Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Девочки, подскажите какой-нибудь гель для душа без запаха!
Уже много чего перепробовала на iherb -безумное количество вкусных ароматов, но вот как-то иногда хочется, чтобы на теле вообще ничего не оставалось!

заранее спасибо:)
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Глина только для супержирной кожи, она сушит (причем, все ее виды).
ну я не была бы столь категоричной:) у меня, к примеру, комбикожа и глиняные маски мне очень хорошо подходят, причем все ее виды)
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
подскажите какой лучше крем заказать для себя (22 года): кода сухая, тонкая, кое-где видны венки и есть парочку лопнувших сосудиков, на носу черные точки, на скулах есть подкожные прыщики, на лбу и носу часто высыпают прыщи но не красные и большие а мелкье почти не видимые но выступающие, а кожа между носом и глазами стала немного бугристой от подкожных прыщиков. Вообще не знаю что делать. Дерматолог обнаружил демодекс.
На счет демодекса, хорошо делать примочки из можжевельника.
1 столовую ложку измельченных в кофемолке ягод можжевельника на 1 стакан кипятка, настоять 4-6 часов в закрытой посуде, процедить.Применять для примочек 1-2 раза в день по 15-20 минут.
Настойкой календулы тоже хорошо протирать подкожники.
Ну и конечно лечить изнутри, противопаразитарные препараты и витамины для кожи.
 
Последнее редактирование:

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
luluna, я представила что будет если развести жидким хлорофиллом убтан, эффект фантомаса обеспечен)) В сухом виде мило дело ага, добавляла сухие водоросли, но что-то не впечатлило меня это все...наверно я просто не умею готовить убтан))
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
luluna, я дальше пошла:ag: я сначала дегтярным,потом с серой,жду полминуты гдето,смываю а потом еще дегтярным умываюсь:) И самое главное, ничего не стягивает и кожу не сушит абсолютно,навен кожа привыкла). Потом на все лицо на ночь наношу крем от купероза и покраснений http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Vitamin-K-Cream-1-5-oz-42-g/16645?at=0 и он мне замечательно убирает следы от прыщиков, реально белее становятся:yes:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Fata Morgana, витамин С с рутином на хербе есть, конечно. Но меня лично не устроили там дозировки и форма витамина С. Очень часто просто гигантские дозы витамина С и форма витамина не л-аскорбик (а я именно ее искала). И наоборот малентнькие дозы рутина. В итоге нашла то, что нашла:) Витамин С в правильной форме, дозировка нормальная (принимала 2 таблетки = 200% суточной дозы) и рутин по 1 капсуле. Написано, что можно и 3 шт. в день. Но я лично забоялась, что он мне в больших дозах сгустит кровь. Поэтому, кстати, и витамин С с клюквой взяла (клюква как природный аспирин разжижает кровь).
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для девушки:ag: 50-ти лет, кожа комбинированная (лето-жирная+нормальная, зима-нормальная+сухая) в средней ценовой категории. Может быть кто-то мамам покупал. Спасибо.
 

amorucciola

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
19
24
0
Italia
И он точно прав, ибо астма-недостаточность надпочечников - гормоны от астмы еще больше угнетают- замкнутый круг. У меня они всю жизнь.

ага, поэтому синяки под глазами - это только "вершки", нужно весь организм "лечить". :bu:

amorucciola добавил 06.02.2011 в 12:34
amorucciola, дорогое же это удовольствие, здоровый образ жизни, ох ))

не то слово, если еще перейти на еду органик, то вообще каюк.:ag:

офф - http://www.iherb.com/Garden-of-Life...er-Green-Fruit-Veggie-Formula-240-g/7794?at=0 ко мне сейчас такая штука едет, ягоды-овощи-пророщеные семечки-зерна-бобы, грин-ред формула :)
 
Последнее редактирование:

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Всем, привет. Девочки, какие вы все умнички, что создали такую темку. Только уж очень большая. Девочки будьте милочки, подскажите, что лучше взять, вы то уже спецы в этом вопросе, я только начинающий хербовец:yes: (только собираюсь сделать заказ, ошибиться не хочется) Не сочтите за наглость, что нужно подобрать целый комплекс для лица (с продукцией для волос определилась, а вот с лицом, беда!:bu:):ax: Подскажите кто, что может. Любому совету буду рада:aj:28 лет; мимические морщины у глаз, много (видно слишком много улыбаюсь... глазами); кожа обезвожена + смешанная Т-зона+ черные точки (переодически вылазят прыщички) Нужно: 1. умывалка 2. тоник (думаю на всем известную розовую водичку., что думаете?) 3. маска увлажняющая (очищающую не надо, я уже ментоловую, Королева Елена нашла по вашим отзывам))) 4. скраб с кислотами 5. дневной крем 6. ночной крем 7. крем для глаз дневной 8. крем ночной для глаз. Надеюсь, кто-нибудь откликнется... Заранее, спасибо.
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Хочу теперь взять на iherb вот такую когда появится http://www.iherb.com/Sea-Minerals-Black-Mud-All-Natural-Facial-Mask-3-oz/14358?at=0,может еще лучше будет очищать:)
Есть у меня маска на основе грязи Мертвого моря, мою чувствительную кожу сжигает на раз, поэтому у кого чувствительная кожа очень осторожно и по времени лучше не передерживать. Но цвет лица конечно улучшает и следы от акне становятся менее видимы.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Галина25, [LINE]нет. Туда входит крем для нормальной (а не для жирной кожи) и с фактором защиты 10, а не 15.[/LINE]


А нет, я ошиблась. Тот же крем, только фактор защиты меньше - 10 чка.


По объему - да. примерно столько получается :(
 
  • Like
Реакции: Галина25

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
И как то стала кожа забиваться, особенно почему-то справа, от уха к шее по вертикали прям рассада подкожных уплотнений маленьких...
Телефон к какому уху чаще прикладываете?;)
У меня так было от наушников не по размеру - сползали на виски. Отрегулировала так, чтобы они не касались кожи лица. И все прошло:)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Скажите пожалуйста а купероз по английски это и есть rosacea?
купероз по-английски couperose Для борьбы со "звездочками" девочки брали масло таману: http://www.iherb.com/p/27924?at=0
есть еще такая сыворотка для укрепления капилляров: http://www.iherb.com/Devita-Capillary-Support-Serum-1-oz-30-ml/23020?at=0&l=ru использовать 2-3 раза в неделю. Наносится на чистое лицо (область с куперозом) на 5-10 минут, потом надо смыть.
 
  • Like
Реакции: ArtLen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.