Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgesha43

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
6
0
0
Киров
Evgesha43, а у вас точно тоник? Он не должен пениться.
Выглядит бутылочка как тоник на сайте, и на нем написано balancing toner, да и инструкция как для тоника с нанесением на ватный диск:ai: вот и я думаю, что же мне туда налили.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Доня,
составчик так себе,но у меня подруга брала,ей понравился

Deniela добавил 07.02.2011 в 14:45
Доня,
мне еще это нравится
и это
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Доня

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
девочки посоветуйте плиз хороший увлажняющий крем для тела (только не нубиан и джиовани)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, у вас увлажнитель есть? если нет - тазики с водой поставьте. Попробуйте овсяную маску делать каждый день: завариваете овсянку, остужаете (чтобы чуть теплая была), на лицо на 20 минут, смывате. В овсянку можно добавить оливковое масло, желток яйца. Можно овсяной жижкой лицо очищать-умывать. Уберите подальше все кремы, в которых есть глицерин. Ищите в магазинах кремы с гиалуроновой кислотой. Еще можно с розовой водой компрессы делать: розовые лепестки завариваете, остужаете, фильтруете, протираете после овсяной маски, ну и утром и вечером после умывания. Также хорошо ромашковые, липовые отвары делать, накладывать компрессы на личико.

Don Ralfonso, тазики стоят, но батареи шпарят так, что в 20 см. от них сидеть невозможно.
За рецепты спасибо огромное. Буду пробовать.
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Scoffer, я просто в восторге от этого крема [URL=http://images.iherb.com/s/AUB-02019-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL].Тип кожи у меня тоже жирный.Крем супер легкий,просто нереально легкий.Он,при нанесении,как будто в водичку превращается,хотя консистенция кремовая.Такое ощущение,что тоником умылась.
Странно, для меня этот крем очень тяжелый, только на ночь и то чувство что на коже что-то есть преследует всю ночь)) А если нанести на день, то кожа совсем не дышит.

Utik добавил 18.03.2011 в 09:20
Scoffer, у Обри тяжелые текстуры, основа кремов одинаковая - кремовая основа на базе кокосовых жирных кислот, может и забивать поры (если склонны к этому). Можно глянуть Борлинд, вот этот крем: тык. Он легкий, впитывается хорошо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Scoffer

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки не найти, кто то писал про крем для рук великолепный ( что у мужа кожа на руках трескалась) у моего тоже самое началось, просит кремчик какой нибудь....

Могу посоветовать мазилку из серии Herbal Savvy, а сверху перчатки из Eco Tool на ночь - мои руки очень довольны. А кремы посмотрите Nubian их очень хвалят.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5, энта барышня Малышева как-то высказалась, что овощи с грядки есть нельзя, а надо только в супермаркете покупать...Вот только название супермаркета забыла сказать:ad:...Да и ваще у всей страны бабла как раз только на супермаркет, видимо...

Девочки,разговор идёт не о Малышевой...
А о ДМАЕ, инфа про вред есть в инете.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Сургутянка86, обратите внимание еще на вот этот http://www.iherb.com/Jason-Natural-...ubble-Facial-Wash-Scrub-4-oz-113-g/23103?l=ru. В нем достаточно крупные скрабящие частички (молотые абрикосовые косточки). По свойствам очень неплохой, но мне не подошел именно из-за велечины скрабящих частичек:ag: все мы разные девочки :)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
nadinchik, обычно профсредства такого плана используют курсом 2-4 недели постоянно, а потом 1-2 раза в неделю
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ca.ame, бьются в конвульсиях не потому, что силикон опасен сам по себе, а из-за физических свойств силиконов. В составе кремов, пудр он помогает создать гладкую поверхность кожи, но и одновременно может "забивать поры". А кто-то отмечает негативный эффект от использования масок для волос с силиконом, хотя поначалу он дает хороший эффект гладких волос.
Химически силикон нейтрален по отношению к организму человека, не вступает в реакции.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fata Morgana, [off]ну как зачем! лучше бы уж лишний вес был, чем целлюлит (
хочу упругую попку, чтоб показать не стыдно было ))
просто я сама сколько раз видела спортсменок (бег, танцы) с ужасным просто целлюлитом )) (дада, это я отлыниваю от спорта, хотя пойду пожалуй упражнения поделаю ))) [/off]

luluna добавил 05.04.2011 в 20:17
Золотая..., вы сами пробовали, помогло?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Kaatia, [OFF]да, если есть такая надпись, то в течение этого дня масла уже не будет[/OFF]
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки, на ихербе только одно ср-во для интимной гигиены? Нирена? Дорогая, собака:) А может кто чем-то у нас купленным пользуется, без ЛС и прочей фигни? не по теме херба немного, но про натур косметику,.. больше не знаю даже где спросить
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Телепанда,
Вот это средство хвалили от мимических морщин
http://www.iherb.com/Greensations-V...e-Serum-With-Syn-Ake-0-35-oz-10-ml/25811?at=1

той же марки, пойдет и для шеи, там похожий состав, но вместо змеиного яда экстракт кайенского перца

http://www.iherb.com/Greensations-ThermaSkin-Skin-Repair-Stick-0-35-oz/25803?at=0


Смотреть далее
 

Red Flower

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
54
77
0
РФ
Девочки, теперь я вас помучаю)
Всю тему стараюсь читать, но уж больно большая.
У меня такая проблема появилась, сама кожа очень сухая, но в районе носа на щеках расширились поры. Для носа очищающие пластинки для пор я заказала. Жду.
Теперь насмотрела вот это масло http://www.iherb.com/Jason-Natural-...ure-Natural-Skin-Oil-4-fl-oz-118-ml/6287?at=0 + масло Ши хочу попробовать.
И ещё может мне такую маску взять http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0
Вопрос собственно в чём: масло с витамином Е, его в крем добавлять или просто на лицо наносить? И по этой маске мятной, не высушит ли она ещё больше мне кожу, но уж очень хочется поры уменьшить.
Даже не знаю, почему так расширились они у меня. Раньше не было такого.
И есть ли на Айхербе крема-гидранты, может мне их попробовать?
Помогите советом, пожалуйста)
Возраст 28лет.
 

Red Ginger

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
94
2
0
Москва
У Мишель много кремов для сухой кожи, у Обри тоже серия неплохая - тык.
Для сухой обезвоженной можно масло эму взять, хороший увлажнитель, но на день оно не подойдет
Utik, спасибо, в виш-листе они у меня уже лежат. Сейчас буду определяться и заказывать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.