Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Пилюлька,
http://www.iherb.com/Earth-Science-P...-ml/14924?at=0
Кожа у меня жирная, поры расширены
Эта маска отлично сужает поры, для жирной кожи идеально подойдет!
Там в составе есть глина + фруктовые кислоты. Мне она очень понравилась
Первую тоже заказала, но еще не доехала
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
А еще я везде читала разные мнения. Как вы думаете какая глина эффективнее в борьбе с пост-акне - белая, зеленая или черная? У меня правда все есть:) Еще и розовая, и гассул. Думаю вот какой пользоваться чаще. Или просто все подряд чередовать.
Ca.ame, у меня купероз, мне вообще ничего почти что нельзя:) Пилинг только если энзимный.
 

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Лали, да, диск должен быть просто влажным, чтобы ничего с него не текло, тогда все на отлично работает! я еще потом и под глазами наношу масло виноградной косточки - отлично питает кожу, избавила себя от всех кремов вокруг глаз - все равно ничего не могла подобрать для себя (мне 40 лет) - и пока такой уход мне безумно нравится, главное - я вижу результаты до и после)))
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и Лали

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
NataNata, у Борлинд состав на травах и маслах, Dmae не используют.
Дмае в моем понимании, это как силикон в средствах для волос, да волос выглядит красиво, блестит, но это не значит, что он здоровый. Так и дмае - это скорее экстренная мера, чем процесс "лечения" кожи.
P.S. Надеюсь Вы меня поняли, в 2 часа ночи мысли путаются))
Попробуйте начать с тревел набора: тык, можно будет понять подходят ли средства и есть ли эффект.

Utik добавил 06.03.2011 в 02:36
Девушки, нужен увлажняющий крем.
Кожа сухая, обезвоженная. Сейчас на щеках и подбородке даже плёночки образовываются :ak:
К каким маркам стоит присмотреться(цена значения не имеет)?
У Мишель много кремов для сухой кожи, у Обри тоже серия неплохая - тык. Лучше конечно начинать с тревел наборов, уж очень органика спорная штука.
Для сухой обезвоженной можно масло эму взять, хороший увлажнитель, но на день оно не подойдет - тык
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Red Ginger и люда 1985

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Veraprih, Последний с DMAE Вам в 24 года еще рановато. Первая сыворотка, заявлена как ночная. Так что ее можно и летом, я вместо ночного крема пользовалась) А для зимы она слишком легкая, ну если только плюс крем.
На второй крем были неплохие отзывы. А третий(у меня такой же с 10%) - очень нравится.
Так что я бы порекомендовала начать знакомство именно с него)
 

Iriskasv

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
60
76
0
г. Чернигов

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Elen-ka, мужу заказала вот такую штуку. Говорят, она не пенится, как мы привыкли, но хорошо увлажняет кожу и ее можно потом даже не смывать. У мужа чувствительная кожа, надеюсь, подойдет.

И еще вопрос, а Вы этот агригат где-то в реале купили или на айхербе?:))
 
  • Like
Реакции: Elen-ka

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
TerraGetta,
Вот тут для начала лучше брать пробнички набор
ZIA-00423-0.jpg


И этот бренд мне понравился
BOR-00612-0.jpg
 
  • Like
Реакции: TerraGetta

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
~~~Slada~~~, :ag: хорошо. Просто перечитывать всю тему мне кажется непосильной задачей! Но тем, кто что-нибудь посоветует тут, буду очень благодарна)))
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
девочки, кто пользовался кремом oil free от avalon? сама пользуюсь питательным и оч. довольна. А вот подруга просит узнать, быстро ли впитывается крем без масел? нет ли ощущения пленки на лице? Она любит такие легкие текстуры, которые сразу впитываются и не оставляют ощущения крема на коже. Кожа у нее комби.
ой, ну вы даете, девчонки, говорите о 30 годах, как о каком-то рубеже, после которого все, каюк, старость стоит на пороге и надо от нее отбиваться всякими ретинолами и пр.
Мне 34 и разницы между кожей в 28 и 34 нет никакой. Естественно, при нормальном таком уходе без фанатизма, кислот, ретинолов и пр. Девчонки, вы такие молодые и, не сомневаюсь, красивые, но пристрастие к кислотам пугает, если честно....
Here
этот крем не легкий по текстуре, не флюид, но при этом впитывается хорошо и пленки не оставляет, моментально насыщает кожу...для лета может жирнить кожу или перегружать при склонности к жирности, для зимы должен быть хорош даже для жирной кожи, я тоже не люблю тяжелые текстуры, но этот крем люблю, о чем пишу постоянно )))
про возраст 30 лет, это действительно некий рубеж, когда кожа начинает стареть, конечно условный, т.к. биологические часы у каждого свои. В защиту кислот, они же не только от морщин и дряблости, они отличные кератолики для кожи с проблемами самостоятельного отшелушивания, с акне, с черными точками и неровной поверхностью. И они как раз гораздо мягче механической чистки, если уже вспоминать про купероз. Посмотрите на аптечные продукты для молодой проблемной кожи - кислоты и ретиноиды везде. А если кожа без проблем и сама по себе хорошая, так и нет необходимости в них, питния и увлажнения вполне достаточно. Внутренние проблемы так-то оно так, но не забываем о наследственности, а это важнее даже. У меня тип кожи один в один от отца, и поры огромные, черные точки даже если все исключить из ухода и оставить только умывание водой, и жирность, и склонность к куперозу. И что самое интересное с появлением кислот и энзимов мой уже имеющийся купероз не разросся, и цвет лица однозначно улучшился, рельеф стал ровнее, но конечно я слежу за реакцией кожи и пользуюсь только понравившимися ей продуктами. Зато вообще не пользуюсь скарабами и средствами со спиртом, некогда мне спровоцировавшими купероз (кстати, на теле и ногах нет сосудов видимых), и вообще стараюсь свести к минимуму все механические воздействия.
В общем не от нечего делать прибегаем к кислотам, и если бы я о них знала раньше, возможно и раньше бы начала пользоваться, а не в 30 лет ) Запущенные проблемы тяжелее решать, если поры не очищаются сами, прибегаешь к их принудительному очищению, повреждаешь каналы и так много лет...потом рассчитывать на то, что они очистятся и сузятся нет шансов, а с возрастом у всех поры становятся виднее из-за потери упругости...
 

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
девочки,а что нибудь есть подтягивающее кожу,я жду чудес после вторых родов ))животик висит (
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
ДЕВОЧКИ!!! SOS, уже никак не справляюсь с сохнущей кожей на лице!!! Че делать-то! Кто панацею знает? Пока еще где увлажняющий крем ахаву добуду, а тут такая авария...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Veraprih, по составу немного напоминает как раз твой крем)) Хороший вариант, тоже возьму на заметку :)
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
G&P, спасибо за подборку! Только во вторник озадачила невестку " уже надо про крема подумать и про подарки к НГ, а то потом завал будет на айхербе" :ag: Но так напихали посылки Бадами, что мало чего осталось на крема. Я хотела пройтись по Шикаю, так нет товара....:4fvgdaq_th: Народ уже начал суетиться.
 
  • Like
Реакции: G&P
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.