Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

radulia

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
32
5
0
Вильнюс, Литва
Девочки, подскажите, у меня сильно шелушится лоб и иногда нос. Кожа у меня смешанная (Т-зона жирная, щеки сухие). Что порекомендуете? Заранее спасибо
 

Алинка!

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
14
0
0
Украина
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, ночной, дневной кремики, умывалочку, тоник, скрабики, маски... для комбинированной, чувствительной кожи. Мне 26 лет, поры вечно забитые и постоянно выскакивающие вражинки-прыщики(( Очень хочу перейти на хорошую натуральную косметику! Спасибо!
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Маруськ, кожа у меня смешанного типа, летом т-зона склонная к жирности, тоник заказала тоже девитовский, а умывалку почему-то такую :ag: но было это ещё в период ошалевшего неофитства- брала в основном то, что все берут и хвалят :ag:
Вообще то я люблю когда весь уход одной линии. Но уж заказала Авалон-так попробую.

Fata Morgana, а гиалуронку можно под глаза?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, [OFF]жду его....а посыль похоже где-то затерялась :bu: пока спасаюсь оливковым маслом, т.к.ничего под рукой другого нет :ah:[/OFF]

Вы оливковым маслом высушите лицо еще больше. Поищите в этой теме мои сообщения, мне девочки советовали, что делать, при высушенной коже.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Elena27, Кремик этот хорошенький, но у меня летом сухая очень кожа, я этого не учла))

Не, как ночной точно не подойдет, несмотря на жирную кожу ей нужно сильное увлажнение, а днем матирование.
А какой возраст у подруги?
 
  • Like
Реакции: Elena27

dasha_skazka

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
48
848
0
Москва
Подскажите пожалуйста, есть ли отзывы на этот крем?
прочитала ооочень много страниц темы отзывов, не нашла ничего о нем.
Я хотела взять его на ночь на лицо, кожа склонная к сухости.
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Посоветуйте крема и уход для лица для комбинированной, но при этом обезвоженной кожи.

Пейте до 2л жидкости в день
Хвалят Pangea Organics, для начала можно взять набор http://www.iherb.com/Pangea-Organics-Skincare-Discovery-Kit-For-Normal-to-Combination-Skin/38284
или Мишель http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-All-In-One-Trial-Travel-Set-All-Combination-11-Piece-Kit/13227
Моя любимая увлажняющая маска http://www.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-Hydrating-Facial-Mask-2-oz-50-g/14191, эффект очень впечатляет :yes:
еще тоник такой пользуется успехом http://www.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-Nutrient-Toning-Elixir-6-fl-oz-180-ml/23823
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Изучала новые шампуни наткнулась на такую фирму, специально для волос-кудряшек
63e822935063.jpg
 
  • Like
Реакции: Gitana

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки посоветуйте плиз крем для комби кожи (щелушиться местами, нос блястит)), постоянно краснеет... кремом намажусь, сразу краснеет, еще прыщи...

вот смотрю, может что то от псориаза или розацеи.... или это не то, впадаю в крайности?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
мне 33 года, не рано или в самый раз им пользоваться?
Рано! Тем более, что эффект от ДМАЕ происходит только во время применения, вот цитата с форума косметологов: "Я наблюдал эффект как от внутреннего применения в виде капсул (БАД), так и от наружного в виде геля с с ДМАЭ. Но в любом случае эффект продолжается столько, сколько применяется это средство. Потом после отмены - все возвращается обратно и очень быстро..." Потом по сути ДМАЕ "надувает" кожу, усиливая сокращение и увеличение в объеме мышц, за счет чего повышается тонус кожи. Вы еще так молоды, думаю, с тонусом у вас все ОК. Не спешите омолаживаться, вы еще и так молоды:)
 
  • Like
Реакции: Zerkalo

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Seda,
Напишите о своей проблеме в iherb, крем не должен расслаиваться.
 
  • Like
Реакции: Seda

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Нужно именно со вкусным запахом?
Просто мне кажется, что самые лучшие увлажнители - это масла, если наносить их на влажную кожу тела.
Относительно масел, я с Вами однозначно согласна! Хотя поняла это не так давно. Я уже присмотрела на айхербе маслица, а вот вкусняшек не нашла, а иногда очень хочется!!! Но все чаще покупая их в магазинах, даже не вникая в состав, понимаю что там одна химия!!

Mariha добавил 27.08.2011 в 20:30
Когда я первый раз на айхербе покупала,то я облазила раздел хвасты:gamer1:,начинала с конца читать,хвасты очень помогли мне в выборе витаминов,съедобных вкусностей,средств для тела,лица,ванны,туалета,кухни и тд.

Вот именно с хвастов я и начала, перечитала не всю тему. Потом перекинулась сюда. Сейчас пошла дальше изучать:)
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Я бы тоже послушала про крем с глауронкой. Какие неплохие по составу на хербе?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Татьяна1811, ой, а я эту маску максимум раз в неделю использую! И то, с полиэтиленовой пленкой на лице, чтобы маска не высыхала. Кожа комби (жирная + нормальная).
Можете, конечно, попробовать, но нужно следить за ощущениями :)
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.