с ванкла 26/08 покинули сортировку в Москве. Надеюсь, получу вот-вот и в бой вновь! :gamer1:
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Скажите, пожалуйста. Сделала заказ обычной почтой, а трек в аккаунте не появился, хотя есть запись об отправлении посылки. Он позже появится или им письмо написать с просьбой выслать номер? В шапке темы написано, что посылки обычной почтой с номером идет.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
FabulousDis, человеческий фактор.
с почты они на сортировку идут вместе... а дальше как повезет.


уф. мне повезло. остальные ставки на сережки перебили. нафик нафик такое баловство.
 

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону
Это точно, после пропажи 2-х посылок осенью, вообще думала перестану что- то заказывать, вот надеюсь что vancl не подведет.
 

crazy-daisy

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
10
0
0
г.Уфа
у меня по-моему подключен мобильный банк, карту только недавно оформила, всех тонкостей не знаю, по крайней мере в заявлении на получение карты галочка стоит:) а служба поддержки круглосуточная? а то уж очень хочется поскорее с этим разобрать и заказ оформить=)
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Эх, я растяпа, набрала корзину ввела данные купона на 10 долларовую скидку, а потом вспомнила что забыла одну вещь положить... ну в общем вышла и как оказалось купон уже не действует, так обидно
Попробуйте с другого браузера зайти.У меня так было,оформила снова с другого.
Можно попробовать выйти и снова зайти на сайт.
 
  • Like
Реакции: bezgina

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
Попробуйте с другого браузера зайти.У меня так было,оформила снова с другого.
Можно попробовать выйти и снова зайти на сайт.
Вы меня очень выручили, спасибо:ax:! Последовала вашему совету, вышла и снова зашла на сайт и купончик снова заработал))
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Vel, вобщем сил нам и терпения :)
я жду 13 посылок и все в основном от начала ноября, ни одна ещё близко даже ко мне не подобралась...
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
кажется стали возвращать уже раздел VT с
футболками по 8 долларов

а если посмотреть на дату отзыва,то можно предположить,что это из тех футболок,которые когда-то убрали("на время")
и тут у меня возникла мысль,что и цены на них тоже поднимут(ну это лично мое предположение)
 

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону
Элисс, да, меня тоже научите! Мне ванкл за бракованную сумку, которую невозможно носить, отдал 10$, примерно треть ее стоимости.
 

alsou8987

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
97
389
0
Ижевск
Заказ делала 23 ноября. Так его и нет... Обидно шо капец.

Я тоже в печали. У меня заказ от 24/11 разделили на две посылки, импортнулись они в один день, а получила пока только одну 26/12. Вторая недавно ММО покинула, а так хотелось ее получить до Нового года...
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
Ангелин, ты выснила инфу по желанной тоой сумке? Она кожа или кто?
Может кто еще знает?
Анют, только сейчас добралась до форума )
Ну что хочу сказать, пресованная кожа это тоже кожа, сделанная иногда даже из цельного куска кожи либо обрезков. Еще часто используют цельный кусок кожи, но после процесса дубления (выделки) этот кусок увеличивается в несколько раз в размере и становится давольно тонким. Обычный случай растяжки кожи. В этом случае требуется придать коже нужную толщину.
Эту массу/либо кусок кожи заливают спец.составом, благодаря которому слой кожи становится более толстым и поверхность не имеет естественного вида кожи (если не нанесено завершающее тиснение).
Это делается по разным причинам: для увеличения износостойкости изделия либо по эстетическим причинам (нужна гладкая поверхность). Минусом такой кожи может быть только ее "ненатуральный вид"(опять же если это не тисненая кожа) и воздухонепроницаемость (отличный пример - обувь из лаковой кожи).
Что касается конкретно этой сумки, то я думаю что она сделана из подобной кожи (как и модель черная/розовая). Но это нисколько не умаляет ее натуральности )))

С учетом цены на эти сумки они все наверняка сделаны не из цельной шкуры с минимальной отделкой, а из пресованной в хорошем смысле слова кожи, в том числе и те, которые имеют поверхность "натурального вида". Как например эта синяя сумка, которая у тебя, Ань. Там просто после заливки сделали сверху еще тиснение кожи, чтобы она имела вид необработанной кожи.

Вот и весь секрет ))

А если вы хотите получить вещь без каких либо технических вмешательств и с такой толщиной кожи, то за это придется выложить оооочень кругленькую сумму )))

Поэтому не парьтесь, девочки. Покупайте сумочки, они реально очень хорошего качества и имеют очень низкую цену.
 

Panek

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
6
1
0
Minsk
Трусы кто-нибудь заказывал мужские?) Как там с размером определиться , что-то не пойму, с талией 90см, какой размер нужно ?
 

Taiskin

Новичок
Шопоголик
Всем добрый вечер!Я оплатила две посылки на ванкле.Одну EMS оплатила 9 декбря,на данный момент пишет "экспорт из страны отправления".Одну оплатила сегодня,жду обычной почтой.В этой вещи для мужа,ему все равно так что пусть ждет дольше(хотя и не факт что обычной почтой будет идти дольше).
Не знаю как у вас,но у меня сайт ужасно виснет,намучалась пока набрала корзину!
Еще у меня остался один не нужный купон,вроде действует с 15 по 23 декбря.Кому нужен пишите в личку,отпрвлю первому кто напишет.
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Хотела спросить кто заказывал пуховики, они подойдут на межсезонье (апрель, сентябрь, октябрь). Хочу ребенку заказать (из детского на рост 140), думаю что будут такие же как и на взрослых (если на взрослых они не для нашей зимы, детские наверно то же). Но все же смущает наполнитель (а может они все таки зимние)

я в мазере ребенку куртку заказывала 100% полиэстер,она очень теплая,подойдет даже для зимы(не мерзлякам).Так что с полиэстером скорее на очень позднюю осень,очень раннюю весну
а те,что пуховики,думаю,как раз,как на взрослых,до -5,-10.То,что нужно...
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Cпасибо,я читала,но просто уже прошло время,и я нервничаю,так как заказывала первый раз.Извините что вас нагружаю.Больше не буду

ксюша", расслабьтесь :yes:
[OFF]почта Украины работает лучше, чем наша и почта РФ, поэтому возможно вы получите свою посыль уже через 2 недели
трек может вообще не отслеживаться :ag: такое бывает
не надо проверять его 7 раз в день - это бесполезно :yes:

вот вам для примеру мой первый заказ
пошел 28-й день с момента оплаты, и одна часть посылки колбасится на таможне уже почти 3-е суток :ag:
а вторая - пропала в РФ :ag:
:bu:

e7a1525b1605.jpg


и что я делаю? я читаю свою подпись, как мантру, 7 раз в день :ag:
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.