Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
масла, масла...растительное (?какое?), ши, оливковое, соевое, авокадо....
и главное масло арганы, оно самое ценное в этом креме, вроде очень дорогое и полезное :)
да, крем только для сухой кожи, где б найти с этим маслом для жирной :(
То есть для сухой кожи вполне...? Выбираю все хожу...Спасибо :ax:
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
заказала себе Этот крем.
теперь читаю отзывы, что с гиалуронкой лучше не переусердствовать. Девочки, кто юзал, как вы его? каждый день или пару раз в неделю??
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
~~~Slada~~~, может, конечно, если воспользоваться кремом anti age с правильным составом и будет положительная динамика, но вот мне все время попадались крема, ухудшающие состояние кожи, может и из-за силиконов в составе, кстати. Создадут пленку и типа подтянули. И есть же еще крема и от преждевременного старения, не только сильно возрастные, поэтому нельзя уж так огульно говорить о возрастных кремах, они же разные. Все таки навен не стоит пользоваться кремом 50+ в 20 скажем лет. Тот же миорелаксант в составе, зачем в 20 лет мышцы расслаблять?
Кстати, у меня от тех кремов anti age, что пользовалась, как раз мимические и подчеркивались, начала увлажнять-прошли. На лбу мимическая даже ушла, видно только на солнце, если щуриться. И вообще, я на своей коже заметила результат, сравнимый с anti age, как раз от увлажняющих средств:) Ну, естественно, в составе таких кремов есть куча полезностей) Но никаких агрессивных средств, призванных победить возраст.
А из таких чтоб возрастных хочу все-таки попробовать крем, который Fata Morgana советовала из своего опыта, для области вокруг глаз, вот этот. Нет предела совершенству, как говорится)) Заманчиво избавиться от темных кругов)
Пятна не пигментные, а как раздражение кожи, красные пятна в сантиметр где-то диаметром. Как только переставала пользоваться кремами они проходили.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irenoks и Oxi777

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
foxy-tan, просто можно же любым гелем для душа с хорошим составом пользоваться, да и все :)
Чтобы не иметь кучу баночек в ванной :))
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Элейн, умывалка у вас одна, ей и умываемся. Мыло с серой может пересушить кожу, будьте с ним аккуратны, им лучше пользоваться пару раз в неделю, наблюдая за кожей, если не сушит сильно, то по желанию пользоваться чаще, я его использую как маску раз в пару недель, взбиваю пенку и на несколько минут на кожу лица.
2 раза в неделю можно делать маски разные, причём чередуя, например в начале недели сделать ферментую в конце недели с глиной, в след. неделю грязевую и в конце недели скажем успокаивающую. Конечно всё можно варьировать по собственному желанию. С чистой глиной аккуратно, не пересушите кожу. Я вообще не люблю чистую глину, если будите пользоваться, то можно постоянно сбрызгивать лицо водичкой, или чем душа захочет (я развожу в пульверизаторе воду с каплями эфирных масел для этих целей), т.к. есть вероятность стянутости кожи при высыхании глины, а это прямой путь к морщинкам...
Дисками тоже первоначально не увлекайтесь, тоже могут пересушить, начните с одного раза в неделю, смотрите за реакцией кожи, положительно скажутся или отрицательно они для неё. Многие умываются после протирания дисками (это сказано в инструкции), я не умываюсь, пользуюсь ими редко, иногда протирая личико вечером после умывания, когда лень что-то делать уходовое).
С пиллингом аккуратно, по большому счёту тоже не весенне-летняя штучка. Хотя в составе салицилка и лимонная кислота, из сильных. Для меня не критично, но всё же. Я таким не пользовалась ещё, поэтому насколько он сильный-слабый судить не могу. Лучше делать в сезон дождей, утром spf защита.
Точечный стик, по желанию, точечно)).
Лосьон с камфорой и салицилкой, по мне липковат, на день не представляю, вечером после умывания, хоть каждый день)
А крема у вас какие? И тоник на утро я бы добавила (хотя может вам лосьон на утро подойдёт).
Вот ещё хорошая умывалочка для комби кожи) рекомендую)*а то у вас совсем не демократичная:ag:. (хотя хвалят её на удивление девушки с разными типами кожи, но за счёт экстракта грейпфрутовой косточки может подсушить кожу, поэтому с сухой осторожно, а так очень достойная).
 
  • Like
Реакции: Элейн

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
Девочки, я снова к вам за советом. Выбираю себе кремы на осенне-зимний сезон, пока выбрала эти http://www.iherb.com/Reviva-Labs-5-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5075?at=0 и http://www.iherb.com/Home-Health-Hyaluronic-Acid-Moisturizing-Cream-with-Restorative-Hydration-Complex-4-oz-113-g/7002?at=0, но насколько я поняла, они на ночь. Теперь нужен дневной, присмотрела сыворотку от Нау Фудс с гиалуронкой, но хотелось бы и крем.
И еще, таким http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Eye-Complex-Firming-Cream-3-4-oz-21-g/5044?at=0 кремом пользовался кто? Помогает он от морщин?

Очень актуально, сегодня заказик планирую делать, помогите, пожалуйста:br::ah:
 

kar1na2

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
416
349
0
Киев
Девчонки, помогите пожалуйста советом: с зимы начали появляться прыщики на плечах, лопатках и декольте. Раньше может парочка и была, но не так сильно как сейчас. Не пойму что происходит :( Может есть на айхербе какое-то чудо средство? :ax:

и заодно подскажите хороший увлажняющий крем с защитой от солнца ( у меня жирная проблемная кожа, но шелушится ) :ah:
 

СОлюшка

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
26
10
0
Одесса

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv, симпатичная марка :yes: Но всё почему-то руки не доходят попробовать что-то оттуда.

Да вот и у меня. Дома куча кремов, надо вроде старые закончить. Я теперь выбираю между Девитой, Акуре и Earth Science. Горе от ума :ai:

От последнего у меня тоник с женьшенем и крем для глаз в тюбике.
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
luchana, есть набор для проф отбеливания: http://www.iherb.com/Dr-Nick-s-Whit...ional-Quality-Whitening-13-g-46-oz/28254?at=0
Я жду отзывов на него)) что-то страшновато его в домашних условиях использовать, еще на пасту отбеливающую у этого же производителя глаз положила.
 
  • Like
Реакции: luchana

taniusha

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
8
3
0
СНГ
Девочки читаю вас и решилась задать вам вопрос, может подскажете и поможете.

у меня кожный стафилококк. Так устала с ним бороться. Может кто то знает что может помочь от него избавиться.
Все высыпания на скулах. Иногда образуются такие болючие прыщи, а после них пятна остаются бордовые.
Хочется быть чистенькой, без пятен... :(
Может есть крем против этих пятен, может что то пить надо - очищать организм.
Думала про Liquid Chlorophyll и масло Эму.

Кожа комбинированная. Возраст 26

спасибо большое.
 

ddarina

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
43
3
0
Минск
добралась на айхербе до раздела уход за кожей)) я в составе кремов ничего не понимаю, полезла в инет почитать, в каком возрасте какой уход нужен. Мне 27 лет..вот нашла, что 25+ в коже замедляются обменные процессы и выработка собственного коллагена. Внешних изменений нет, но внутр слои эпидермиса начинают терять эластичность..Говорят, что нужен крем на ночь с антиоксидантами - вит С и Е. В связи с этим вопрос, можно ли ползьзоваться одновременно (имею ввиду через день) разными кремами. Хочу взять один с вит С и другой Е. Или взять один, где в составе оба эти витамина присутствуют?
уж если глупый вопрос, извините :))))
с вит Е нашла вот этот Jason Revitalizing Vit E 5000IU ....
буду признательно, если кто-то посоветует другое..))
 

bevarde

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
6
0
0
Lithuania
Deniela, Alicelovesme, спасибо:ax:
Плохой запах изо рта смущает:ai:
Вот так всегда, одно лечит, другое колечит:ag:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Siamskaya, сорри) попутала))
Slavyanka, спасибо за отзывы, а почему в темке хвастов не пишите то?)
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девушки, помогите пожалуйста! Листать всю тему просто нет времени! Нужно узнать о самых лучших средствах айхерба от черных точек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.