Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wick

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
85
79
0
Краснодар
жаль у них не купишь сразу только пробники
невыгодно было бы торговать одними пробниками. Мы покупаем фулл сайзы и раздаем подругам и соседям, или того хуже - выкидываем, ну не отдавать же то, что категорически отвратно. Хотя нет, вот мишельки, например, молодцы, есть у них наборы масипусек, несмотря на размер хватает , чтоб определится мое это или чужое.Понятна так же с точки зрения коммерции позиция фирмы на ограничение по сумме и весу....Ладно, что-то понесло меня
 

Мяу-Леди

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
95
381
0
Черкассы, Украина
Ну, просто сейчас лето, и я редко наношу крем - в основном протираю лосьоном/молочком. Но тем не менее, на щеках кожа местами бывает сухая.
А какой по консистенции Aubrey Organics, Moisturizing Cream, Vegecol with Aloe?
А то после http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Rosa-Mosqueta-Moisturizing-Cream-4-fl-oz-118-ml/7566?at=0 как-то побаиваюсь Обри...

Этот крем гораздо легче по консистенции, чем для сухой кожи. Он тоже как крем, но при нанесении на кожу превращаеться по ощущениям как-бы в водичку и очень классно увлажняет лицо! И на лето он буде не тяжелым, особенно если есть шелушения!:yes:
 
  • Like
Реакции: G&P

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, растительные масла а) в большинстве своем сушат, если используются в чистом виде, б) являются камедонными.
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Вы сильно заблуждаетесь. Правильно подобранные масла для жирной кожи - очень хороши.
Но оливковое к ним не относится, да :)

Ну мой доктор говорит так...желательно никакими...иначе только навредишь..может меньше работы себе делает:ag: пресекая всякие попытки маслами пользоваться для лица..
я то не спец..за что купила за то продаю) предпочитаю не пользоваться...
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Fata Morgana, кожа жирная, особенно летом. И я когда брала его, думала, что буду как раз летом использовать ибо он не жирный. Сейчас встает вопрос матировая летом. Очень оно мне актуально. Я даже тональник летом не использую - все плывет.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
priira, присмотритесь к таким
И этот для сухой кожи будет в самый раз Многие говорили, что он для нормальной кожи жирноват.
По мне, так здесь лучшие составы. :ay:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ну так Аня же и написала - масла идут не всем)
мне ши и кокосовое, а так же какао - забивает поры просто моментально, хотя я до них вообще такой проблемы не знала
а самое неприятное - пора забивается, а сама узкая - выдавить проблематично и остается синий след. жуть.
эти 3 масла мне даже на ногах поры позабивали, я их теперь вообще не использую :(
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Девочки, здравствуйте, а дайте пожалуйста ссылку на розовую водичку. Я в хвастах видела, а теперь не могу найти никак. Спасибо большое.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Обращаюсь за профессиональным советом к гуру))
Хочу в комплексе купить средства для себя 22 года и мамы 43) У меня кожа сухая, проблемная. После душа и ванны стараюсь мазаться кремом полностью) Кожа лица проблемная (на носу черные точки, цвет не ровный, есть прыщики).
Думаю, купить себе черное африканское мыло для очищения кожи - http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0
Маску - http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0 для сужения пор и очищения.
Потом розовый тоник - http://www.iherb.com/Thayers-Rose-P...oconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0
Для лица на ночь детский крем с календулой, чтобы мазать все лицо и глаза - http://www.iherb.com/Weleda-Calendula-Baby-Cream-2-6-oz-74-g/6819?at=0
Единственно не знаю, какой мне купить крем дневной? Под тоналку, лучше с защитой от солнца. Так как у меня веснушки появляются весной и летом. Может с АНА и УФ??такие бывают?)))

emi, вот мой недавний хваст, где я в частности писала про черное мыло - оно мне нещадно сушило кожу, и посмотрите комменты, я не одна такая. А если у вас кожа и так сухая... надо ли оно вам? Тем более что от черных точек тоже не всем помогает.

Кокосовое масло для тела - я бы взяла лучше крем, все-таки масло очень долго впитывается. Хотя если вам в принципе нравятся масла, почему нет...

Насчет крема с спф - хвалят этот, но он для комбинированной кожи, хотя думаю, что сушить не должен: http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...t-Moisturizer-SPF-15-4-fl-oz-118-ml/7568?at=0

Про детский крем уже написали...

А тоник розовый и маска зеленая - отличный выбор :ay:
 
  • Like
Реакции: emi

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
девочки, я сейчас на аромарти.ру прочитала такую штуку про ети кристал деодоранты :

Здесь только есть момент, надо читать этикетку -
есть натуральный кристалл, potassium alun, который существует в природе в натуральном виде
и есть синтетический, ammonium alun, который является побочным продуктом в химпромышленности (в основном он азиатского происхождения)
какой из них выбрать, думаю, вы и сами поймете

http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=2098&page=2



Что, всё так плохо и ужасно?
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
happy999, если поры на лице не расширены, и нет склонности к угревой сыпи можно конечно попробовать)) но на лицо не рекомендуют, а вот на ручки, ножки самое то:ay:
 
  • Like
Реакции: happy999

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
LadyAna, мне этот запах у этой фирмы больше всего нравится. И поддерживаю, крем отличный, тоже брала.
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Понравился египетский крем из пробника в качестве ночного крема вокруг глаз, пока мой Борлинд едет. Увлажняет супер, наутро отеков нет. И на губы хорошо.:bo:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Fata Morgana, про ваш обзор на счет масел.
Есть графа "Против шрамов и рубцов" - масло Лаванда. У меня это масло, его в Египте покупали, оно подойдет? И как правильно применять? :ax:
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девы, подскажите сыворотку с витамином С с хорошим составом. У меня Мишель, но смущает на первом месте Гамамелис, лицо стягивает после нанесения, думаю может есть суставчик получше?
а от других сывороток у вас нет ощущения стянутости? у меня от всех стягивает, т.к. они гелевой структуры, а она при высыхании дает такие ощущения
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Marabu, вот, я ж и говорю - полно порозабивающих масел.
Самые незабивающие из тех, что я пробовала - масло виноградной косточки и жожоба.
Касторовое, абрикосовое, персиковое, миндальное, кокосовое, ши - забивают.

Ой, проглядела - на веках? Ничего себе! Я, наоборот, на веках использую любые масла (кроме кокоса и ши), уже много лет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.