Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Utik, интересует состав :)
а чем состав у Борлинд не понравился?
 

stunningtiana

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
113
155
0
Тюмень
Девочки, подскажите, нужна ваша помощь:
30 лет, сухая кожа, морщин пока нет, но с моей ленью скоро появятся.
Ищу хороший щадящий скраб, маску для лица питательную и увлажняющую (можно несколько) и бальзам для губ, т.к. они все время сохнут.
Заранее спасибо! :ax:
 

tina

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2008
81
74
18
москва
keep-it-real, лосьен нежненький такой http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Pure-Aloe-Vera-4-fl-oz-118-ml/7579?at=0
умывашка с апельсинками http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Refreshing-Cleansing-Gel-8-5-fl-oz/4432?at=0
точечное средство такое не нада http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744?at=0
такое сама не пробовала, но вроде хвалют http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Clear-Skin-Spot-Treatment-0-5-fl-oz-15-ml/17936?at=0 у меня у самой такая кожа как у вас, так что очень много по этой теме читаю)
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Don Ralfonso, Спасибо за ответ , всё поняла. Мне 40 (блин , поверить не могу :ai:)

Тут еще зависит от ухода за кожей на данный момент и в каком состоянии кожа.
А потом можно советовать. Потому что, если вы не ухаживали до сих ежедневно за кожей, то тут к продуктам на айхербе только через косметолога можно придти. Это мое ИМХО.

Я пользуюсь обычным коллагеном (который розовый), мне нравится. Кожа на веках подтянулась. Но у меня почти каждый день еще и маски.

Вот витамины, которые и способствуют выработке коллагена организмом http://www.iherb.com/ReserveAge-Organics-Collagen-Booster-60-Veggie-Caps/16015?at=0

По поводу кремов-люкс, опять-таки ИМХО, потому как пользовалась люксовыми уходами. Лучше покупать не люксовый уход, а продукцию компании, которая целенаправленно занимается исключительно уходовой косметикой - тогда, да, результат будет. Потому как покупая люкс - мы, в первую очередь, платим за имя. Могу сказать, что сыворотки Ланком по сравнению с Полой Бегун - просто отдыхают. Я сейчас делаю курс пиллинга с гиалуроновой кислотой, после этого буду быть косметику другой фирмы. Попробую - скажу. Но это пока не айхерб. Может со временем, когда я получу то, что хочу на морде, я к нему и приду. Пока опасаюсь :)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ляриса, а какие улучшения вы хотели бы увидеть?)) Это же праймер - средство декоративной косметики, чтобы макияж ровнее лежал, дольше держался... Такое действие есть? А то отзывов по нему маловато.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv, Ну не то чтобы совсем прям бояться. Просто считается, что до определенного возраста (условно около 30-ти) наша кожа сама справляется с возрастными изменениями, и не надо ей помогать. А после этого возраста происходит замедление многих процессов: отдельные участки генов выключаются, процессы синтеза некоторых веществ замедляются, замедляется обновление тканей организма. И этого момента надо подключать "активные" кремы, препараты и т.д.

А, ну мне 38 :yes:, просто на мой взгляд проблем особых нет, но наверное не надо больше ждать. Поэтому и начала пользоваться сыворотками.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
  • Like
Реакции: sparklings

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
если я не путаю) а путаю я редко)))) Беркана не могла пить и тоже на лицо мешала) ещё что-то зелёное))))
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
экстракт виноградных косточек это мощный антиоксидант,Антиоксиданты используются для увеличения сроков годности, подавляют рост и развитие патогенных микроорганизмов, значительно увеличивают срок годности готовых изделий. Я работала на фабрике "Эльфа", у вас тоже продается их продукция, это и "Зеленая аптека",Dr. Sante,"Магия трав" и многие другие изделия :)

ну например экстракт косточек облепихи тоже антиоксидант и что?антиоксидант не равно консервант!
давайте уж все таки мухи отдельно,котлеты отдельно!
 
  • Like
Реакции: LIN@

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Не_Веста, там же написано в составе - минералы, т.е. по принципу кристала плюс разные ухаживающие компонтенты, так что вполне возможно, что он так хорошо работает.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Натулисенок

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
29
1
0
Уфа
Спасибо!!!!
Цена хорошая, буду пробовать!
Гиалуроновая кислота в составе - звучит многообещающе!
Впервые встречаю марку Девита :ah: Думала из Мишельки будите что-то советовать! :ax:
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Andochka добавил 11.06.2011 в 14:12
Таит, еще меня очень выручают летом матирующие салфетки, и термалку попробуйте (не aven только).

Как пользоваться термалкой, и что такое "мист", просветите, пожалуйста:ah:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
radulia, может, и хватит)) Может, вам просто умывалка сушит кожу. Или крем не дает достаточно увлажнения.
Нужно подумать, попробовать что-то поменять.
Основное - это подходящая умывалка, маска, крем. Остальное - бонусы :)
 
  • Like
Реакции: radulia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.