vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
ЛиSенок, спасибо )

Chivas, шапка не толстая-обычный акрил.Очень мягкая.Не колется.
По размеру....ну,что тут можно сказать...окружность моей головы 57 см (так же указанно и на сайте). Села идеально,не жмет.
В длину (или высоту-кому как нравится...) запас есть,т.е.получается помпончик не торчком стоит,а немного свисает назад.Меня это очень даже устраивает.
По теплу могу сказать,что эта шапка на осень.Зимой только с капюшоном можно носить ...уж больно она "дырявая".:3f4a517c2a4a:
Цвет более насыщенный,чем на фото с сайта (на сайте бежевый, а в реале коричневый)

Кстати,что-то я не нашла ее на сайте.Может её больше нет...:(
 
  • Like
Реакции: Chivas и Olga111

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Основатель корпорации Vancl - одного из крупнейших ритейлеров Китая Chen Nian
CFP393689835-378x568.jpg

18 октября 2007 года веб-сайт VANCL начал работать в Интернете. В первый же день было продано 10 мужских рубашек.
В 2000 году бывший директор компьютерной программы Цзиньшан (Золотая гора) Лэй Цзюнь пригласил Чэнь Няня, чтобы создать веб-сайт Joyo.com. В 2004 году веб-сайт Joyo.com был куплен крупным китайским Интернет-магазином Amazon на сумму 75 млн. долларов США. В октябре 2007 года Чэнь Нянь со своими друзьями вложил несколько млн. юаней и открыл Интернет-магазин VANCL. Название VANCL было придумано женой Чэнь Няня. VAN означает передовой, а «C» и «L» представляют собой Чэнь Нянь и Лэй Цзюнь.
Чэнь Нянь сказал: «Все можно имитировать, только марку нельзя. Мы всегда настаиваем на низкой себестоимости и высоком качестве товаров».
Дизайн вещей Vancl разрабатывается известными европейскими и американскими дизайнерами, которые сконцентрировали все усилия на создании топ-бренда в сфере мужской одежды. В то же время были приняты во внимание особенности телосложения азиатских мужчин, качество ткани и пошива, чтобы клиенты могли получить одежду отличного качества, идеал простоты, уюта и комфорта.
Офис находится в Пекине.
Количество зарегистрированных пользователей: примерно 10 млн. человек.
Доход: 600 миллионов долларов ежегодно.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Шарлотка, ну вообще-то это не она, а он :)
Считаю, что мужчине девушкам в такой грубой форме невежливо отвечать!
Будь то про лжезамшу или по другим поводам!

неудобно вышло :ah:

скорее бы подешевели женские фланелевые рубахи с капюшоном! 25 долларов совершенно неправильная цена!
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Gelinger, да вроде купонами там вроде все благополучно пользуются (судя по отзывам на вещи). Или они там про спец. скидочные очки пишут.
И спец. окошки есть под номер карты и пароль.

poly123 говорит, ей дали пару купонов после заказа. Хотя что-то не прошли.
Теперь жду что и мне дадут :)

Может и правда что-то не доделали
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
А как сейчас обстоят дела с посылками? У меня уже 16 дней импорта нет. :(
Последняя посылка 25 дней в пути. От 12 декабря. Еще не импортнулась.

По ходу дела желающих брать на ванкле поубавилось в существующем ассортименте. Сужу по количеству выложенных купонов. :)
 
  • Like
Реакции: Арабелла

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Кстати, вдруг кому полезно будет: написала им на днях письмо, т.к. очень захотелось сменить e-mail. Заранее я знала, что операция бесполезна, ибо он у них там логином... но всё равно попыталась :ag:
Вот что мне пришло:
Dear customer,
Sorry about that we can not revise the email registered. Once registered email means a customer for us. You can register a new account with your new email address.

Best regards,
VANCL Customer Service Team


Так что низя)
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Только у меня еще и номера заказа нет :) Есть только номер транзакции пп. Сейчас попробую им объяснить. И ванкл не знаю, сможет ли мне сам написать, я ж свою электронку не указывала нигде...

asterra добавил 20.12.2011 в 12:14


Ага я поняла, спасибо

В данных РР
 
  • Like
Реакции: asterra

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Выкладывают активно новинки на сайт. Побольше бы нам летних красивых платьецев :aj:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А моя ЕМС, после Москвы еще в Питер заехала :aq:
Надеюсь, что второй таможни не будет.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Gelinger,
У нас МСЦ, судя по всему, зашивается - получила 5 посылок без отметки на МСЦ - возможно и ваше письмо без отметок пошло к адресату....

fanni добавил 06.02.2012 в 13:29
Katerina55555,
а Вам нарядные (вечерние) платья надо?
Могу порекомендовать myworld.ebay.com/donna-bella-au/?_trksid=p4340.l2559
качество - :ay: - отвечает доброжелательно и очень быстро.
Там много платье, можно и не только вечерние подобрать ;)
Сорри за офтоп - но не работают ни ЛС, ни функции сокрытия текста (Опера мобайл) с телефона.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katerina55555

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
likastar, а какой трек отслеживать на сайте Укрпочты, выходя из этого сообщения?
"newy:
проверяйте на сайте Укрпочты, моя от 9декабря уже приехала, тоже без видимых перемещений по треку китайскому."
 

Unreal

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
43
64
0
Орел
Ага, ну давайте-давайте, рассылайте свои сканы паспортов, отвечайте на спам-письма с запросами паспортных данных и номера банковского счёта для получения наследства от дедушки миллионера и т.п. Удачи.
Напишите тогда себе в подписи номер свой карты и секьюрити код. Можно ещё ссылочку на скан паспорта выложить. Это же никому ничего не даст, правда?
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
а вот это и правда нехорошо. Может, отправили, а трек не написали еще?

Не, на китайской все шаги оч. подробно расписаны, вплоть до того, во сколько упаковали и т.п.

А на последнем шаге уже пишут что отправлено и дают трек. Так вот у меня все висит на предпоследнем.

Olga111 добавил 09.12.2011 в 10:32
девочки, напишите кто-нить в ванкл про жилетки, почему они по 15,50 в разделе по 9,99.
Может массовое возмущение их заставит одуматься :ad:
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Anjelina Т.е вы брали не размер в размер, тогда это естественно, чем больше размер тем шире они будут, потому как у меня точно не средняя нога а узкая, но мне тут сложно давать совет так как один туфель шире и то он не спадает, я комфортно себя чувствую, просто повторюсь- немного чувствуется что свободнее.
 
  • Like
Реакции: Ocsana

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Получила сегодня кулон с ебея, отправленный 19 декабря. Симпатичный, понравился. Таможню проходил в Брянске.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
прелестно, прелестно)))
сижу довольная, что нахапала всего до НГ, прямо зуд какой-то был шопоголический.
теперь, конечно, ванкл гудбай.

Вот один-в-один настроение:yes:
Ая еще сомневалась надо ли мне столько сумочек и всего прочего :girl_crazy: - теперь-то я занаю: надо!:boast:
 
  • Like
Реакции: Фель

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ха, только утром скидка была))) Решила заказать попозже, пошла укладывать дочу спать и уснула сама. Вот такой дорогой сон у меня случился)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.