vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
kok-tail, на китайской версии скидок от суммы заказа нет.
На английской формула скидок: 70-10

На китайской версии дорогая доставка выходит. Посмотрите/посчитайте - может Вам выгоднее на английской заказать? Или вещи, выбранные Вами - только на китай-версии?

Сейчас на китайской доставка бесплатная и цены там ниже. одни и те же сандалии на английской 24 бакса, на китайской 15... так теперь понятно откуда скидки )))



Только попыталась оплатить заказ-выскочила доставка 370 юаней!!! я в шоке! а на английской щас платная доставка?
 
Последнее редактирование:

Taiskin

Новичок
Шопоголик
Спасибо!Но у меня все равно реальных фото нет.я сейчас поняла в чем причина-в опере не открываются,а в эксплорере открываются!Я хочу!А подружка мне говорит,что я достала черный антикризисный цвет заказывать!:ag:
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Делаем ставки !!!:)Оплатила заказ (английская версия),успеет до Нового Года или нет ???там все на подарки
 
  • Like
Реакции: alli_k

geluska

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
39
136
0
Ставрополь
Ещё одна посылка ( не с Ванкла), 10 декабря покинула почту Китая, и всё. Попросила китйскую сторону подать в розыск. Но сейчас эти праздники, неизвестно когда что-то прояснится.
Я уже писала, что у меня была почти такая же история -8 декабря покинула почту Китая и тишина. Так вот 19 января я написала гневное письмо китайцам с просьбой выслать копию квитанции или буду требовать возврат денег и 20 января в электронном виде заявление на розыск на почту. И на следующий день-импорт в Самаре и быстренько так таможня, сортировка, уже на днях буду получать.:clapping:Толи письма подействовали, то ли совпадение....Но факт есть факт!
Вчера импортнулась последняя посылочка с Ванкла, грустно без скидок...:ak:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Соглашусь, что оба варианта копия одного дизайна, но они все же разные. Вопрос вкуса. И не вижу причины покупать на Ванкл, если для Вас они одинаковые а та дешевле. В чем вопрос? Какая то скрытая агрессия на Ванкл за повышение цен. Все очень просто, не подходит - не покупаешь. Вы же не покупаете у домах мод Парижа, Лондона .. и ничего, нормально. На любой товар найдется свой покупатель.
У меня вообще агрессии на Ванкл нет, с чего такое интересное умозаключение? Уже даже боюсь сказать что-либо Вам...:ai: Я как раз и купила эту блузку на Ванкле, потому что качество и фасон лучше. И могу сравнить, имея на руках эту вещь.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
они пишут 20 доставка

Dear customers, We are offering free international shipping and no minimum orders to all our customers worldwide. Due to an increase in freight costs recently, we have been forced to raise our prices. Because satisfied customers are very important for us, we would like to ask for your advice. We can go back to the old prices, and add a $20 shipping charge to all orders. Alternatively, we can keep the new prices and continue to offer free worldwide shipping.
 
  • Like
Реакции: Anes

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Все эти движения с повышением цен и платной доставкой, однозначно, ещё более уменьшат продажи! Да и вообще я не думаю, что все эти перемены, по причине плохой торговли!:))....:bd:

Может у них собственник бизнеса сменился?
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
а как с женской обувью? как размеры, маломерят?
и качество нравится?:)
и за сколько примерно до Москвы обычной почтой доходит?:)

п.с. сколько корзина хранится?:))) и платить палкой или можно картой?

мне например маломерят - я ношу 37, а у них - 38, но по сайз-чарту 38 и получается, если ступню измерить. Качество - отличное.
До Мск идет по опыту 8-10 дней с момента заказа до таможни обычной почтой.

с корзиной не понятно. Такое чувство, что она хранит заказы по айпишнику, несмотря на логин/пароль. Платить paypal.
 
  • Like
Реакции: sluncr и Klena

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Olga111, интересно
моя посылка успеет вылететь или нет.
11 числа она отметила в китае на экспорте
 

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
Я 4 заказа сделала 22го, 26го покинули почту Китая, сегодня уже один приехал, даже уведомление из почты пришло, надеюсь остальные тож там, сегодня пойду забирать)
 

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
дублирую свой вопрос:
была ли у кого-то ситуация,что номер трекинга не находит на китайском сайте,который указан прямо в описании заказа на ванкле?
заказ от 31 октября
написала 2 письма,ответа нет
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Подскажите,у них у женских вещей длина "плечи" до 40см.
Т.е.,у кого больше,лучше не заказывать?У меня ,например,42 получается.


.
 

Maryska

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
9
1
0
Москва
Мне нагазин понравился! Столько всего полезного для себя нашла!
Оформила заказ, жду когда терковый номер дадут!
Долго посылки до Москвы идут?
 

MrKing

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
32
6
0
King
Скорее всего и не будет. Пейпал за работу с клиентами берет больше, чем их местная китайская система и они всё равно его позиционируют как местный, а для иностранцев английская версия

Короче китайские карточки выгоднее принимать по местной системе, которая работает именно с местными, китайскими картами, а еще выгоднее принимать платежи через банки напрямую (3-4% выгоды на каждой покупке имеют), а иностранцев пускать на английский сайт
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
и нам кроссы пришли, сгоняла на почту, получила три посылки))
(С ванкла одна из них)
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Gelinger, ну, да... все упрощают-упрощают, а отчетность все сложнее и сложнее:ag:

Что-то Ванкл стал каждый день письма присылать рекламные:aq: - лучше бы скидки вернули - не потребовалось бы народ рассылками завлекать.
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
255 мм я как-то намеряла)

а подскажите пожалуйста,какой р-р обуви Вы на Ванкле заказываете?меня интересует обувь на каблуке,если заказывали...ну и другая тоже:)
заранее благодарна за ответ!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.