Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Don Ralfonso, так вот как раз заморачиваться и не хочется, с одним оксидом цинка гораздо больше средств, чем пока еще с диоксидом титана найдешь:ag:

а от купероза на лице кто-то брал себе средства с Iherb? интересен конкретный результат)

я брала вот такой http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Vitamin-K-Cream-1-5-oz-42-g/16645?at=0 . В принципе кожа побелее стала, но у меня особо и не было, тока на крыльях носа.Но супер эффекта пока не заметила,правда я еще мало времени пользуюсь.Хочу вот еще масло Таману попробовать.По отзывам хорошо помогает.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ПОдумала, может есть абразивные вещества там. Провела пастой по стеклу, нету никакого абразива.
lemaj, извините, но я Вас поправлю:ax:
Абразив в этой пасте, конечно, есть, даже два - Calcium carbonate (карбонат кальция, мел) и silica (кремний). Это частые компоненты зубных паст. Конечно, на стекле от пасты и не должно оставаться никаких царапин - иначе люди очень быстро стерли бы себе эмаль и испортили зубы.
А паста, видимо, и правда хорошая - все ее хвалят))

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: stdffe

Red Ginger

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
94
2
0
Москва
Девушки, вопрос...
Вернулась из Северной Европы с обгоревшим лицом.:ak:
Чем можно снять раздражение? С айхерба имеется в наличии масло эму и стик кокосового масла...
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Евгения Саб, я в восторге от http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-All-Over-Lotion-Vanilla-Sweet-Orange-8-fl-oz-236-ml/29091 Еще брала с запахом грейпфрута и вербены с лемонграссом. Все три лосьена прекрасны, отличный, ненавязчивый запах, очень хорошо питают и увлажняют кожу, впитываются достаточно быстро.
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Italian Olive, стояла в сторонке и слушала про чудо-крем. Вы будете себе заказывать такой? Я бы могла присоединиться и разделили бы доставку:ah:
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
AnnaGuravl, хороший комплексный подход, думаю, все получится:ay:
Вот, кстати, статья про питание при проблемной кожи с точки зрения косметолога, где не просто сказано "нельзя жирное, жареное и т.д.", а еще и объясняется "почему".

Спасибо за статейку. Все что люблю, получается нужно исключить из рациона и посмотреть на результат. А вообще высыпания бывают сильными несколько раз в год. Сейчас такой период, так сыпет, что мама дорога. Все собираюсь на море сходить позагорать, хочу что бы подсохли на солнце, а все не когда.
 

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
Здравствуйте!

Хочу оформить первый заказ. Мог ли бы мне кто-нибудь помочь, так как планирую взять всю серию, то не хотелось бы ошибиться?

Выбираю между MyChelle и AnneMarie Borlind. Если с AnneMarie Borlind все понятно, то с MyChelle явно плутаю, какую серию лучше взять. Может кто-то пользовался MyChelle и сможет сориентировать? Мне 30 лет, над переносицей и на щеках, ближе к носу, и немного на подбородке видны поры, которые склонны к забиванию. Щеки, на мой взгляд, начали уже опускаться и формировать носогубные складки, морщины еще нет, но есть уже тонкая ниточка. На щеках кожа сухая, иногда шелушится.
 

C_Nastya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
59
20
0
Ярославль
Телепанда,
Смотреть далее
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Don Ralfonso во -во, у меня тоже комбинированная тонкая:yes:
Andochka, а я про скрабы забыла когда мылом стала умываться) Раньше меня эти черные точки просто доставали,приходилось скрабить, но я не сильными скрабами пользовалась, а щадящими. Правда щас вот я еще с черной глиной маски делаю, они мне тоже в этом помогают)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,скажите что-нибудь хорошее об этом креме вокруг глаз? :)
В нем есть пептиды,аргирелин ,всякие витамины,но смущает гликолевая кислота :bw:
 

Le Soleil

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
1
0
0
Липецк
Девушки посоветуйте пожалуйста средства для лечения демодекоза, если такие есть. Может БАДы с содержанием серы.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Buntarka, в этой сыворотке все-таки 10% кислот, мало желания наносить под глаза.
Под глаза лучше спец. средства, например, у есть сыворотка от темных кругов, отеков и морщин с очень хорошим составом. Все смотрю на нее, но, боюсь, мне еще рановато =)
Возвращаясь к Earth Science, A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenator - в описании сказано, что можно наносить каждый день на лицо и шею после очищения кожи.
Но я пока наношу примерно 3 раза в неделю, не чаще. Т.к. раз в неделю пользуюсь еще и пилингом Reviva Labs, Light Skin Peel.
По консистенции довольно питательная, по крайней мере мой гель для жирной кожи намного легче)) По впитываемости и жирности похожа на этот санскрин - Zia Natural Skincare, Skin Basics, Daily Moisture Screen, SPF 15 with Vitamin E, он для нормальной кожи, но мне тоже подошел.
После сыворотки наношу свой обычный увлажняющий гель Zia Natural Skincare, Skin Basics, Herbal Moisture Gel.
А по действию она просто волшебная! Разглаживает кожу, улучшает цвет лица, обновляет как будто. При этом поры не забивает, не жирнит.
И запах мне очень нравится.
Я в восторге, делает красивую кожу :)

Fata Morgana добавил 04.11.2011 в 23:13
NNT, еще ананасовый энзимный скраб от Альба Ботаники очень хорош по действию - Alba Botanica, Pineapple Enzyme Facial Scrub
Правда, только с конца лета им пользуюсь. Тут % кислотности не указан, поэтому можно его отнести к поддерживающим средствам. Особенно если летом хороший СПФ использовать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NNT и Buntarka

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
asya-palkina, только руками. На мокрое лицо наношу пару капель масла виноградных косточек и аккуратно массирую, не растягивая.

а почему вы используете именно ето масло, а не какое-нибудь авокадо? я просто спрашиваю, ради интереса. В нем есть что-то особенное по действиям?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Посоветуйте пожалуйста разогревающий лосьон для дальнейшего удаления черных точек на лице и поросуживающий лосьон
вот маска для очищения и стягивания пор: http://www.iherb.com/Zia-Natural-Skincare-Treatments-French-Clay-Purifying-Mask-1-oz-30-g/17350?at=0
еще: http://www.iherb.com/Better-Botanicals-Facial-Mask-Refining-3-25-oz-90-g/27879?at=0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.