Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

melya

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
107
111
0
казань
Девушки,а лосьоны Джованни для тела как?
Посоветуйте.пожалуйста,какие нибудь увлажнялки и крема для тела.у нас от радиаторов ужасно сушит кожу мне и ребеночку:(
 

Kerroll

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
36
0
0
Мурманск
Девочки, я тут спрашивала про мицеллярную воду, есть ли она на айхербе? Мне нужно для снятия макияжа, чтобы водой не умываться, я умываюсь утром, а вечером хотела бы попробовать мицеллярку. Еще посоветуйте какой-нибудь отбеливающий крем для комби кожи, щеки ближе к сухости.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Таит, ну все равно за такую цену (15 против 42) это нормально, хоть и вес загнут.
А я все думаю. Он же по идее анти-эйдж, раз там пептиды. Хотя для моей сухой кожи подходит...
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Помогите выбрать сыворотку для глаз против морщин
Рассматриваю такие варианты:
Раз: http://www.iherb.com/Devita-RX-Under-Eye-Repair-Pro-0-5-oz-15-ml/38706?at=0

Два: http://www.iherb.com/Life-Extension...-Eye-Serum-with-Stem-Cells-1-3-oz-10-ml/38527

Три: http://www.iherb.com/Devita-Under-Eye-Repair-Serum-0-5-oz-15-ml/23029

[LINE]Четыре: http://www.iherb.com/Life-Extension-Triple-Action-Under-Eye-Rejuvenator-0-5-oz-14-79-ml/22332?at=0
[/LINE]
Что лучше?

И еще вопрос, какой пиллинг для лица выбрать? Кожа нормальная, склонная к сухости, 35 лет.

Заранее спасибо за помощь :)
 
Последнее редактирование:

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Масло Ши и кокосовое дают защиту 2-4. Кому то этого фактора достаточно, кому то-нет. У меня, например, кожа быстро загорает, мне этого фактора достаточно. С маслом ши у меня ни разу не было ни покраснений, ни шелушений, а вот безо всякой защиты и то и другое имело место.
 
  • Like
Реакции: G&P

mar.yana

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
11
6
0
Тирасполь
Помогите, пожалуйста. Нужен матирующий кремчик для лица, может есть проверенные ссылки? Спасибо!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Newsdaily, у меня тоже самое. я просто подписалась на уведомление о получении этого товара. продукты популярные, быстро разбирают.
подписалась несколько дней назад - еще поставок не было.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
G&P, Танюш, попользуйся и поймешь. Я попользовалась и решила что мне нужен самый большой объем! Я мажу им после бритья все - никакого раздражения. Лицо часто мажу и вообще часто что-то нахожу на теле и мажу им))) Единственное что, несмотря на скидку в 10% я бы сейчас не рискнула заказать из-за жары..так что Осенью закажу большую бутыль!
 
  • Like
Реакции: G&P

Orlova

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
8
0
0
СПб
чувствительная, пожалуй.. (на Desert Essence Daily Essential Moisturizer загорелась прямо вся, а подруга которой я его отдала не нарадуется)
к сухости склонная - потому как 30 однако уже
а так вообще не проблемная - норальная такая 30-ти летняя кожа :)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция

Этот крем содержит эфирные масла (апельсин,цитронелла ),которые обладают фототоксичным действием,так же как и витамин А имеет свойство на солнце окисляться! А витамин Д в составе,вообще,смешно! Глупый рекламный ход! :bd: Мы сами прекрасно летом вырабатываем витамин Д...:)
 

Elena-Elena

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
3
0
0
Россия
Уф-ф-ф-ффффффффффффф, пролистала всю тему:ai::boast:
вы такие умнички, одно и то же отвечаете....спасибо:ax:
захотела пудру минеральную)))
выбор сузился: Earth Science или Acure Organics хочу попробовать.
в какой серии составы лучше?
подскажите, пож-та....там страничек не так много...
заранее спасибо!!!!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Инферта, от мастопатии говорят, вот этот БАД помогает, он довольно обширного действия. Я сейчас его пью, но не от мастопатии,хотя грудь иногда тоже болит, но скорее всего от сколиоза.

alena65, от целлюлита помогает спорт, растяжка и баночный массаж с любым маслом. Добавьте в масло пару капель любого цитрусового эфирного масла.
 
  • Like
Реакции: Инферта и alena65

Red Ginger

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
94
2
0
Москва
Девочки, где-то в Хвастах видела инструкцию по использованию вот этого концентрата:NutriBiotic, The Original GSE Liquid Concentrate, а сейчас не могу найти.:ak: Никто не встречал? Или может у кого-нить она есть, будьте любезны, выложите.:ax:
 

HBnatali

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
74
31
0
Киев
Andochka, спасибо! неохото проверять что же на самом деле вызвало такую реакцию, не хочу усугубить состояние, уж лучше откажусь от использования того или иного продукта на лице... после мыла у меня сразу кожу стянуло, неприятное ощющение... сразу кремиком намазалась...
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Биаск к сожалению не относится к качественным маслам :(

А вы знаете, какие относятся / какие нет? Расскажите - похвалите, поругайте )
Тут и про Now Foods недавно писали, что так себе масло.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
sunshine61, для моей комби (жирная+нормальная) кожи подошли такие средства:
пилинг осветляющий -
Мой подробный отзыв тут
увлажняющий гель -
Мой отзыв тут, но этот гель без санскрина. Днем его можно использовать, если у вас есть какое-то другое средство с SPF, минеральная пудра, например. Но он очень легкий и матирующий.
Дневное увлажняющее средство с SPF 15
Мой отзыв тут. Но это средство пожирнее предыдущего, т.к. позиционируется для нормальной кожи. Мне подошло)
а то с кожей какой-то ужас уже почти месяц
Возможно, этому есть внутренние причины?
Вот хорошая статья о диете для красивой кожи и о гормонах.
Схема с зонами лица и заболеваниями внутренних органов
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Хэх, если уж оффтопить...
[OFF]Мультиварка-вот что экономит время. Утречком мяско закинула, программу поставила... Она в 2 часа дня его варить начала, я в 3 пришла. Достала, на кусочки порезала, овощей добавила. Пошла за дочей в сад, а она мне овощи с мяском тушит на вторичном бульоне. И еще греть будет, если я задержусь на дет. площадке... Вот она, моя Маруся
qqqn.png
[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.