Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yumika

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
34
148
0
Republic of MD
LynxNLz;1713117 И видел ли кто-то сказал(а):
вот некоторые маски, некоторые из них я использую, другие на подходе)).. наверно много сразу.. но даже мой супружник, который не увидит новой прически заметил както, что кожа стала цитирую *нежнее*))

QHE-58579-1.jpg
Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, 8 oz (226.8 g) по поводу этой маски можно спорить много.. ктото видит результат, ктото нет.. раз уж взяла.. то надо использововать))
QHE-22024-0.jpg
Queen Helene, Grape Seed Extract, Peel Off Masque, 179 g/6 oz приятная вещичка.. но все мертвые клетки не отколупывает.. в итоге остаются на коже маленькие отшелушенные частички кожи..
QHE-58651-1.jpg
Queen Helene, Mud Pack Masque, Natural English Clay, 226.8 g (8 oz) этой и
AUB-04075-0.jpg
Aubrey Organics, Natural Herbal Oil Balancing Mask, Seaclay with Goa Herb, 4 fl oz (118 ml) этой масками пока не пользовалась
DME-00635-0.jpg
Derma E, Cleansing Enzyme Mask, 4 oz (113 g) а вот от этой маски я пищала от восторга )) слегка пощипывает.. но в итоге кожа чистенькая и свежая.. без пятен.. поры суженные.. вобщем СУПЕРКЛАСС!)

ну и напоследок
NLH-00500-2.jpg
Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel, Step 4, 1 oz (30 g)вот эта вещь рассасывает внутрение прыщи.. наносится локально.. и по мне так рассасываетсо)))
 
  • Like
Реакции: Jenyaaa, Elena27 и Viki_

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
albisha_uf, мне вот такой крем от Acure Organics понравился. Впитывается отлично, кожа увлажненная с ним. И по мне, он как раз на осень/зиму, но и без утяжеления, так сказать:)

Кстати, Шикай мне тоже очень понравился, только у меня он подольше чем первый впитывался. Пользовалась им в прошлую зиму и весну.
 
  • Like
Реакции: albisha_uf

Светуся

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
1
0
Москва
[OFF]есть очень хорошее средство эпиген интим http://www.epigen.ru/ Мне очень нравится, продается в аптеке. Кстати у них еще есть брызгалка, заживляет любые трещинки и натертости очень быстро :ah:[/OFF]
Да про эпиген я знаю, думала на АЙХЕРБЕ тож есть что нить дешевое
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
заметила у мужа на носу, щеках мааааалююсенькие красные капилярчики появились..кожу ничем не терзает, ни скрабами, ни масками :ag: только кремом увлажняющим пользуется..заставить его принимать рутин с витамином С невозможно, т.к.данные таблетки он относит к БАДам и любое мое упоминание об этом вызывает в нем бурю негативных эмоций :ag: поэтому думаю ему вот этот кремик заказать. Из описания следует, что его надо применять только на области капилярчиков..можно ли крем наносить на все лицо? И какова текстура у крема?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Fata Morgana,
Ну да при длительном. У меня через месяц использования имой кожа превратилась в очень сухую, как у старухи. Два дня обычным кремом и все пришло в норму. Теперь использую его на кожу голову, она у меня, как и у большинства жирная:( Ну и иногда чтоб покайфовать от аромата на тело))

А ши тоже не нравится эффект, ни на кожу, ни на пятки, летом еще можно, но зимой неееет. Ши применение тоже нашла: для волос, для кончиков, питает замечательно сухие концы.
Ну масла они такие, кому-то подходят в одной вариации, кому-то в другой...
 
  • Like
Реакции: Viki_

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Татьяна1811, да, действительно очищает лучше любых других масок))
Тогда ориентируйтесь по ощущениям, розовая вода и масло хорошо смягчают.
[OFF]Все же от людей зависит. Если человек внимателен, вдумчиво подходит к вопросу, то ему можно многое ;)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Utik, я пока только для рук и использую их
но они не жирные совсем, быстро впитываются, у них же кроме кремов для рук еще баттеры какие-то есть в круглых банках, может их?

Ой, а я про баттеры забыла. Пойти что ли в хвастах выложить - может кому понадобится :ah:

Я получила тот, где масло ШИ с черным африканским мылом, овсом и алое. На зиму для рук - супер, но запах тоже сильный :ag:

Хочу его попробовать растопить и на волосы намазюкать.:bm:

Рыжая кошка добавил 23.01.2011 в 18:00
Да, и на счет использования летом не уверена , на мой взгляд, он больше подходит для зимы, а летом хочется чего-то полегче...

Вот и я о том же. :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Utik

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
подскажите, может кто пробовал какое средство для..профилактики [LINE]варикоза[/LINE], нет наверное не варикоза, а просто чересчур видных, может быть только вылезающих вен. Варикоза нет, но вот на ноге как то стала сильно заметна венка, кажется что вылезает/набухает, не знаю как объяснить:( только в этом месте непрятно/болезненно, особенно когда хожу/стою. Какое бы средство взять, повтирать, чтобы не дай бог...ну вы понимаете:ak:
см на хербе средства ревивы, но там крема либо Spider Vein либо Varicose Veins, в чем разница не знаю. или может есть что лучше?
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
~~~Slada~~~, у меня уход в основном НЕ хербовский..
хотелось бы как раз перейти на уход с херба или на японско-корейскую косметику, спасибо за ссылку я посмотрю что за зверь такой.)) но раньше подобных вещей никогда не было. :ah: подскажите. как пользоваться гилауконкой? как часто имею ввиду? на все лицо или только на шелушащуюся зону? есть ли побочные эффекты? (кожа склонная к куперозу на щеках)

Коротко про мой уход:

Смотреть далее
Буду весьма признательна за помощь в коррекции моего ухода..) раньше не была так придирчива к средствам. вот и нажила на свою голову обезвоженность.. :bh:
 

katrin18

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
24
1
0
Москва
Fata Morgana, спасибо! Буду думать про девиту, я как раз люблю менее жирные кремики на глаза :)
 

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
:) Можно одной серии, средства одной серии лучше работают именно сообща:yes: Но ничего страшного в использовании средств от разных производителей тоже нет. Я бы взяла дневной и ночной СoQ10 от Avalon.
Умывалку по вашей ссылке.
О Derma E отзывы встречались не очень лестные, этот крем посмотрите

для глаз смотрела, дороговато:ah:

все так плохо с Derma-E? а то ко мне приехало вчера:
http://www.iherb.com/Derma-E-AHA-Alpha-Hydroxy-Acids-Beauty-Fluid-2-fl-oz-60-ml/13656?at=0 только боюсь как-то на ночь оставлять, читала девочка сожгла лицо:(

и умывашка
http://www.iherb.com/Derma-E-Tea-Tree-and-E-Face-and-Body-Wash-8-fl-oz-220-ml/14344?at=0
 

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Damalka, смотрите эту марку тык
а вообще, ещё раз повторю,у меня сестра - 50 лет, в диком восторге от крема 5% гликолевой кислоты тык, вторую неделю ей в баночку отгружаю) самой 27 и совсем иная кожа)

Спасибо большое:ax:

Девочки, еще вопрос, может есть на ай-хербе крем от пигментных пятен. У меня этим летом появились пару пятнышек под глазами, так где кожа совсем нежная. Хочу их вывести.
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь гель для душа. По-натуральней и чтоб запах по-приятней. У меня дочь - подросток, особых проблем с кожей нет, но любит именно гель и чтоб ароматный.
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девочки, посоветуйте скрабик для лица и увлажняющий крем или другое средство. Сделала на днях тест в аптеке, оказывается моей смешанной коже (Т- зона жирная, щеки сухие) не хватает очень увлажнения. Спасибо :)

посмотрите такой крем http://www.iherb.com/Derma-E-Tropical-Solutions-Facial-Moisturizer-SPF-15-2-oz-60-ml/24225?at=0
скраб абрикосовый http://www.iherb.com/Earth-Science-Gentle-Facial-Scrub-Apricot-4-fl-oz-118-ml/11007?at=0
такой для комби кожи хорош http://www.iherb.com/Zia-Natural-Skincare-Skin-Basics-Herbal-Moisture-Gel-1-6-fl-oz-50-ml/17348?at=0
или такой с солнцезащитой http://www.iherb.com/Zia-Natural-Skincare-Skin-Basics-Daily-Moisture-Screen-SPF-15-with-Vitamin-E-1-6-oz-45-g/17342?at=0
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.