Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amorucciola

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
19
24
0
Italia
amorucciola,
у меня просто подружки пользуются и им очень нравится

а, понятно, но думаю здесь больше имеет значение сам массаж при нанесении, гель пустышка, пара экстрактов после консервантов, т.е. в мизерной концентрации, чудес не смогут сделать.. чудес и крема с мега-составами не делают... грязи разве что могут дать неплохой результат.
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Спасибо
Don Ralfonso, а мне удобно Эму в ванной хранить, умылась и на влажную кожу нанесла, про оливковое знала, что его проверяю холодом. Кокосовое с холодильника тоже тяжело наковырять:ah:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
vert, попробовала вчера пробник этой маски, тоже все делала по инструкции. И как то она меня не впечатлила. Вроде подчистила, но лицо потом меня испугало, красное, воспаленное, на улицу так не пойдешь. Держала 6 мин.
От зеленой маски мне эффект нравится гораздо больше. Чистят поры на мой взгляд одинаково, только после зеленой сразу такой приятный сияющий цвет лица, прелесть.
Хорошо что взяла пробник. полный объем брать не буду.
 
  • Like
Реакции: Elenin@

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Fata Morgana, :ax:


areadna, вот тут в хвасте буквально на днях аппетитно похвалили Dr. Bronner's Magic Soaps :)

хваст этот видела, он отличный, но Dr.Woods про который я спрашиваю все же подешевле :bw: я как-то гели для душа отношу к разряду средств на которых и сэкономить можно (вот появится обратно миндальный Dr. Bronner's я подумаю опять о них =) )
 

Ясик57

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
11
0
0
Орел
Здравствуйте..я новичок, но очень хочу попробовать что нибудь купить..мне 25..кожа смешанная..т-зона жирновата, черные точки есть(не много), иногда прыщики,)) и думаю первые морщинки.....Нужен крем, крем вокруг глаз...можно лосьон)помогите....а то глаза разбегаются....ПЛИЗ
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Солнцезащитный у меня Девита
Пользуюсь всего неделю, поэтому об эффекте защиты от солнца пока ничего сказать не могу. Приятный крем,впитывается хорошо,пока единственный минус -очень надолго хватит :ag:, (не люблю пользоваться одним и тем же кремом вечно).
Девочки, вы что-то поздно спохватились с санскрины,пока они придут и лето кончится :ad:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев

Смотреть далее
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Olga Iv, Я брала этот коллаген. Но он почти весь разлился по посылке, попробовала совсем маленько. Кожу смягчает, стянутость уходит, хороший распылитель, ничем не пахнет - вот и все что могу сказать:)

mordashka добавил 26.07.2011 в 16:37
Jenyaaa, Вот это мыло можно взять для сужения пор
И еще мне понравился такой тоник: . Но именно в этом много спирта: 14 %. Посмотрите другие тоники без спирта из этой серии: http://www.iherb.com/Humphrey-s. У этого производителя почти все тоники с экстрактом гамамелиса, который сужает поры и уменьшает жирность кожи. Главное, чтобы он был без спирта ((Alcohol Free)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pelenka и Olga Iv

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Мне кажется что ни одна маска не очищает лучше? чем маска из натуральной глины. Поры чистит на ура.
Согласна! У меня вот такая, в составе только глины и травы. Сухой порошок.
Это лучшее очищение, из того, что пробовала когда-либо.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, вы могли бы рассказть как пользоваться этим средством? :)
они удаляют волос с корнем или только поверхностную часть?

удаляет очень хорошо. :ay:
о себе-криворукая до безобразия :ag: пользовалась воском из местных аптек, и поняла , что даун дауном я. :bu:вот с тех пор и ходила в салоны.

а этот шугар просто вау! я спокойненько удалила волосы с лица! сама! кривыми лапками! )) аккуратно все удаляется, потом лицо нежное нежное как у младенца.

в инструкции подробно написано как пользоваться, но в кратце скажу, что надо просто тонким слоем нанести на кожу в направлении роста волос шпателем (их там несколько штук в коробке). немного протереть, прижать лучше, а потом одной рукой держа кожу, другой рукой быстрым движением сдергивать полоску (их в коробке куча. они моются и можно ими многократно пользоваться).

после всей процедуры мажете маслом (в коробке он) для успокоения кожи и предотвращения появления вросшихся волос. написано что эффект может держаться до 6 недель. это мы посмотрим :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: LIN@

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Привет, Девченочки :)
Посоветуйте пожалуйста. Нужен крем супер-увлажняющий кому за 30.
Кожа у меня сейчас такая сухая просто жуть-ни один крем не помогает.
на Ихерб брала всем известный Грин Теа коричневый, так у меня от него кожу так стягивает и совсем не увлажняет :(
http://www.iherb.com/Green-Tea-Skin...g-Green-Tea-EGCG-Cream-1-7-oz-50-ml/9678?at=0
Или может питательный, но желательно натур.состав.
И ещё что-нибудь эффективное от морщинок вокруг глазиков :) плз :ax:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Kaatia,у вашей мамы на пляже проблема с жирностью тела?Это же пляж...Или как? Вы же пишете,что для тела нужен спрей,а для лица можно и крем.У Мишель крем для лица совсем не жирный,по крайней мере мне.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
повторяю свой вопрос

девушки, извините, влезу в разговор о санскринах.. скажите, почему вы говорите о том, что Таиланд - это "отдельная история"? что там не так с солнцем?
у меня будет в марте первый выезд в Азию, конкретно в Тай, до этого отдыхала на наших черноморских и европейских курортах... Поэтому пока что пребываю в неком раздрае и смешанных чувствах по поводу того, что с собой надо брать в Азию...
какой особый уход / санскрин нужен для Тая? помогите пожалуйста
у меня кожа нормально загорает, но я не брезгую сильной защитой.. как показывает практика, она иной раз лучше, чем все средства ДЛЯ загара, вместе взятые...

буду благодарна за рекомендации и советы по конкретным "препаратам", заранее мерси :ax:
 

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Девушки, а пробовал кто шампуни от Acure Organics?:ad:

Посоветуйте, пжлст, шамп-кондей, для длинных волос, которые не сильно спутывали бы их, а давали блеск, упругость, хорошее увлажнение-очищение.
И запах хороший, ненавязчивый.

Italian Olive добавил 04.01.2012 в 14:14
Девочки, всем привет! Мне 28 лет кожа лица сухая., посоветуйте комплекс на каждый день .
посмотрите у меня в дневнике описание моего ухода, там все средства щадящие, без спирта, вам должны подойти.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.