vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи - 2

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Элисс, усе. праздник августа закончился)
у меня последняя из китая без трека была
отправлена 8 августа получена 11 сентября
 
  • Like
Реакции: Элисс

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Наталья-М, у меня такая же ситуация. Собираюсь выслать скан паспорта. Точно помню, что эта тема уже обсуждалась, почитайте десятка два последних страниц ( я сейчас этим же займусь). Толку-то им от моего паспорта, там же все по-русски.

Обсуждалось в первой теме про ванкл, отсылали и скан обычного паспорта, вроде бы все прошло.
 
Последнее редактирование:

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
тетенька, попробуйте написать по-английски в их поддержку - contactus@vancl.cn
Сообщите Ваш e-mail и спросите, какой трек номер у Вашего последнего заказа.

А спор на paypal лучше открывать через 43 дня после оплаты. Но если пройдет 45 дней, то будет поздно. Поэтому именно на 43-44 день рекомендуют открывать споры.
написала, молчат
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Только что проверила, действительно, на последнем шаге пишет, что не могут отправить, буквально пару дней назад этого не было - свободно выводило на страницу оплаты. Но лично мне кажется, что это временно, в связи с реорганизацией. В противном случае, не было бы дополнительных опций по вводу иностранных адресов, были бы доступны для ввода только китайские адреса. Ну это мое мнение. Думаю, стоит подождать. Хотя на той же странице есть кнопка обратной связи и по идее можно отправить вопрос, конечно, на английском.
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Люди, у кого как с доставкой с Ванкла дела? У меня последний заказ разбит на 3 посылки. Все с 19 января на экспорте. У одной импорт только 6 февраля обозначился, а две другие до сих пор не импортнулись. 20 дней! Не многовато ли?
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Владисслава, Вам не ответят. Люди празднуют Новый год. Сейчас у магазина выходные - ни то до 16 февраля, ни то до 19. Заказы тоже не обрабатываются. Так что либо ждать, либо деньги возвращать в PP. Я бы подождала

Mashutik добавил 12.02.2013 в 00:49
Ксения РЫЖ, у меня посылки вообще ПРИЕМ

Наталья-М, я думаю, что это глюк сайта
 
Последнее редактирование:

Legi

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
19
1
0
Минск
Добрый день! Народ, подскажите, кто покупал на Ванкл мужское белье, на наш 48, размер L пойдет? хочу мужу заказать, и боюсь с размером ошибиться.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
$50 OFF $100 PURCHASE! $25 OFF $50 PURCHASE! $10 OFF $25 PURCHASE! Ends Aug 22nd. Choose a pair of trainers and keep running! From $23.00!
 
  • Like
Реакции: Элисс

Kiama

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
6
0
0
Минск
Добрый день, у меня два вопроса!
1. После того, как посылка получила статус "Получение отправления в учреждение обмена, вход", В Минск. Как быстро она должна попасть в почтовое отделение по месту жительства?
2. Могу ли я заказывать со своего аккаунта посылки на чужое имя? адрес?

Наша таможня как всегда не справляется. В этом феврале по статистике посылки там дней по 10 томятся + ещё 1-2 дня по Минску.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
ох, как заглохла темка. даже неожиданно)
помню былые времена, ассортимент и ценыыы :)
я подуспокоилась и заказываю сейчас редко. так, на зиму пару утепленных худи брала. стописятые рубашки мужу. все как всегда отличного качества.

а на днях пуховик заказала на осень с -30% скидкой. ибо у нас в сибири нынче лета, похоже, не будет и пора к осени готовиться)
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Эту информацию нашла на соседнем форуме.
Появилась возможность зайти в личный кабинет и посмотреть все свои заказы/треки, да и старыми вещичками полюбоваться и без проблем найти их на китайской версии.
http://demoen.vancl.com/login/TrackOrder_sigin.aspx
 

pupupu

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
106
178
0
Minsk
Может кто-нибудь им тестовое письмо отправить с любым вопросом? Просто очень странно , что на письма не отвечают совсем (даже посредника просил написать, который оплачивал paypal, ему тоже не отвечают) А статус уже 10ый день не меняется.
 

ДаЛида

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
90
156
0
Беларусь, Минск
Здравствуйте. Такая ситуация: пришла промокшая посылка: один пакет залило практически полностью и вещь внутри испорчена. Написала ванклу, ответили:
Dear customer:
I'm very sorry, this pants we will help you to arrange a refund as soon as possible.
Please give me the Transaction ID.

Я так понимаю, что они согласны вернуть за нее деньги, но им нужен Transaction ID. Подскажите,пожалуйста, что это такое и где его взять? На аккаунте палки нашла некий Unique Transaction ID. Это ОН?
 

Наталья-М

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
30
4
0
Севастополь
На днях сделала покупку на 240 долларов, ее разбили на 6 заказов. Пять заказов мне отправлены и дан трек-номер. А последняя часть висела в ожидании почему-то. Сегодня пришло письмо от Ванкла, что они требуют выслать им копию моего паспорта или водительского удостоверения, потому что стоимость моей покупки превышает 200 долларов. У кого-нибудь так было? И что теперь делать, высылать им? У них что, условия изменились или может письмо им написать, деньги то я им заплатила все и сразу. Ерунда какая-то :(.
 

lisset

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
23
4
0
Сибирь
В общем у них сейчас политика такая - примерно на 1500 рублей нужно набрать, чтобы получить бесплатную доставку, ну и как и раньше, заказывать можно вещи, на страницах которых имеется значок с самолетиком.

А у меня не получается. В корзину закидывается, но при переходе к оплате, пишет, что товар не высылается.
 

Анастасия Ш.

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
84
306
0
Ноябрьск Янао
Жду посылку от 22.01.2013, до сих пор нет импорта!!! Уже 76 дней я в шоке.
И вторая посылка тоже от Ванкла застряла от 28.02.2013 тоже нет импорта.
 

Olegia2009

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
135
485
0
Severodvinsk
Элисс, у меня такая: http://en.vancl.com/styledetail_8158_0115863_0/lilith-luxury-leather-jacket-dark-brown.htm. Может, я придираюсь к куртке, которая досталась мне со скидкой за 80$, но все же... Во-первых, она пахнет не кожей, а синтетикой. Во-вторых, я вдоволь поиздевалась над приложенным образцом, в ходе чего выяснилось, что он: а) сморщивается и рвется (может ли кожа, даже тонкой выделки, рваться?); б) если попробовать дальше разорвать образец по имеющейся трещине, то становится видно какого качества задник, или "замша", которая в разрыве больше похожа на волокна ткани; в) и опять же - синтетический запах... Знакомые, видевшие мою куртку, разошлись во мнениях... Остается последний этап - знакомый обувщик, может он скажет, что-за зверя мне прислали)))))
З.Ы. Вчера к нам пришла еще одна посылка с Ванкл, в ней кошелек для мужа, ..вот он реально кожаный, по нем это сразу видно.

Почитала вас и тоже засомневалась в подлинности кожи (у меня тоже такая куртка) -пошла подпорола подклад - кожа! Грубоватая правда! А запах да-присутствует-проветриваем! Утешаю себя тем, что запах приобретен в процессе окраски! А вообще в процессе носки узнаем, что к чему! Если кожа, не будет эффекта "сауны))) И кстати посылка пришла супер быстро, даже не успела трек № вбить в POST-TREKER! И прискакала она с ползущей 2 месяца январской посылкой! Тут еще одна история ! Заказ был разбит на 3 посылки! Ползли они медленно, но верно! Все супер, НО! Жду я в последней пуховик мужу и 2 сумки! Пришла посылка -вскрываю, а там 2 сумки! Я в шоке:ai: Пишу письмо, второе - тишина! Расстраиваюсь, конечно! Но потом смотрю в аккаунте ПАЛКИ возврат! Вернули денежку и даже ничего не написали! :popcorm1: