Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
Девушки,подскажите пожалуйста есть ли на айхербе средства которые могут помочь убрать свежий шрамик на лбу?
Фурункул оставил мне о себе память в виде шрама и маленькой ямочки.

Контрактубекс как-то не очень уже помогает.
 

Terla

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
91
25
0
Москва
ket777, вы, похоже, сначала пересушили кожу мылом, а затем добили ее маслом. С вашими проблемами надо бежать к дерматологу, а не спрашивать советов на форуме, так недолго вообще без лица остаться :ai:
Для начала вернитесь к своему старому уходу, особенно это касается умывания (вам нужно сейчас максимально мягкая умывалка), можно еще попробовать глиняные противовоспалительные маски.
Пользоваться скрабом, щеточкой, спонжиками и оказывать какое-либо иное механическое воздействие на воспаленную кожу настоятельно не рекомендую.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Marabu, а как она вообще, не сушит кожу? Тоже хочу такую пенку прикупить).
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Monamii, эффект от этой маски можно получить разный, все зависит от способа использования.
Я переводила инструкцию, там есть такой пункт:
До и после макияжа: умойте лицо, массируя, чтобы сделать кожу мягкой, гладкой и глубоко очищенной.
Подробнее тут
 
  • Like
Реакции: Monamii

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
NatalkaN, http://www.iherb.com/Caribbean-Solutions отличная серия для загара. у меня тоже белая кожа, так вот, брала средство с spf 8 на пляже в +30, результат - я даже не сгорела в этом месте (было только небольшое покраснение, которое за 1 день прошло), хотя провела 2.5 часа на пляже. Поэтому берите не больше восьмерки. Я теперь 4 буду брать, а то вообще не загорю.
Средства на физических фильтрах очень сильные, гораздо сильней, чем на химических. На юг spf 25 будет достаточно! Главное - это равномерно наносить и хорошенько размазывать.

У Тани очень хорошо про средства для загара написано http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1535

Это субъективное ощущение, или достоверная информация?
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
gvozd, да, я дневной имела ввиду. Хотя в ночном тоже кислота на последнем месте, но т.к. он ночной и на последнем месте, % значит маленький. Поэтому ночной наверное можно.
Я бы не тем не другим не пользовалась летом, т.к .есть к пигментации расположенность:(
У меня нет склонности к пигментации, но наверное все же его тоже отложу до осени, а то скоро загорать начну.
Спасибо!
Вообще,оксид цинка это физический фильтр для загара,т.е. защита от солнца.Зачем он в ночном креме я не понимаю...Но так же это основной элемент в детских кремах при проблемах с кожей новорожденных и грудничков,от опрелостей!

Типа он как-то должен бороться с жирностью кожи :ag:
Помогает он правда хорошо, но правда как намажу его - похожа на приведение :ag:
 

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
девочки, может кто нахдил на айхербе лосьон против врастания волос как антисептик после эпиляции?
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Девушки, а есть на хербе что-нибудь для шеи и зоны декольте? Хочу маме купить. И как вообще натуральная косметика в отношении анти-эйджа? Справляется?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Я опять выбираю крем:) Нужен увлажняющий на ночь для норм/сухой кожи не антивозрастной. Но не слишком дорогой в пределах 13 $. Может у кого-нибудь есть на примете?
Вот этот крем посмотрите Avalon Organics, Vitamin C Rejuvenating Oil-Free Moisturizer Очень достойный.Многие им довольны,в том числе и я! :yes:
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Deniela,
luluna, девочки, а мне совсем не подошло черное мыло и оно мне сушит, у меня смешанная кожа, отдала брату и ему тоже не очень, зато он в восторге от мыла с серой,
http://www.iherb.com/Grandpa-s-Thylox-Acne-Treatment-Soap-with-Sulfur-3-25-oz-92-g/6431?at=0
говорит хорошо очищает, снимает воспаления, он вратарь и от шлема на подборотке у него всегда раздражение и прыщи, с этим мылом стало на много лучше.
Так, протестила я новый крем при склонности к куперозу
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Spider-Vein-Rosacea-Day-Cream-with-Vitamin-P-1-5-oz-42-g/16658?at=0
хорош, его можно на день, он защитой от солнца, я отчитывалась о другом креме от этой же фирмы тоже от купероза
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Vitamin-K-Cream-1-5-oz-42-g/16645?at=0,
его на ночь.
Пользуюсь где то около 3 месяцев, результаты удивляют, не большие звездочки почти полностью исчезли, большие стали менее заметны и меньше, что ли. Прям чудеса чудестные, а я то собиралась фотовспышками убирать, буду дальше пользоваться, посмотрим, чем дело закончится.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
я немного не поняла. вы этими маслами снимаете макияж только с глаз ? или со всего лица можно снять макияж этими маслами?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Фея82, я пользовалась сама...эффекта нет, только липкость аж ресницы приклеиваются к веку. Выкиньте его лучше, ну или на крайний случай оставьте, если крема совсем не будет
 
  • Like
Реакции: Фея82

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, дожила до седин и никогда не задумывалась о СПФ. :ah: Скажите мне, пожалуйста, если использовать обычный уходовый крем и пудру с СПФ30 будет результат?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.