Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selfone

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
17
4
0
Odessa
Подскажите пожалуйста, если прыщик выдавив - средство чтобы быстрее оно и правильно зажило ?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Meliss-ka, етсь еще от Обри лосьон с коллагеном http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...tion-Collagen-Almond-8-fl-oz-237-ml/7547?at=0

внуть тоже коллаген, мсм можно, если кожа склонна к сухости то льняное масло

но это все средства для восстановления тонуса кожи, си...грудь они не увеличат ((
 

basabi

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
22
269
0
Москва
привет
не осилила все страницы - читаю понемногу эту тему

посоветуйте хороший увлажняющий дневной крем (кожа по-разному - комбинированная либо нормальная - черные точки иногда сухая. хз. -25 лет)

буду конечно пробовать разные

но может есть какой-то универсальный вариант, который всем нравится.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Ereal, вот . Сама не пробовала, но горячо хочу. Отзывов не встречала.
у меня эта штука уже месяца 3 валяется... зачем взяла не знаю, эффекта не заметила, даже не знаю какой он должен быть от этой штуки...
 
  • Like
Реакции: Золотая...

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luchana

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Филола, а поделитесь пожалуйста потом впечатлениями! Буду очень ждать и надеяться, что вам поможет;) масло кокоса тоже жду
 
  • Like
Реакции: Филола

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, есть у корейцев пластырь на пятки от шпоры... что бы уменьшить боль?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Да уж, я иногда начинаю заморачиваться про этот алюминий, а потом думаю, ну найду я дезик без алюминия, а где гарантия что он качественный? Ведь можно взять натуральное, но некачественное сырье, и тоже пользы не будет. И вообще, кристалл в ЛЮБОМ случае полезнее garnier и nivea, так что не парьтесь очень, от стрессов больше вреда, чем от алюминия:ad: А статьи эти, так, для общего развития) Чтоб не казалось, что мы мёдом мажемся)
 
  • Like
Реакции: Maruka

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Не_Веста, спасибо! Я вот тоже думала до недавнего времени, что кожа у меня не капризная, а оказалось еще какая.
Но попробовать-то хочется все, значит буду с осторожностью, по немногу.
Немного о санскринах: сейчас "добиваю" вот такой
Начала его использовать прошлой весной в замен Ля Роше Позе. Сразу он мне так понравился, казался по сравнению с жирным ЛРП таким легким, восторг!
В этом году он мне уже таким не кажется, ложится на лицо, как замазка, очень плохо по коже распределяется, кажется, что кожа под ним задыхается. Хотя ничего плохого с ней не происходит, лицо крем не выбеливает.
Девочки, а вы с Херба какие санскрины для лица пробовали и в которых не разочаровались, поделитесь?
 
  • Like
Реакции: Louhi

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Так, вот сижу и не могу понять, так наш обожаемый кристалл в камушке тоже не натуральный и тоже не полезный?:))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
pchelka, производитель ничего не говорит о косметическом применении)) Только о пищевом.
Но оно жидкое, без запаха - можно попробовать добавлять его в смеси. Описание свойств заманчивое))
 
  • Like
Реакции: pchelka

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
tasvaya,
Какие по запахам и так ли все моют (до скрипа) как и черное?
Мне очень понравилось с Кокосом и Папайей какой аромат мм и кожа после него как после крема.

Мужу понравилось с маслом Ши и Соевое молоко мужской благородный запах

Еще понравилось Зеленый чай и Олива запах как у DKNY зеленое яблочко
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Maru_sia,
от растяжек видела в хвастах, девочке и ее сестре нравились вот эти стики, сказала, что растяжки исчезают:ai:: вот и вот

mordashka добавил 18.02.2011 в 09:58
lovely honey, Авалон я тут проверяла сроки годности. На бутыльке должен быть код выбит. На Авалоне у меня 5ти значный, годен еще долго. Ну и на самом Iherb-е можно ориентироваться по срокам
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
stdffe, я бы предложила пользоваться после чистки только проверенными лично вами средствами. Т.к. любое масло потенциально может забить поры((
Чайное дерево точечно поможет снять воспаления. А для всего лица - смотрите, что подходит именно вам.
Кокос больше других славится порозабивательными свойствами.. хотя кому-то и подходит..
 
  • Like
Реакции: stdffe

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, очень нужен ваш совет. К своему сожалению из-за гормональных изменений у меня меняется тип кожи, уже замучилась менять крема. До беременности была комби -летом, зимой нормальная(не сушило).Кожа склонна к куперозу- после какосового масла и известного мыла забило поры.После родов моя кожа вроде нормальная, но после умывания сушит и расширены поры...хм это как при сухой коже? Мне 27 хотелось бы сузить поры улучшить и выровнять цвет лица, и увлажнить чтоб жирной пленки не осталось. Склоняюсь к серии авалон, но вот стала проблема под какой тип кожи, под жирную и норм, или норм и сухую, блин запуталась , может что-то другое посоветуете, я три дня корзину собираю собрать не могу.

И еще девочки такой крем как думаете пойдет под глаза увлажнять?http://www.iherb.com/Madre-Labs-Camellia-Care-Concentrated-Green-Tea-Skin-Cream-1-fl-oz-30-ml/39108?at=0 Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.