vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
А, между тем, уже прошло с момента экспорта 16 дней. Обычно в это время посылка уже у меня была. А тут даже импорта нет... Начинаю паниковать...
 

Bakar

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
31
21
0
Volgograg region
По треку 29.01. её отправили из Москвы, и до сих пор она до меня не дошла. Это кошмар какой-то..
Звоните на линию качества ПР 8-800-2005-888
они будут говорить что она уже по срокам должна быть в Вашем отделении и что необходимо подать заявление на розыск..
в 90% случаев после звонка посылка начинает движение...
 
  • Like
Реакции: Анастасия Ш.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Наверное в первом посте нужно рассказать про оплату.
как получить или когда появляется трек номер. а то эти вопросы регулярные. ну и что размеры вещей в сайз чарте линейные.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
mari4ka, Очень клевые вещички) Особенно понравился пуховик, сумка и пальтишко:ay:
Если Вам не трудно, не могли бы Вы повесить реальные фото вещей? :)
Уж больно интересно,как все это выглядит на самом деле... :ah:
Была бы Вам очень благодарна :ax:
 
  • Like
Реакции: likastar

Versa

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
14
72
0
Москва
Card Number:2SCC201107812090 Password:99378257570
Use Rule:
1. Only one gift card may be used per each individual payment.
2. Gift cards can't be combined and can't be exchanged for cash.
3. The gift card is valid between Dec 29th 2011 and Jan 6th 2012.
 
  • Like
Реакции: OreshkAa

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
посмотрите мой хваст.
В мою посылку аж 6 вещей одновременно положили.
Волнуются за сохранность. По логике шансов потеряться одной маленькой из 6 выше чем 1 большой с 6 вещами внутри.

FabulousDis добавил 19.12.2011 в 00:25
разговор вообще то шел о России.
На сайте YanWen указано, что работают в 123 странах мира. Может есть смысл написать при заказе:
"If possible, send a YanWen service"
если долго так ждете их. Повторюсь, читал, что получали в России и этой службой.
 
Последнее редактирование:

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
А можно я тоже внесу свое мнение? Тут писали, что на Ванкл подобрать что-то нужное гораздо проще, чем на Асосе. Вот я соглашусь! Давно честно мониторю Асос, но ничего, абсолютно ничегошеньки не могу там себе подобрать! Конечно все зависит от стиля, но факт.
Я могу себе там кое-чего подобрать...На Асосе...Но английская мода несколько отличается от всей остальной, даже американской...Многое на любителя...Даже не знаю, как назвать...Но мужское там многое - строгий casual, что ли...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
FabulousDis, я во второй раз прекращаю этот бесполезный спор.
Мы с этим человеком пару страниц назад диспутировали по этому же поводу.
Но он твердо знает что прав он один.
Поэтому что либо доказывать бесполезно.
evka, думаешь, самоубийцам вне очереди?
у меня три больших с Тао висят в безвоздушном пространстве
это вообще надо в цитаты!
 
  • Like
Реакции: Фель

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а у меня посылка от 27-го вообще не алле - не трекается, от 26-го - принята на почту китая.
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Девочки, как я рада вернуться к Ванклу!
Наконец-то цены нормальные стали! Накупила мужу рубашек и в каком-то щенячьем восторге от них. Все подошло! И все очень нравится.
Вот эту вообще всячески рекомендуюhttp://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=251080757596&var=550142897219 Специально ссылку на е-бей даю. Там она сейчас очень дешевая. Я брала за полную цену в 20 долларов и не секунды не жалею. ОЧЕНЬ классная!
 
  • Like
Реакции: mari4ka и Svetlana75

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
А вообще есть люди которые платили на китай-ванкле через палку, или это миф?.. Я вторую неделю пытаюсь найти ответ на этот вопрос. Такое ощущение что все они состоят в закрытом братстве и подписали договор о неразглашении... кровью.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
сколько всреднем идет посылка? может кто что покупал из минск?

моя как 13го покинула почту китая, так ниче больше и не слышно:(
Все нормально, мои 3 штуки от 9, 11,12 покинули почту Китая, сегодня все три засветились на таможне (удивительно, я ожидала позже). А вообще мне приходили за 4 недели, а сейчас как повезет- завал на таможне.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
АннаЕзер, скорее всего нет чего-то в наличии, пишите им на почту
 

Unreal

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
43
64
0
Орел
Ни в коем случае не высылайте! А то они вашим паспортом потом сами смогут подтвердить кому угодно, что ваш пейпал - их пейпал!
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Доставка. У кого в последнее время заказ отправляют несколькими посылками в один день, в процессе посылки разделяются. Одну из трех уже получил два дня назад, другие две не пробиваются в Украине, висят в статусе "Вылетело в страну назначения". Какая задержка между сроком прибытия посылок возможна? Становится подозрительно уже. Последний заказ выложили треки, прошло 4 дня как треки есть а не пробиваются ни по какой системе отслеживания. Еще нигде не зарегистрированы. Вот интересно, знает кто то случаи, что Vancl кинул клиента?
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
Но как практика показывает оттуда меньше 70 баксов и не закажешь

jetsama, подписываюсь под каждым словом! ) У меня когда муж увидел что я в корзину наскладывала на 500 долларов, ооочеень удивился. А я просто туда сначала закидываю все что нравится/нужно, а потом перед оплатой начинаю выкидывать потихоньку )
 

llieff

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
16
1
0
Украина
Не посчитайте спам.

Как Вы смотрите на то, чтобы всем вместе, дружно, отправить на почту поддержки ванкла письма, чтобы вернули старые цены, не то потеряют много постоянных покупателей (таких как мы=)))
Хотя бы по 1 письму отправить, и если каждый - получится достаточно много. Вообще завалить их жалобами) И я думаю не одни мы так бы сделали.. таких недовольных оч много. может быть они бы и призадумались. Руководству сказали бы что куча недовольных, теперь уже потерянных клиентов, нужно их возвращать.срочно ставим старые цены)) да со скидками))

А может это ничего и не даст.. Но я предлагаю всё равно попытаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.