Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
nadinchik, а чего тут поделаешь, исключить гликолевую и ретинол. Увлажнять, а желательно даже и прям попитать чем нибудь, главное тут теперь не забить поры (если склонность).
Сыворотку утром под крем (альба) и вечером под крем (если нет другого то опять под Альбу), недельку хотя бы, а там видно будет. А Холи какой крем?
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
его можно всем использовать или он от 30 и старше
В наборе есть и возрастные средства.В нынешнее время и в 25,и даже раньше,они могут понадобиться,всё зависит от состояния вашей кожи.
 
  • Like
Реакции: rapka

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Ищу:
1. Пенку или что-то вроде нее для очищения вечером кожи для сухой и чувствительной кожи.
2. Крем для лица для такой же кожи.
3. Увлажняющая и питающая маска для сухой кожи.
Посоветуйте что взять.
Согласна с Naso4ek, набор для чувствительной кожи от Обри хорош, но он достаточно специфичный) вместо пенки - кремовая умывалка, которую надо смывать водой, не сушит, но чувства очищения от нее нет (наверно очень мягкая для меня), тоник хорошо освежает и немного матирует даже. Крем понравился, но если кожа ооочень сухая увлажнения может не хватить. Есть еще масочка в наборе - не пробовала ее.
Если брать набор для сухой кожи...то в средствах добавлен натуральный спирт, если кожа чувствительная, то может отреагировать на этот инг.
 
  • Like
Реакции: Kisenish

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Вот нужно было мне попасть на эту передачу,не смотрела никогда и не надо было.Теперь вся в инете-ищу про вред всего и вся:popcorm1:
 

Маруськ

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Москва
Всем доброго дня! Девушки, присматриваюсь я к наборчикам фирмы Pangea Organics. Нравится набор для комби и для норм-сухой-зрелой. Наборы отличаются кремами и тониками (умывалка ,скраб, маска одинаковые).
Уж очень они симпатичные - есть все, что нужно, объемы нормальные, цена вполне. Но, как обычно но... Там в составах крема (для комби кожи) и тоника (что для сухой, что для комби) на втором месте алкоголь. Прочитала про спирт в косметике у Наталя85 в дневнике. И не нашла alcohol (sda 38B) в разрешенных(.
Вообщем, запуталась. Хотела заказать на пробу, а теперь даже и не знаю... Может, кто пользовался...Нашла всего один отзыв(
 

svetik_feel

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
14
7
0
Россия
other_kind, возрастные изменения-мелкие первые морщинки,но конечно,хочется,что бы они были последними:ag:.Кожа оч чувствительная,так что свои 1 и 4 пробовать тоже теперь не буду,подумаю насчёт того,который вы предложили.Спасибо за отклик!

svetik_feel добавил 22.10.2011 в 21:27
Deniela, спасибочки,буду изучать!!
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
помните, у нас Даша snow white маслом манго Нубиан лицо помазала, потом долго его реанимировала?
 

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
У моей сестры на черное мыло такая же реакция была - очень сильно обсыпало, долго она потом изводила прыщи, помогло ей вот это мыло с серой (кстати, о прыщах на ляжках мужа - может, стоит попробовать? ;))

Aliko, cпасибо!:) Я уже тоже подумывала о серном мыле!:yes: Только о таком http://www.iherb.com/Grandpa-s-Thylox-Acne-Treatment-Soap-with-Sulfur-3-25-oz-92-g/6431?at=0 Но, к счастью, мне даже чем-то специфическим пользоваться не понадобилось, просто вернулась к апельсиновой умывалке и маслу чайного дерева. Они сами собой прошли без дополнительных усилий и затрат.

п.с. дело в том, что после весеннего курса черного ореха + хлорофилла с последующим приемом витаминок у меня кожа выглядела очень замечательно (поры сузлись, меньше жирнилось, ПРЫЩИКОВ не было практически вообще), поэтому неожиданное появление этих безобразных гнойничков меня очень расстроило и удивило. Хочу заметить, что периодически на лице выскакивает разная гадость, но очень редко и в небольших количествах. Но черным мылом я продолжаю мыть тело - там без проблем.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Я тоже за советом :)
Подскажите хорошие гигиенички/бальзамы для очень сухих губ, бывают даже заеды. Каждую зиму мучаюсь, хочу купить сразу несколько штук.

Также интересует уход для тела Shikai и Nature's Gate - нужен нежирный крем для сухой кожи и гели для душа не оставляющие пленку, но и не пересушивающие кожу.

Хорошие отзывы были на бальзам для губ с маслом эму. Масло эму - это вообще панацея от шелушащейся и сухой кожи, не только на губах. Зимой особенно актуально.

Emu Gold, Strawberry Lip Balm, 1 Stick
$3.60

и

Emu Gold, Vanilla Lip Balm, .33 oz
$3.84


По поводу геля Nature's Gate - я пользуюсь гелем с коноплей, очень нравится, не сушит кожу, пленку не оставляет. Объем поллитра за такие деньги - это подарок. На смену заказала аналогичный с папайей, но его уже сняли с производства. Очень удобная "помпа", не надо ничего открывать, переворачивать...

Nature's Gate, Body Wash, Velvet Moisture, Hemp, 18 fl oz (532 ml)
$4.88

Gitana добавил 25.11.2011 в 13:00
Девочки, нужна ваша помощь!
Хочу подобрать уход для лица своей коже на хербе.
Мне 26, кожа чувствительная и комби, может шелушится. Раньше были переодические высыпания, а сейчас это дело вошло в привычку :( Кожа совсем нехорошо выглядит:( Как-то потускнела ...и вечно воспаленные элементы пристутствуют.
Нужна умывалка, лосьончик или тоник, ну и увлажняющий крем (желательно универсальнй -день/ночь)
Что посоветуете?
Буду очень признательна

Против тусклости кожи я порекомендую вам пилинг и маску очищающую, они очень хороши в этом деле.

Earth Science, Papaya-Glycolic, Gentle Skin Peel, 4 fl oz (118 ml)
$11.48

и

Derma E, Cleansing Enzyme Mask, 4 oz (113 g)
$9.77


Очень мне нравятся, чередую.
Умывалка хорошая с витамином С -

Avalon Organics, Vitamin C Refreshing Cleansing Gel, 8.5 fl oz
$6.41

К ней вам уже посоветовали кремик
Avalon Organics, Vitamin C Renewal Facial Cream, 2 fl oz (56 ml)
$13.70

Мне он тоже нравится, но на день для меня тяжеловат, пользуюсь только зимой и только на ночь.

Лосьон мне нравится Thayers, Rose Petal Witch Hazel, with Aloe Vera Formula, Alcohol-Free Toner, 12 fl oz (355 ml)
$7.66

Gitana добавил 25.11.2011 в 13:13
...доброй ночки,любительницам Iherba...очень нуждаюсь в Вашей помощи)))690 страниц читать не осилю:ah:
собсно просьба ,нужны несколько средств :
1.по уходу за кожей глаз - от темных кругов + первые морщинки
2.что есть из ухода за лицом,помогающее избавиться от пятен после прыщиков и борющееся с неровностью кожи
3.полезные маски-кремы для комби-кожи

много merci)))

1. вопрос темных кругов на форуме поднимался неоднократно, коллективный разум и опыт пришел к выводу, что лечить это нужно изнутри, из косметики же более-менее помогает гель от Мишель:

MyChelle Dermaceuticals, Magnolia Fresh Eyes, All / Combination, Serum, Step 3, .5 fl oz (15 ml)
$31.16

2. чуть выше писала о пилинге Earth Science, его рекомендую, плюс комплексы от Ревивы, дневной и ночной, в каждом - гель и крем, их нужно чередовать через 2 недели для большего эффекта:

Reviva Labs, Skin Lightener for Day, Fade Cream & Brown Spot Skin Lightening Night Cream, 2 Pack, 1.5 oz (42 g) Each
$13.82


Reviva Labs, Skin Lightener for Day Fade Cream with Kojic Acid/Brown Spot Night Cream with Kojic Acid Combo, 1.5 oz (42 g)/1 oz (28 g)
$13.82


Ну или можно попробовать какой-то один крем/гель взять, они по отдельности тоже продаются
http://www.iherb.com/Search?kw=reviva+brown+spot


3. Своих фаворитов из масок перечислила выше, крема - с витамином С и от Мишели

MyChelle Dermaceuticals, Oil Free Grapefruit Cream, Oily/Blemish Control, 1 fl oz (30 ml)
$23.96

Мгновенно впитывается, матирует, контролирует высыпания и черные точки - очень приятный!
 
Последнее редактирование:

Латина

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
60
122
0
Екатеринбург
Мавсик, Я просто сама в свое время отзывы все смотрела, много страниц перечитала, так что ничего не придумала. Поэтому и написала.
вы то тоже хоть поиск гляньте прежде чем писать
Пожалуйста
отзыв и комментарии к нему.
Если оно подходит для ИГ - я не возражаю. Но для себя другое выбрала.

Форум для того и существует, чтобы мнениями и отзывами делиться.
Зачем так агрессивно.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
+100! У меня подруга живет в Канаде. Кожа у нее всю жизнь (до отъезда) была оч. проблемная. Так вот там она живет и бед не знает, а как приезжает на Родину - все! Через неделю начинается повсеместное цветение, прыщи вылезают только в путь! При том что образ питания она не меняет здесь, ест те же продукты, что и там. Но они вот таким образом на нее влияют. Вот такая у нас, товарищи, пища!

:yes: Что у меня, что у всех знакомых - как в Европу или в Америку уедешь, так сразу кожа чистая, вид здоровый. Мне кажется еще дело в экологии, видимо сильно с этим в России не в порядке:(
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Samanta, а где написано, что он для нормальной и жирной?
набор из кремов для разных типов кожи
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
luluna, как для меня - первая и основная нота - ваниль, затем уже немножко лаванды ощущается.
для мужа - наоборот "ммм, моя любимая лаванда и что-то еще"
по качеству: впитывается отлично, увлажняет, смягчает. спустя 6 часов еще, кажется, остался легкий аромат на коже
Джованни, однозначно, буду брать еще. и другие продукты тоже.
+красивый флакончик))
 
  • Like
Реакции: luluna

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Naso4ek, я по этой инструкции и делала :ax: но не вышло нанести воск на кожу :1f6efb83ebc4: и нагревала его и кожа сухая была :bh: как же быть
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Наталя85, спасибо за советы про сыворотку! аналогичным образом и сыворотку для лица использовать-под крем?
И что про возраст напомнили тоже спасибо :ag:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, как часто моешь кисти и чем?

об этом тоже думала. мою шампунем каждую неделю. просто понять бы с чего это все началось. прыщи бог с ними, они не на долго, но вот кожа моя ,цаца, потом месяцами излечивается. следы от прыщей ооочень медленно проходят. вот и сижу как панда :ak:

где- то что-то я упустила :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.