Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Samanta, ой, а мне кажется, оч. агрессивно, но вам виднее, но первый раз, наверное, лучше поаккуратнее.:)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, заказала по хвастам этот крем дезик вчера на ночь как положено намазала..утром бегала за посылкой - пришла домой..чувствую ЗАПАХ. Жесть(( а они на 7 дней обещают...не понимаю))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девочки, кто покупал вот этот пилинг http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...e-Treatment-Step-2-1-2-fl-oz-35-ml/10875?at=0 для какой кожи он подходит, на сколько долго его хватает и мож кто знает есть вообще на сайте дешевые пилинги. Заранее спасибо!

я тоже мишель не пробовала, но она составом мне нравится :yes:
если из подешевле, то есть вот такие штуки с фруктовыми кислотами
- это не маска, но все же пилинг, 5% axa и хороший ph3 для кислот
- ночной серум-крем с 10% axa и хорошим ph3,5, мягкий по действию, плюс кроме кислот полноценный уход (увлажнение, антиоксиданты и т.д.)
ALB-00810-1.jpg
- недорогая и мягкая энзимная масочка
- недорогие масочки с фруктовыми кислотами:ay:
Все эти средства достаточно мягкие по действию :)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Don Ralfonso, дааа, ничего страшного... я один раз сделала себе медовую маску - под носом проявился сосудик! Потом, правда, исчез. Но с тех пор подобных шалостей себе не позволяю на всякий случай :) Правда, это был чистый мед. А в этой маске концентрация все-таки не та))
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Не не терли ей особо, там кораллы и кислотой, просто наносят и ждут, когда кожа спалится.
ну может о разных ступенях говорим, моей - терли, сильно.

Не_Веста, санскринами пользовались после процедуры?
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Yayana, состав у этого крема Madre Labs не очень, я себе тоже по составу выбирала, понравился Reviva увлажняющий, у меня комби кожа, но дневной крем всегда увлажняющий брала, как закончится Авалон с вит. С закажу этот.
 
  • Like
Реакции: Yayana

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Elenin@, зимой кожа нормальная/комбинированная, летом - жирная.
Т.к. впереди было лето, то и взяла набор для жирной. И очень довольна)
Совершенно не сушит, как многие комплексы по уходу за жирной кожей.
В этом наборе пробник геля с розой совсем маленький, если и не понравится, то долго напрягать он вас все равно не сможет)) А в других средствах розы нет.
Вообще, у всех средств Зиа, которые я пробовала, запахи натуральные, растительные какие-то и очень приятные. Нет такого - ужас, как пахнет/как неудобно наносить, но я буду страдать во имя натуральности! Это не мой девиз)

А про глицерин у меня такая статья есть в запасе - про глицерин в косметике, ничего ужасного нет :bk:
 
  • Like
Реакции: Elenin@ и G&P

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
девочки посоветуйте плиз хороший увлажняющий крем для проблемной кожи,мне 30,кожа склонна к высыпаниям,местами суховатая,вообщем комби.....спасибо!
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Читала статью в профессиональном журнале о косметике про термальную воду. У каждой термальной воды свой состав. Есть вода ,которую после нанесения через некоторое время нужно промакнуть и нанести крем, а есть после которых можно ничем не пользоваться. Статью читала давно, для себя запомнила, что после воды Uriage крем можно не наносить.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
ArtLen, мне очень помогает эта мазь (гомеопатия вроде) [URL=http://images.iherb.com/s/BAT-50390-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Буквально за 2-3 дня руки становятся чистые. У меня дерматит.
Единственное плохо, что эффект не долговременный, но как экстренная помощь - то, что надо. (В тыщу раз лучше элиделов, цинокапов и тп)

+1. У мужа дерматита не было около 4-х месяцев.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девочки, а вот это крем http://www.iherb.com/Desert-Essence-...7-g/24156?at=1 кто-нибудь использовал, как он?
масла, масла...растительное (?какое?), ши, оливковое, соевое, авокадо....
и главное масло арганы, оно самое ценное в этом креме, вроде очень дорогое и полезное :)
да, крем только для сухой кожи, где б найти с этим маслом для жирной :(
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Nevidimaya

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
49
5
0
Москва
Повторюсь еще раз: Подскажите пожалуйста крем для кожи вокруг глаз для 22 лет. Все, что не смотрю - против старения и морщин, не хочется в таком возрасте ими начинать пользоваться
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
JuliaVl, вот этот крем хороший на лето,хорошо впитывается, не оставляет блеск.

Frizz, вот этот лосьон без запаха
И этот без запаха.
 
  • Like
Реакции: Frizz

axosok

Новичок
Шопоголик
Девушки,а есть отзывы на крем для глаз Devita, Revitalizing Eye Lift Crème ? Интересует как он впитывается,пойдет под макияж,не тяжелый? выбираю между ним и Andalou Naturals, Luminous Eye Serum
что посоветуете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.