vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

reasd

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
53
5
0
Одесса
Девочки, получила я сегодня 2 из 3 коробок с Ванкл (они разбили мой заказ на 3 трека), открываю большую коробку, а там ОДИН ботинок:ai: и все.. я в шоке конечно, в 3-й еще недошедней коробке он вряд ли будет, на коробке следов вскрытия нет( Честно говоря уже 2 года заказываю с разных сайтов и такое впервые(( Что теперь можно сделать?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
rymm, в большинстве случаев да. У Paypal курс немного завышен, где-то я читала.

Celesta добавил 04.12.2011 в 17:49
Сижу, от скорости балдею. Днем заказала, вечером уже отправили...Молодцы (т-т-т). И что я раньше на этот сайт не заходила...:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rymm

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Abdulla, аха! Выставили кучу дорогих (привлекательных) вещей и отобрали пол-конфетки :ad:

К тому же, при таких раскладах "скидка на все 20%" не проще ли было бы просто изменить ценник?

Будем надеяться, что сделают какой-нибудь дополнительный бонус для немаленьких сумм :yes:
 

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
Девочки с Украины! Если посылка видна на сайте Почты России со статусом експорт с Китая и все, она доедет ко мне когда-нибудь ? Уже извелась вся, где ее искать теперь.
 

Magesti

Новичок
Шопоголик
Алин, я не платила, так как замучилась выяснять где эта палка, что плюнула и терь у мужа будет голубая ветровка, вместо синей)))))), вообщем заказала с англ. версии.
Но спец. сделала картинку через переводчик, посмотри.
Но оплачивать через переводчик не надо, как я поняла будет писать ошибку.



что-то не очень четко видно на картинке, видимо сайт сжимает, но рассмотреть можно.
 
  • Like
Реакции: kok-tail

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
asterra, жаль, так бы и я побольше покупок сделала. Надеюсь к майской зп они еще что-нибудь придумают (видно проанализировали уровень продаж за 1 квартал и поняли что пора идти на попятный)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Тонна обаяния, на данном сайте нет смысле делать один большой заказ
лучше много но по 80
так как есть скидка автоматом при заказе от 80.
но если вам конечно нужен емс.... все равно проще разбивать.
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Я вот обратила внимание, что в хвастах на китай-версии ванкла иногда встречаются парни в женских вещах или с женскими сумками...
Не могу понять что за прикол такой :)
а я вот обратила внимание, что на моделях частенько одеты вещи не по размеру: у многих рукава коротковаты, бывает и талия "задрана", детки зачастую в одежде на 2-3 размера больше...
Вот не пойму, у них с моделями напряженка или размеров не хватает?:ag:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
А как думаете, платья лучше брать M или L? Всё-таки они достаточно узкие. Ношу 42-44. Всегда беру М, идеально. Но платья - не знаю...На китайской версии часто в отзывах написано, что молнию не могут застегнуть, и это маленькие худые китаянки...=))) Да уж, дилемма...=)))
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Ха. ванкл научился упаковывать?

посылка отправленная 10,01. 23,01 импорт
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Да, согласно заговору, мы опять пополним свой бюджет :ag::ag::ag:
Василий, Вы просто уникум :ag:
Из любого слова детектив можете сделать.
Мы уже прочитали главы "Замша", "Доставка", "Банки", "Треки".
Интересно, что на очереди? :ag:
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Не Эх, Василий, а Эх, newy.
Можно было написать, что на Почте Китая максимум указано было, что посылка покинула страну, и дальше смотреть на Укрпочте. А не тупить, об китайских трек номерах, Вам на веселье.

я прям не знаю смеяться или плакать :ai: вообще на китайском сайте потом тоже будет показывать движение посылки в стране получателя, но с опозданием. хотя, что опять пытаюсь объяснить, это бесполезно :ag:

и вообще мой Вам совет - как Вы уже говорили, на ванкле пуховики- не пуховые, размеры неправильные, обувь не кожанная. Просто не заказывайте и не будете портить себе нервы.

===================================

По теме - девочки, из китайского Ванкла кто-нибудь сумки заказывал? Два раза иммитировала заказ на кожанные сумки - написано "не для Вашей страны".

=======================================

И еще кодик:

2SCC201107544059
пароль 99254977004

до 23-го
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
в былые времена в эту же сумму еще можно было бы накидать небольшую кучку вещей(долларов на 70-80,если правильно распределить заказ)

:)
дааааа..... были времена....
Будем надеяться :954f8aa5f490:, что они еще вернутся...

я пока сдерживаюсь... у меня еще 4 посылки в пути (иммунитет-с, однако.... :ag:)
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
FabulousDis, у Вас есть свое мнение и вы в праве считать так, как хотите. Но Вы вводите в заблуждение других. Изменения к Таможенному кодексу не вступили в силу, т.к. на законопроект наложил вето президент: http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?pf3511=40331

Прошу прощения за оффтоп
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
оох..ну вот обновили сайт и я не сдержалась заказала сегодня на 130 баксов) выбрала емс, посмотрю за сколько дойдёт)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.