Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Девочки, здравствуйте! :flowers2: с Праздником всех! Любви и здоровья!
Я начинающий айхербоман. Заранее прошу прощения за возможные косяки. Пока осваиваюсь на сайте.
Первый вопрос у меня к Татьяне (1811)
серия которую вы советуете для возрастной кожи, со скольки лет актуальна?
И какие ещё существуют серии после 40?
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Gitana, только на лицо хлорофилл не советую!! он особенно въедается в болячки ))
три дня зеленая ходила под слоем тональника :ag:

Неее, не буду, еще живы воспоминания, как после ветрянки зеленку с лица 2 недели вытравить не могла )))
 

Млечная

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
28
228
0
Братск
Лирин, вот тут Fata Morgana ругалась на него. Я прочитала, когда уже заказала, и пришла посылочка. Пожала плечами и начала пользоваться. А потом заметила, что действительно немного увеличивается грудь и становится боезненной :ai: даже когда всего 2-3 дня подряд попользуешься...а уж когда больше и чаще :( специально потестила в разное время цикла - все без изменений, дает боли и увеличение :ak:

Смотреть далее
Так что если есть мастопатия, я бы поостереглась им пользоваться...а вот у кого проблем нет, пользуются и более чем довольны :)
 
  • Like
Реакции: ritu, Лирин и Nany18

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Samanta, Я пользуюсь сейчас эти кремом Шикай. По мне так все правильно Andochka говорит. Он больше все-таки для сухой кожи, ну или для нормальной. Сейчас редко им пользуюсь, т.к есть некий дискомфорт после нанесения, в виде блеска, и немного тяжеловат он для лета. А в остальном очень понравился. Если бы не мои бесконечные эксперименты (постоянно хочется что-то новое попробовать) повторно его бы взяла:yes:

Andochka, А какое дело сделают масла? Поры забьют? Если, да то у меня наоборот, все намного лучше с порами и с точками стало, после ухода Шикай (очищение и этот крем), в этом плане я довольна очень:)
 

Slavyanka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
35
44
0
Самара
В общем мне эта марка конечно симпатична, но я ее до конца не поняла.
Да, в масле бактерии не размножаются, как в воде, поэтому масла не плесневеют, а прогоркают. А крема после вскрытия рассадник для патогенной флоры, и с таким консервантом, да еще при хранении без холодильника, по всем правилам крем должен зацвести буйным цветом.
Аналогично. Очень нравятся составы и гигиеничная удобная упаковка, и оформление самой продукции, умиляет и притягивает и их лекарственно-аскетичное оформление в серии devita RX. :) Но вот невнятность состава пока настораживает. Может быть им написать с вопросом? Хотя сомневаюсь, что даже на самое вежливое и корректное письмо возможно будет получить достоверный ответ. :)
 
  • Like
Реакции: LIN@

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
mordashka, да, времени надо много согласна:) И врачи некоторые - да:aq:, не буду углубляться...
Я так поняла, что детокс функцию печени лецитином надо поддерживать постоянно. Иногда она в силу разных причин не справляется самостоятельно или засоренность оч. сильная. Я вам оч. советую посидеть на форуме Светланы Морнат (или хотя бы ветку тут изучить), почитайте про эстрогеновую доминантность, которая нам сильно мешает быть здоровыми и красивыми. У меня после изучения ее постов как-то все по полочкам начало раскладываться: понимаю теперь, откуда мои проблемы со здоровьем и, главное - что надо делать:)
Смотреть далее

Don Ralfonso добавил 15.11.2011 в 14:27
Fata Morgana, ну совместный эффект от витамина С (поддержка выработки коллагена, улучшение циркуляции крови и что там он еще делает)+ рутин (укрепление капилляров и как следствие - исчезновение сосудистой сетки). Все это в целом, думаю, должно обеспечить здоровый цвет лица:) Вообще, конечно, одного рутина и вит С маловато для лечения купероза, я себе в дневник скопировала курс от Светы Морнат. Надо будет как-нибудь собраться с силами и пройти его:)
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Да. Аскорутин - это витамин С + рутин. Здесь это есть, плюс биофлавоноиды.
Но я себе решила взять обычный аскорутин из аптеки, он примерно в 8 раз дешевле стоит. К тому же, витамина С в этом хербовском комплексе 417% от дневной нормы. Мне столько ни к чему.
 
  • Like
Реакции: Viki_

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Мне очень понравился вот этот крем http://www.iherb.com/Orjene-Organic...-Recovery-Night-Treatment-2-oz-56-g/6758?at=0

Очень легкая текстура, хорошо впитывается, кожа потом бархатистая, румянец на лице с утра...
Банка стеклянная, запах травяной, лавандовый.
Крем ночной с гиалуроновой кислотой и CoQ10.
 
  • Like
Реакции: Wi-Spa и Italian Olive

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Natcap, мой метод избавления от черных точек. Избавилась, помогло :) Теперь для профилактики это делаю регулярно.
Кроме масла виноградных косточек, все средства с запахом. Но под этот метод можно подобрать что угодно другое.
 
  • Like
Реакции: LeEo и Natcap

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Не_Веста, есть специальные сыворотки для области вокруг глаз, у Девиты РХ, например.
Но не этот крем с кислотами!
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

t.katerina

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
369
44
0
Москва
ну конкретно в этом наборе полноценная бутыль миста, в маленьких таблеточках кремики для глаз (около 2 мл), крем спф и маски-пилинги (скорее всего и глубоко восст.крем) в баночках побольше (около 6-8 мл), серумы в маленьких бутылочках (около 2 мл)
Спасибо большое! А то я уж заказывать собралась... мало все-таки...
Вот перепробую все из первого набора и закажу что-нибудь полноценное.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Не_Веста, :)
ох про кислоты), у нас солнышко такоё яркое пошло( а я чтот торможу с дневным кремом спф, пора ускоряться(.
 

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
Всем добрый день! Осилила весь топик, такое количество вариантов, что запуталась и не знаю, что выбрать. Посоветуйте, пожалуйста, какой нибудь дневной и ночной крем для 30лет. Кожа комбинированная, после родов стала склонной к сухости.

Спасибо большое
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Пампушка,
Смотреть далее
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Девочки, может, кто сталкивался с подобными проблемами - поделитесь опытом!

Хочу найти дельного косметолога (г. Москва), в последнее время что-то страшное твориться с кожей, появились крупные подкожные прыщи, которые сидят по месяцу и более, а после остаются шрамы и синяки( выводятся тоже с трудом).Короче, цвету со страшной силой, подростки отдыхают, а ведь мне 30 лет! Кожа комбинированная, с угрями (никогда идеальной не была), с крупными порами, высыпаниями на скулах, линии подбородка и шее. Благодаря этому форуму стала поклонницей IHERB, где-то месяц пользуюсь черным мылом, разными кремами от акне( с салициловой кислотой и серой), глиняной маской - стало чуть легче, но появляются новые прыщики, и все начинается заново! Устала…понимаю, что сама не справляюсь, начала рыть Интернет, а там страх и ужас…как начитаюсь отзывов о врачах (клиниках) волосы на голове шевелятся! Вот решила обратиться к ВАМ, может, есть у кого-нибудь в запасе хороший (проверенный) косметолог/дерматолог? Поделитесь, пожалуйста ( можно в ЛС). Заранее спасибо!
Sorry, за оффтоп:ax:
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
скажите, а эти дерматологи и косметологи они только аптечные средства предлагают или все таки если их просить что-то более натуральное то они тоже могут посоветовать?
Зависит от специалиста, если есть заинтересованность ,чтобы вы купили именно определённую марку,то ,конечно,её и будет настоятельно рекомендовать.
Но главное,что вы узнаете квалифицированное мнение о коже и её проблемах,и как решать,а выбор средств уже за вами:)
 
  • Like
Реакции: Заблудшая
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.