Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Элейн, у меня умывалка Giovanni, мне нравится как очищает. Первой не было, поэтому какую из двух выбрать не посоветую. Но Giovanni хорошая, не пожалела, что взяла:yes:

У Fata Morgana был отзыв: "анти черная точка" вроде так назывался) Посмотрите в ее дневниках.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Anickol, я бы на втором варианте остановилась. Там два крема - день и ночь. А первый вариант - только тоник, да еще и со спиртом в составе. Зрелой коже он совсем ни к чему.
 

ManjaK

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
50
329
0
Пермь
Kaatia, и правда - хорошие, красивые губы, совершенно гармонично выглядят на лице. Не надо гиалуронку колоть.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
dvslv, спасибо за отзыв! Начиталась уже всего... А сейчас, думаете, безопасно заказывать на жаре подобные вещи?
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Sabrinka, большое спасибо! По первой ссылке именно то, что нужно! Научите, как равило производить поиск, а то тут столько всего, что глаза разбегаются.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
А рассмотрите еще вот этот крем:
http://www.iherb.com/Zia-Natural-Ski...-ml/17335?at=0 может, отзывы о нем есть, знаю, что Аня Fata Morgana брала себе средства этой марки и хвалила. Но вроде именно этот крем она не брала...
Брала :yes:
Предполагаю, что именно этот крем не подойдет для сухой кожи. Только для нормальной или склонной к жирности. Вообще это крем из базовой серии, не призван решать серьезные проблемы.
А так он приятный, я его на лицо иногда утром наношу; на шею дважды в день - утром и вечером.
 

svetlana_il

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
55
5
0
Haifa
svetlana_il, Нет. Масло эму не забивает поры, что-то вы напутали.:yes:
Попить витаминчики можно. Вот Солгар: http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419?at=0
И Nature-s-Way, комплекс специально для кожи: http://www.iherb.com/Nature-s-Way-AKN-SkinCare-465-mg-100-Capsules/1859?at=0

на солгар давно смотрю:yes:надо попробовать....

девочки, а какой бы вы посоветовали дневной крем для проблемной кожи, есть фавориты?
 

Lady_S

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
14
0
0
Беларусь
Присоединяюсь к вопросу!:yes:
Арманди, а какой коллаген и гиалуроновую кислоту вы брали?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Andochka, я написала про все. для меня наличие (отсутствие) феноксиэтанола момент принципиальный.
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
оох, у меня от количества кремов на хербе глаза разбежались. а мама заказала найти ей крема. маман 50 лет,кожа комби, есть проблемка с пигментными пятнами. нужен один ночной крем и какой-то под глазки...посоветуйте, а? что проверенно опытом и помогает! спасибо
 

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
В общем, я 2 месяца стойко проверяла действие нубиановского черного мыла на кожу лица - итог: мне очень сильно закупоривает поры, вся в прыщах ходила, то на одно, то на другое думала, но как только перестала пользоваться - все прошло за неделю. Хотя, странное дело, от чистого кокосового масла такой реакции, вроде, нет, но им не так часто пользуюсь...
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Kaatia, я постоянно заказываю разные масла в стеклянных бутылках,всё нормуль!:yes:
Только вот литровая не пройдет по весу...
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девчат,появились клёвые новинки:тоник для лица(спрей),умывалка,и многое другое-Better-Botanicals.Состав приличный,только дороговато,но думаю,через пару дней будет скидка:)
Так же любителям продукции с козьим молоко Canus-состав,конечно,похуже....

Maruka добавил 24.01.2011 в 10:20
ARKADIA,[OFF] Мы обсуджали на 15стр.в"вопросах по доставке",жаль,что на хёрбе нет готового,но там написано,где модно найти:)[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу и Фель

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
гели вообще не люблю, но у многих такая есть специфика, ощущение не смываемости продукта с кожи :) обычно мылом! и муж у меня такой же:)

AnnaGuravl добавил 06.04.2011 в 15:49
вот это масло тут кажется кто-то рекомендовал от растяжек
http://www.iherb.com/Palmer-s-Cocoa...for-Stretch-Marks-8-5-fl-oz-250-ml/26938?at=0
думаю его попробовать, хоть оно есть в наличии!
У меня мама такая же, гели не переносит любые.
Мыло конечно сушит кожу, тем более если каждый день им пользоваться. Тогда конечно хорошее увлажнение нужно.

Масло по ссылке ужасное по составу, и производные полиэтиленгликоля, и силикон (которые образует защитную пленку на теле и кожа перестает дышать) и формалиновые консерванты и парабены... Таких средств полно в наших магазинах, зачем их из Америки заказывать.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Я тут где-то читала про санскрины, что надо выбирать с физическими фильтрами и тп... Но тут нашла крем с оксидом цинка (вроде неплохой), но на его упаковке написано No Titanium Dioxide, знаете, как будто это что-то ужасно вредное. Чего они так?
 

Lvsun

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
25
243
0
Москва
Вот что ещё приметила в новинках: Shea-Radiance. Масло ши с ванилью, с лавандой, с какао, с цитрусовыми и много всего на любой вкус) точнее, запах. Наверняка пахнет замечательно, очень хочется попробовать... :ah:
 

Bulika

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
11
8
0
Ukraine
Fata Morgana, у меня царство ароматов, я в маслах не разбираюсь, но почуму-то меня отталкивают ароматика и аромаинтер.Как закончится ЦА возьму на айхербе.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.